110kV金交线线路整治成交候选人公示

110kV金交线线路整治成交候选人公示

山西地方电力有限公司交口分公司110kV金交线线路整治成交候选人公示

(项目编号:JNA203-CG-*********、SXZB-*********JNG361/01)

公示开始时间:2024-11-05 17:30 公示结束时间:2024-11-08 17:30

山西地方电力有限公司交口分公司110kV金交线线路整治(项目编号:JNA203-CG-*********、SXZB-*********JNG361/01),经评审小组评审,确定001山西地方电力有限公司交口分公司110kV金交线线路整治的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西地方电力有限公司交口分公司110kV金交线线路整治:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西斯可昕电力科技有限公司¥32.6782万元达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订具备开工条件后15天内完成
2国峪建设工程有限公司¥32.9078万元达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订具备开工条件后15天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西斯可昕电力科技有限公司雷如如二级建造师 晋 214*****011*****
2国峪建设工程有限公司程星二级建造师 晋 214*****020*****

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西斯可昕电力科技有限公司响应
2国峪建设工程有限公司响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.4 供应商业绩要求:供应 商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021 年 10 月 1 日至响应文件递交截止日 (指竣工日期在此期间),类似项目业绩指:110kV及以上线路工程施工业绩。业绩 证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同和工程竣工验收证明和对应项 目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西正恒工程有限公司提供了1项业绩,未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩),评审小组一 致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:176*****321151*****875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

联系人:贺敏

电话:150*****703

六、联系方式:

采购人:山西地方电力有限公司交口分公司

地址:山西省吕梁市交口县

联系人:成红萍

联系电话:135*****085

电子邮箱:135*****085@163.com

采购代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联 系 人:张鑫、王全伟
电 话:176*****321151*****875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索