咸丰县救助站电梯采购中标成交公告

咸丰县救助站电梯采购中标成交公告

一、项目编号

422*****240*******

二、采购计划备案号

******-2024-*****

三、项目名称

咸丰县救助站电梯采购

四、中标(成交)信息

供应商名称:恩施畅达机电设备服务有限公司

供应商地址:湖北省恩施市金桂大道金谷大厦1109室

中标(成交)金额:18.******(万元)

最低评标价法:18.******(万元)

货物类

名称:电梯

品牌(如有):江南嘉捷

规格型号:M680 有机房乘客电梯 1350kg-4/4/4-1.0m/s

数量:1.0

单价:******.0元

五、评审小组成员

吴婷,覃孟碧,李科

六、评审信息

1、评审时间:2024-11-05

2、评审地点:供应商通过供应商客户端进入布络湖北政府采购电子交易系统开标大厅中进行远程开启。

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:0

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

无效供应商及原因:湖北三荣电梯有限公司未按招标文件要求第三章,第三条,第7、8、9项要求提供证明材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:咸丰县民政局本级

地址:咸丰县高乐山镇红旗路20号

联系方式:159*****567

2、采购代理机构信息

名称:咸丰县政府采购中心

地址:咸丰县楚蜀大道186号

联系方式:071*****323

3、项目联系方式

项目联系人:成立

电话:159*****567

三次采购文件.ofd

咸丰县救助站电梯采购采购文件.ofd


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电梯

0人觉得有用

招标
业主

咸丰县政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索