丽水市污水管网及配套设施建设一期工程-市救助站西侧南侧规划支路污水管网及配套设施新建工程中标候选人公示
丽水市污水管网及配套设施建设一期工程-市救助站西侧南侧规划支路污水管网及配套设施新建工程中标候选人公示
项目名称: | 丽水市污水管网及配套设施建设一期工程-市救助站西侧南侧规划支路污水管网及配套设施新建工程 | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称:丽水市城投基础设施建设有限公司 地址:暂无 联系人:蓝林波、王建 电话:0578-******* | 代理机构: | 名称:浙江建航工程咨询有限公司 地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室 联系人:郭玲玲 电话:159*****921 | |||||
标段(包)名称: | 丽水市污水管网及配套设施建设一期工程-市救助站西侧南侧规划支路污水管网及配套设施新建工程 | 标段(包)编号: | ||||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 丽水元亨建设工程有限公司 | 11,660,717.00元 | 合格 | 毛叶珍 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
1 | 浙江勤昇建设有限公司 | 11,660,717.00元 | 合格 | 包延赞 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
1 | 浙江鸿旭园林建设有限公司 | 11,660,717.00元 | 合格 | 徐庆岳 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
1 | 浙江亿明建设有限公司 | 11,660,717.00元 | 合格 | 张海伟 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 淳安第二建筑有限公司 | 投标人提交的法人授权委托书中委托的项目名称与本项目不符;同时,受委托人的身份证有效期已过期。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.5“否决投标的情形:第(1)资格审查内容的第⑥点:委托代理人未按招标文件要求提供有效的授权委托书等资料。”予以否决投标。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2024-10-11至2024-10-14 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2024-10-10 11:00:00 | 评标地点: | 评标室(三) | |||||
行政监督机构: | 0 | 电话: | 0 | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-10-11 |
招标
|
浙江建航工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无