肖王村商住综合体项目暂定名室外景观工程中标公示
肖王村商住综合体项目暂定名室外景观工程中标公示
项目名称: | 肖王村商住综合体项目(暂定名) | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称:浙江钱塘星城开发建设有限公司 地址:/ 联系人:王佳锋 电话:137*****099 | 代理机构: | 名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 地址:嘉兴市海宁市海洲街道紫微大厦1207室 联系人:张女士 电话:0573-******** | |||||
标段(包)名称: | 肖王村商住综合体项目(暂定名)室外景观工程 | 标段(包)编号: | ||||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 浙江华信建设有限公司 | 5,774,295.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐浩迪 | 无 | ||
2 | 海泰建设有限公司 | 5,754,975.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吕杨 | 无 | ||
3 | 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | 5,750,879.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 范雨佳 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江鼎炎建设有限公司;嘉业卓众建设有限公司;浙江昕达建设工程有限公司;浙江光大建设集团有限公司;浙江泓锐建设有限公司;嘉兴市勇创建筑有限公司; | 投标人不满足招标文件载明的业绩条件;未提供建筑工程的资质动态核查合格证明;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;投标人不满足招标文件载明的业绩条件的;; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2024-05-14至2024-05-17 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2024-05-14 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-******** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-05-14 |
标签: 商住综合体
0人觉得有用
招标
|
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无