食堂劳务服务采购项目中标结果公告

食堂劳务服务采购项目中标结果公告

济宁北湖省级旅游度假区石桥新荷幼儿园食堂劳务服务采购项目中标结果公告

济宁北湖省级旅游度假区石桥新荷幼儿园食堂劳务服务采购项目

中标候选人公示

招标项目名称

济宁北湖省级旅游度假区石桥新荷幼儿园食堂劳务服务采购项目

项目编号

TBZH-2024-G0009

固定资产投资项目代码

/

招标人名称

济宁北湖省级旅游度假区石桥新荷幼儿园

项目概况

本项目为济宁北湖省级旅游度假区石桥新荷幼儿园食堂劳务服务采购项目,为满足我园全体师生就餐需求,保障师生就餐安全和餐饮质量,需进行劳务服务采购(具体内容详见招标文件第三章技术标准和要求)。

项目地点

山东省济宁市太白湖新区石桥镇济东新村珠江路

招标代理机构名称

中鸿祥晟工程咨询有限公司

开标日期

2024年11月5日09:00

开标地点

济宁市公共资源交易网首页——不见面开标大厅

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

/

/

/

/

二、中标候选人

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

三珠餐饮管理(山东)有限公司

济宁太白湖教育产业发展有限公司

广东中膳健康产业科技有限公司

企业资质证书

食品经营许可证

食品经营许可证

食品经营许可证

投标总报价(元)

******.00

******.71

******

得分

91.36

87.8

77.09

服务期限

三年,合同一年一签(经招标人考核合格可续签两次,每次不超过1年)

三年,合同一年一签

三年(合同一年一签)

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

三、中标候选人项目负责人

第一名中标候选人名称:三珠餐饮管理(山东)有限公司

序号

姓名

职务

1

高长利

项目负责人

第二名中标候选人名称:济宁太白湖教育产业发展有限公司

序号

姓名

职务

1

付新卫

项目负责人

第三名中标候选人名称:广东中膳健康产业科技有限公司

序号

姓名

职务

1

卢广龙

项目负责人

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间2024年11月05日09时00分,开标地点:济宁市公共资源交易网首页——济宁市不见面开标二室。本项目采用异地评标方式,评标于2024年11月05日09时30分至2024年11月05日11时17分在济宁市公共资源交易服务中心和济宁市公共资源交易服务中心兖州分中心评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

/

公示起止时间

2024年11月5日-2024年11月08日

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

通过济宁市公共资源交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日起3日内

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:徐静 联系电话:158*****383

其他事项


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 旅游度假区 食堂劳务 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

中鸿祥晟工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索