迁建工程-高低压配电工程中标候选人公示

迁建工程-高低压配电工程中标候选人公示

项目名称:
庆元县人民医院迁建工程-高低压配电工程
项目代码:
2020-******-84-01-******
招标人:
名称:庆元县人民医院
地址:暂无
联系人:项伟勇
代理机构:
名称:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司
地址:浙江丽水市丽青路141号
联系人:林波军
电话:0578-*******
标段(包)名称:
庆元县人民医院迁建工程-高低压配电工程
标段(包)编号:
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 龙泉市普耀电力有限责任公司 18,568,542.00元 合格 蒲涢浩 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
丽水七星电力有限公司
在技术标评审过程中,发现暗标14号(丽水七星电力有限公司)技术投标文件“项目管理班子配备情况表”中出现人员姓名。根据招标文件投标人须知前附表10.4项否决投标的情形:(3)⑦技术标采用暗标的,未按照暗标的要求(投标人须知3.1二、技术标:技术标采用暗标的形式,要求:投标文件技术标标书内不得显现投标人的识别标志(如:投标人名称、有关人员姓名、投标人业绩、奖状、证书、特殊标志等)。 经评标委员会一致决
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-05-16至2024-05-20
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-05-15 15:00:00
评标地点:
庆元评标室三
行政监督机构:
庆元县住房和城乡建设局
电话:
0
信息来源:
丽水市公共资源交易中心庆元分中心
接收时间:
2024-10-06

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 低压配电 迁建

0人觉得有用

招标
业主

浙江大兴建设项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索