营销物品非食品洗化类供应商项目中标候选人公示

营销物品非食品洗化类供应商项目中标候选人公示

芜湖扬子农村商业银行营销物品(非食品洗化类)供应商项目中标候选人公示

芜湖扬子农村商业银行营销物品(非食品洗化类)供应商项目,项目编号: HPZBWH-2024-085,于2024年11月04日开标,经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:

一、评标结果:

第一入围候选人:安徽宏聚兴商贸有限公司

报价(费率):77.92%

第二入围候选人:安徽众行文化传播有限责任公司

报价(费率):84%

第三入围候选人:安徽励耕文化传播有限公司

报价(费率):89%

否决投标单位及原因:1、芜湖市金永盛工贸有限公司,投标文件未按要求签字,符合性审查未通过。2、安徽磐石办公物资有限公司,投价响应不符合要求,符合性审查投标方案及报价未通过。3、安徽墨钧电子商务有限公司,投标文件未按要求签字,符合性审查未通过。4、芜湖楚帆商贸有限公司,未按要求签字,符合性审查未通过。

公示期:自2024年11月06日至2024年11月08日。

招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向合普项目管理咨询集团有限公司提出。

二、书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

三、异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。

四、发布媒介:

本公示发布媒介为安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、芜湖扬子农村商业银行网站(http://www.whyzrcb.com/)。

招标人:芜湖扬子农村商业银行 

招标代理机构信息:合普项目管理咨询集团有限公司

联系人:李云 联系电话:153*****139

异议材料递交地址:芜湖市弋江区润地商业广场3号楼2109室。

五、其他公示项

公示期满无有效异议,第一中标候选人自动转为中标人。

2024年11月05日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村商业银行 营销物品 洗化

0人觉得有用

招标
业主

合普项目管理咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索