青田县华侨医院新建工程一期监理中标候选人公示
青田县华侨医院新建工程一期监理中标候选人公示
项目名称: | 青田县华侨医院新建工程(一期) | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称:青田县人民医院船寮中心分院 地址:暂无 联系人:季肖汀 电话:159*****320 | 代理机构: | 名称:浙江东瓯工程造价咨询有限公司 地址:丽水市莲都区和平路78号3号楼三楼303 联系人:俞行军 电话:159*****297 | |||||
标段(包)名称: | 青田县华侨医院新建工程(一期)监理 | 标段(包)编号: | ||||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 浙江建航工程咨询有限公司 | 2,071,600.00元 | 0 | 章钊 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江中悦工程管理有限公司 | 投标文件中提供的《原建设单位同意证明》表明越城区(镜湖)中心区8号A地块商业综合体项目监理合同已解除,但浙江省建筑市场监管公共服务系统在建项目查询显示该项目为在建项目,评标委员会一致决定不认可《原建设单位同意证明》,以浙江省建筑市场监管公共服务系统为准。根据第一章 投标须知前附表4否决投标的情形12.投标人所派的总监理工程师在丽水市行政区域范围外有在建或预中标项目的。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2024-06-17至2024-06-20 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2024-06-14 13:30:00 | 评标地点: | 青田分中心评标室二 | |||||
行政监督机构: | 丽水市行政审批服务管理办公室 | 电话: | 0 | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心青田分中心 | 接收时间: | 2024-10-03 |
标签: 新建工程
0人觉得有用
招标
|
浙江东瓯工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无