甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目2024年人工造林第二十六至五十三标段正常公示-交易结果公示
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目2024年人工造林第二十六至五十三标段正常公示-交易结果公示
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(2024年人工造林)(第二十六至五十三标段)
中标候选人公示
项目名称 | 甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(2024年人工造林)(第二十六至五十三标段) | ||||||||||
招标编号 | GSDZGC-2024-017 | ||||||||||
招标人 | 民勤县林业和草原局 | 招标人联系 电话 | 高 峰 0935-******* | ||||||||
招标 代理机构 | 甘肃鼎正项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 杨国英 173********7505 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年11月4日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年11月7日18时00分00秒 | ||||||||
(第二十六标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县宏志生态治理有限公司 | 189.****** | 刘洪志 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 民勤县昊源置业有限公司 | 189.****** | 王宏军 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃漠海生态治理工程有限公司 | 189.****** | 徐生海 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第二十六标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县宏志生态治理有限公司 | 29.5 | 28 | 27 | 84.5 | |||||||
民勤县昊源置业有限公司 | 29.5 | 24 | 27 | 80.5 | |||||||
甘肃漠海生态治理工程有限公司 | 29.5 | 18 | 27 | 74.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第二十七标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县银峰农林牧产销专业合作社 | 190.****** | 胡开明 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃云锦生态治理科技有限公司 | 190.***** | 程国元 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃新扬益科技有限公司 | 190.****** | 鲁新文 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第二十七标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县银峰农林牧产销专业合作社 | 29.5 | 28 | 30 | 87.5 | |||||||
甘肃云锦生态治理科技有限公司 | 29.5 | 18 | 25 | 72.5 | |||||||
甘肃新扬益科技有限公司 | 29.5 | 18 | 24 | 71.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第二十八标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县欣荣生态有限公司 | 187.****** | 何贵荣 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃腾昶商贸有限公司 | 187.****68 | 俞朝霞 622301198606200346 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 民勤县盈茂农业发展有限责任公司 | 187.739944 | 王晓芬 622322197907213826 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第二十八标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县欣荣生态有限公司 | 29.5 | 28 | 28 | 85.5 | |||||||
甘肃腾昶商贸有限公司 | 29.5 | 20 | 23 | 72.5 | |||||||
民勤县盈茂农业发展有限责任公司 | 29.5 | 10 | 22 | 61.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第二十九标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃金漠建设有限公司 | 190.058927 | 谢福德 622322198209180419 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃太昊建筑工程有限责任公司 | 190.018032 | 胡腾山 622323199509020530 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 武威市第九建筑有限公司 | 189.871567 | 陈志敏 622301198708193319 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第二十九标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃金漠建设有限公司 | 29.5 | 28 | 31 | 88.5 | |||||||
甘肃太昊建筑工程有限责任公司 | 29.5 | 22 | 23 | 74.5 | |||||||
武威市第九建筑有限公司 | 29.5 | 24 | 20 | 73.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第三十标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃越聚咨询有限公司 | 188.173919 | 张海玲 62232219860920044X | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃天铭建设工程有限公司 | 188.130812 | 严群金 622301197912280538 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 188.066788 | 李生文 622301197001240615 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃越聚咨询有限公司 | 30 | 28 | 29 | 86.5 | |||||||
甘肃天铭建设工程有限公司 | 29.5 | 16 | 23 | 78.5 | |||||||
甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 29.5 | 16 | 26 | 71.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
甘肃雄鹏建设工程有限公司 | 投标文件项目名称与招标文件不符 | ||||||||||
(第三十一标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县丰惠农林产销农民专业合作社 | 191.208787 | 魏惠杰 622322197608050019 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃多瑞工程有限责任公司 | 191.178252 | 许瑞兰 622*****720116062X | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 民勤县立和商贸有限公司 | 191.199493 | 张立和 622322197503130012 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十一标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县丰惠农林产销农民专业合作社 | 29.5 | 26 | 26 | 81.5 | |||||||
甘肃多瑞工程有限责任公司 | 29.5 | 12 | 21 | 62.5 | |||||||
民勤县立和商贸有限公司 | 29.5 | 10 | 21 | 60.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第三十二标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县三林绿化有限公司 | 187.470728 | 王军文 622322197304230619 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 武威市乐虎农林开发有限公司 | 187.436892 | 曹治虎 622301198309242013 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 武威市凉州区春之源高新农业技术服务专业合作社 |
| 孙涛 622301198111192217 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十二标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县三林绿化有限公司 | 29.5 | 28 | 26 | 83.5 | |||||||
武威市乐虎农林开发有限公司 | 29.5 | 20 | 21 | 70.5 | |||||||
武威市凉州区春之源高新农业技术服务专业合作社 | 29.5 | 8 | 18 | 55.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第三十三标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县泰华石料加工有限公司 | 187.93935 | 王仕亮 622322200206043611 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 武威瀚霖生态治理工程有限责任公司 | 187.28836 | 朱玉梅 622301198803058385 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 阿拉善盟和沐绿化有限责任公司 |
| 姚兴治 620302196902281254 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十三标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县泰华石料加工有限公司 | 29.5 | 28 | 26 | 86.5 | |||||||
武威瀚霖生态治理工程有限责任公司 | 29.5 | 24 | 18 | 71.5 | |||||||
阿拉善盟和沐绿化有限责任公司 | 29.5 | 16 | 17 | 62.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第三十四标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县威隆农林牧专业合作社 | 187.957109 | 姜龙基 622322196710202213 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃喆翔建设工程有限公司 | 187.93753 | 方瑞天 622322199005052217 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 民勤县德升农林牧产销专业合作社 |
| 李忠德 622322198909230819 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十四标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县威隆农林牧专业合作社 | 30 | 28 | 28 | 86 | |||||||
甘肃喆翔建设工程有限公司 | 29.5 | 12 | 21 | 62.5 | |||||||
民勤县德升农林牧产销专业合作社 | 30 | 10 | 18 | 58 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第三十五标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县圣仕工程有限公司 | 187.740433 | 王财德 622322197511170831 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃天卓工贸有限公司 | 187.739782 | 刘成达 622322198504233413 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 建邦建设集团有限公司 | 187.737825 | 王刚 62220119931208481X | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十五标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县圣仕工程有限公司 | 30 | 28 | 26 | 84 | |||||||
甘肃天卓工贸有限公司 | 30 | 22 | 24 | 76 | |||||||
建邦建设集团有限公司 | 30 | 16 | 23 | 69 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第三十六标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃万旭欣诚建设工程有限责任公司 | 188.310507 | 张爱菲 622322198311050442 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃东图建设工程有限公司 | 188.31051 | 唐琴 622322199010013829 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃自龙新能源开发有限公司 | 188.305276 | 何自龙 62232219730404041X | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十六标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃万旭欣诚建设工程有限责任公司 | 30 | 24 | 26 | 80 | |||||||
甘肃东图建设工程有限公司 | 30 | 22 | 26 | 78 | |||||||
甘肃自龙新能源开发有限公司 | 29.5 | 8 | 18 | 55.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第三十七标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃勤硕建设有限公司 | 188.073325 | 谢生彪 622322198712203032 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 民勤县森瑞生态苗木绿化有限责任公司 | 188.06026 | 赵小栋 622322198706100811 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 武威益禾农业生产资料有限公司 | 187.957157 | 党恒 622301197902025939 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十七标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃勤硕建设有限公司 | 29.5 | 28 | 25 | 82.5 | |||||||
民勤县森瑞生态苗木绿化有限责任公司 | 30 | 20 | 23 | 73 | |||||||
武威益禾农业生产资料有限公司 | 29.5 | 22 | 21 | 72.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第三十八标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县隆创源建筑安装有限公司 | 188.788806 | 李成斌 622322197309210019 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 188.754735 | 多光辉 622322198106203411 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 民勤县九恒建筑工程有限公司 | 188.775699 | 邱战玉 622322197005122415 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十八标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县隆创源建筑安装有限公司 | 30 | 24 | 29 | 83 | |||||||
甘肃怡景轩园林绿化有限公司 | 29.5 | 14 | 23 | 66.5 | |||||||
民勤县九恒建筑工程有限公司 | 29.5 | 12 | 20 | 61.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第三十九标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃鼎晟市政工程有限公司 | 190.826828 | 詹发海 622*****7209010618 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 阿拉善盟沐源绿化有限责任公司 | 190.816213 | 金维宣 330323196401156538 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 阿拉善盟锦坤绿化有限公司 | 190.82548 | 王永国 152********9820710181X | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第三十九标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃鼎晟市政工程有限公司 | 30 | 26 | 27 | 83 | |||||||
阿拉善盟沐源绿化有限责任公司 | 29.5 | 12 | 21 | 62.5 | |||||||
阿拉善盟锦坤绿化有限公司 | 30 | 14 | 18 | 62 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第四十标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃乾和建设工程有限公司 | 190.747751 | 于振铎 622301199211157472 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃嘉德欣建设控股集团有限公司 | 190.612647 | 于斌杰 622723198712182014 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃胜拓建设工程有限公司 | 190.461655 | 满占兵 622323198308142414 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第四十标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃乾和建设工程有限公司 | 30 | 22 | 26 | 78 | |||||||
甘肃嘉德欣建设控股集团有限公司 | 29.5 | 18 | 21 | 68.5 | |||||||
甘肃胜拓建设工程有限公司 | 29.5 | 14 | 20 | 63.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第四十二标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃恒路通工程有限公司 | 187.928534 | 韦奇光 622322198712100412 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃通达丰建设工程有限公司 | 187.923316 | 王红梅 622322198212213429 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃跃程路桥建筑工程有限公司 | 187.918099 | 王刚义 622322198901231817 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第四十二标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃恒路通工程有限公司 | 30 | 22 | 32 | 84 | |||||||
甘肃通达丰建设工程有限公司 | 29.5 | 22 | 28 | 79.5 | |||||||
甘肃跃程路桥建筑工程有限公司 | 29.5 | 12 | 22 | 63.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第四十三标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃凌啸建筑工程有限公司 | 187.774648 | 王啸宇 622322199008083414 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃金祥裕工程建设有限公司 | 187.769435 | 毛春玲 622322198305053428 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃瑞奕建设工程有限公司 | 187.08119 | 金爱芳 622301197408081126 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第四十三标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃凌啸建筑工程有限公司 | 29.5 | 28 | 30 | 87.5 | |||||||
甘肃金祥裕工程建设有限公司 | 29.5 | 26 | 27 | 82.5 | |||||||
甘肃瑞奕建设工程有限公司 | 29.5 | 22 | 24 | 75.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第四十四标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃金美达工贸有限公司 | 190.01478 | 白生祥 622322198802022411 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃鑫晟市政建设工程有限公司 | 190.010824 | 高建新 622322197011250034 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 民勤县第三建筑安装工程有限责任公司 | 189.994996 | 刘敬德 622322196912170010 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第四十四标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃金美达工贸有限公司 | 30 | 24 | 29 | 83 | |||||||
甘肃鑫晟市政建设工程有限公司 | 30 | 16 | 25 | 71 | |||||||
民勤县第三建筑安装工程有限责任公司 | 29.5 | 14 | 26 | 69.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第四十五标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县北进农林牧专业合作社 | 188.112926 | 王以龙 622322197109123236 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 民勤县鑫平工贸有限公司 | 188.10248 | 李新德 62232219690101061X | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃京飞霖生态治理有限公司 | 188.086811 | 骆军 622322197309190214 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第四十五标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县北进农林牧专业合作社 | 30 | 24 | 24 | 78 | |||||||
民勤县鑫平工贸有限公司 | 29.5 | 18 | 18 | 65.5 | |||||||
甘肃京飞霖生态治理有限公司 | 29.5 | 12 | 20 | 61.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第四十六标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县煜祺市政工程有限公司 | 188.609881 | 常艺瀚 622322199201090632 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃民诚建业建筑有限公司 | 188.60203 | 何自杰 622322199211050212 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 民勤县欣欣向荣农业发展有限公司 | 188.596788 | 卢向同 152********96206200016 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第四十六标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县煜祺市政工程有限公司 | 30 | 20 | 27 | 77 | |||||||
甘肃民诚建业建筑有限公司 | 29.5 | 16 | 21 | 66.5 | |||||||
民勤县欣欣向荣农业发展有限公司 | 29.5 | 14 | 20 | 63.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第四十七标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤泽兴园林绿化工程有限公司 | 188.737818 | 杨成伟 622322199010082218 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃金好农林业发展有限公司 | 188.727333 | 闫好武 622322197212090217 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃亨鑫建设工程项目管理有限公司 | 188.71817 | 丁晓玲 622301197009020342 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第四十七标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤泽兴园林绿化工程有限公司 | 30 | 22 | 26 | 78 | |||||||
甘肃金好农林业发展有限公司 | 29.5 | 16 | 22 | 67.5 | |||||||
甘肃亨鑫建设工程项目管理有限公司 | 29.5 | 6 | 21 | 56.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第四十八标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃弘原建筑工程有限公司 | 187.518041 | 李星 622102197110051413 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃嘉绮建筑工程有限责任公司 | 187.400808 | 俞敢 622301198605052652 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 张掖市天安电子商贸有限公司 | 187.597491 | 陈丹 62220119961213484X | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第四十八标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃弘原建筑工程有限公司 | 29.5 | 22 | 29 | 80.5 | |||||||
甘肃嘉绮建筑工程有限责任公司 | 29.5 | 24 | 25 | 78.5 | |||||||
张掖市天安电子商贸有限公司 | 29.5 | 20 | 24 | 73.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第四十九标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤县乐意建材有限责任公司 | 189.284328 | 彭应明 622322197003142017 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃九赢工贸有限公司 | 189.2817 | 桂淑芳 622322199002012244 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃驯沙园林有限公司 | 189.283014 | 潘从禄 622322196301103011 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第四十九标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤县乐意建材有限责任公司 | 30 | 24 | 26 | 80 | |||||||
甘肃九赢工贸有限公司 | 29.5 | 16 | 22 | 67.5 | |||||||
甘肃驯沙园林有限公司 | 30 | 12 | 22 | 64 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第五十标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 武威市生态建设(集团)有限公司 | 189.809916 | 李兴波 622301197707061715 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 武威太昱晟生态科技建设有限公司 | 180.934779 | 张文斌 622301199306116497 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃金砾建设工程有限责任公司 | 190.925105 | 张文宝 622301197407242194 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第五十标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
武威市生态建设(集团)有限公司 | 29.5 | 28 | 25 | 82.5 | |||||||
武威太昱晟生态科技建设有限公司 | 27.5 | 14 | 21 | 62.5 | |||||||
甘肃金砾建设工程有限责任公司 | 29.5 | 10 | 21 | 60.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第五十一标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 中铁二十一局集团有限公司 | 409.417818 | 庄纪栋 130********96610250033 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 张掖沃丰农业科技开发有限公司 | 402.95205 | 杨志海 622226198703102053 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃山晟建筑工程有限公司 | 409.390877 | 张山622323199109170556 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第五十一标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
中铁二十一局集团有限公司 | 30 | 38 | 28 | 96 | |||||||
张掖沃丰农业科技开发有限公司 | 29 | 38 | 26 | 93 | |||||||
甘肃山晟建筑工程有限公司 | 29.5 | 28 | 12 | 69.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
甘肃鑫鑫鸿远建筑工程有限公司 | 农民工工资支付承诺不符合招标文件要求 | ||||||||||
张掖市天鹰农牧发展有限责任公司 | 投标报价超过有效范围 | ||||||||||
(第五十二标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 民勤苏武机场管理有限公司 | 408.47292 | 项东涛 620103196710232314 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃兰翼智能科技有限公司 | 411.726947 | 巨飞飞 622826198811091032 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃中天弘业建筑工程有限公司 | 405.165983 | 杨芳芳 622824198609181680 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第五十二标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
民勤苏武机场管理有限公司 | 29 | 30 | 23 | 82 | |||||||
甘肃兰翼智能科技有限公司 | 29 | 32 | 20 | 81 | |||||||
甘肃中天弘业建筑工程有限公司 | 28.5 | 32 | 16 | 76.5 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / | ||||||||||
(第五十三标段)中标候选人信息 | |||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||
第1名 | 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 169.9915 | 卢玮 622322199006164018 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第2名 | 甘肃辰卓建筑工程有限公司 | 169.966 | 王青义 622322199211171815 | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
第3名 | 甘肃枣园升泰建筑安装有限公司 | 169.983 | 杨吉霞 62030219690524124X | 合格 | 324日历天 | 符合 | |||||
(第五十三标段)评标得分情况 | |||||||||||
中标候选人名称 | 报价得分 | 商务及售后 | 技术部分 | 总得分 | |||||||
甘肃恒泰君安工程有限公司 | 30 | 24 | 25 | 79 | |||||||
甘肃辰卓建筑工程有限公司 | 29.5 | 14 | 25 | 68.5 | |||||||
甘肃枣园升泰建筑安装有限公司 | 30 | 10 | 25 | 65 | |||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话:0935-6975305
招标
|
甘肃鼎正项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无