营销中心精装修二期项目

营销中心精装修二期项目

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
报建编号:24EXPD092标段号:C01
招标人:中国商用飞机有限责任公司营销中心(上海)
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
联系人:叶子源联系电话:18717917672
联系地址:长寿路285号
招标方式:公开招标
招标标段名称:营销中心精装修(二期)项目
最高投标限价:11440417.39(元)(1144.041739万元)
合理低价:693.7311(万元)下浮比率:4.3%
剔除最高报价项百分比(P):29%剔除最低报价项百分比(Q):12%
招投标情况(共30个投标人)
投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标评审价(万元)投标报价(万元)
兆厨(上海)科技有限公司第一中标候选人季双双60702.6869811.6869
展康建设集团有限公司第二中标候选人李凤玲60712.5401821.5401
江苏畅霄建设有限公司第三中标候选人戴明明60726.0000835
佳伟建设集团有限公司王荣祥60864.5795973.5795
上海久坚加固科技股份有限公司何新荣60852.5601961.5601
上海悦鸿建设工程有限公司王斌60836.2604945.2604
上海溧国建筑工程有限公司孙国60826.0169935.0169
鹏盛建设集团有限公司苏承文60808.5122917.5121
上海松添建设集团有限公司黄勇60783.3517892.3517
江西省荣阳建设工程有限公司杨玉兰60781.2065890.2064
江西省同欣建设工程有限公司邓勇刚60764.6446873.6446
上海栋煜建设有限公司张华60760.4060869.406
金华赫丰建设有限公司李雪峰60756.3557865.3557
江苏福宇园林建设有限公司陈辰60731.1843840.1843
上海景呐建设集团有限公司陈希60727.6547836.6547
上海康亭建筑安装工程有限公司丁孝康60686.4605795.4604
上海丁盈建设工程有限公司徐逸斐60676.3655785.3655
上海泽康建设(集团)有限公司徐凯60659.8115768.8114
中铁十局集团有限公司罗耀珍60958.84861067.8485
上海城阙建设工程有限公司成亮60908.78921017.7892
河北华城建设工程有限公司吴石峰60被否决877.6416986.6415
上海展陇建设有限公司赵淑英60被否决875.9149984.9149
上海建溧建设集团有限公司胥雯雯60被否决841.0991950.0991
上海弘韬建设发展有限公司王琦家60被否决825.5546934.5545
上海高璐建筑装饰工程有限公司毕庆根60被否决806.1273915.1273
上海展清建筑装饰工程有限公司王海平60被否决749.0364858.0364
上海诸韬建筑工程有限公司毛作美60被否决748.2400857.24
上海成寿建设发展有限公司薛传宝60被否决710.1916819.1916
上海增叙建设发展有限公司王君60被否决998.48181107.4818
上海智内建设工程有限公司刘凯60被否决909.70461018.7045
暂列金额和暂估价
暂估价:111.0209(万元)
暂列金额:100(万元)
其中专业工程暂估价:0(万元)
专业工程暂估价明细表
序号专业工程名称金额(万元)
合计
公示期限:2024-11-05 至 2024-11-08
备注:招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)
序号投标人名称否决投标原因依据
1上海高璐建筑装饰工程有限公司以担保形式开具保函3.1
2上海展清建筑装饰工程有限公司保函受益人、金额、有效期不符合要求3.1
3河北华城建设工程有限公司电子保函无法查询3.1
4上海成寿建设发展有限公司项目经理有在建项目2.4
5上海弘韬建设发展有限公司电子保函无法查询3.1
6上海诸韬建筑工程有限公司以担保形式开具保函,且受益人、有效期错误3.1
7上海展陇建设有限公司电子保函无法查询,项目经理资质不满足要求2.43.1
8上海建溧建设集团有限公司以担保形式开具保函3.1
9上海增叙建设发展有限公司以担保形式开具保函,且受益人、金额错误3.1
10上海智内建设工程有限公司以担保形式开具保函,且受益人、金额、有效期错误3.1
二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)
序号投标人名称否决投标原因依据
无否决投标
三、 评标委员会技术标评分(合格分数)
序号投标人名称评委1评委2评委3评委4评委5结果
1上海城阙建设工程有限公司合格合格合格合格合格合格
2江西省同欣建设工程有限公司合格合格合格合格合格合格
3兆厨(上海)科技有限公司合格合格合格合格合格合格
4中铁十局集团有限公司合格合格合格合格合格合格
5佳伟建设集团有限公司合格合格合格合格合格合格
6上海久坚加固科技股份有限公司合格合格合格合格合格合格
7上海溧国建筑工程有限公司合格合格合格合格合格合格
8鹏盛建设集团有限公司合格合格合格合格合格合格
9上海松添建设集团有限公司合格合格合格合格合格合格
10上海栋煜建设有限公司合格合格合格合格合格合格
11金华赫丰建设有限公司合格合格合格合格合格合格
12上海景呐建设集团有限公司合格合格合格合格合格合格
13展康建设集团有限公司合格合格合格合格合格合格
14上海康亭建筑安装工程有限公司合格合格合格合格合格合格
15上海悦鸿建设工程有限公司合格合格合格合格合格合格
16江西省荣阳建设工程有限公司合格合格合格合格合格合格
17江苏福宇园林建设有限公司合格合格合格合格合格合格
18江苏畅霄建设有限公司合格合格合格合格合格合格
19上海丁盈建设工程有限公司合格合格合格合格合格合格
20上海泽康建设(集团)有限公司合格合格合格合格合格合格
3江苏畅霄建设有限公司835726693.73183.363.454.691.413
4江苏福宇园林建设有限公司840.1843731.1843693.731181.883.5590.384
5上海景呐建设集团有限公司836.6547727.6547693.731182.93.682.889.385
6上海松添建设集团有限公司892.3517783.3517693.7311803.88588.886
7佳伟建设集团有限公司973.5795864.5795693.7311803.954.688.557
8金华赫丰建设有限公司865.3557756.3557693.7311803.45588.458
9江西省荣阳建设工程有限公司890.2065781.2065693.7311803.45588.459
10江西省同欣建设工程有限公司873.6446764.6446693.7311803.454.487.8510
11上海久坚加固科技股份有限公司961.5601852.5601693.7311803.452.686.0511
12上海城阙建设工程有限公司1017.7892908.7892693.7311803.551.885.3512
13上海栋煜建设有限公司869.406760.406693.7311803.88083.8813
14中铁十局集团有限公司1067.8486958.8486693.7311803.83083.8314
15上海溧国建筑工程有限公司935.0169826.0169693.7311803.64083.6415
16上海悦鸿建设工程有限公司945.2604836.2604693.7311803.55083.5516
17鹏盛建设集团有限公司917.5122808.5122693.7311803.5083.517
展康建设集团有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期
上海金融街中心金逸电影城室内装饰项目W2023030101432上海虹口金逸电影院有限公司静安分公司3785平方米402.252022-12-192023-03-20至2023-06-20
日加工1000吨大豆、菜籽生产线搬迁技改项目-新建小包装车间工程3208042309160002-HF-001江苏民康油脂有限公司2288.44平方米3432023-10-312023-11-15至2024-5-28
临床制剂与新药中心工程W2023110140261武汉龙港建设集团有限公司外墙保温板施工270.392023-11-242023-11-29至2023-12-31
宏元酒店装修工程/江苏省宏元置业有限公司9000平方米1439.67452023-04-292023-3-20至2023-8-10
上海永辉超市有限公司百熙路分公司内装修工程W2021080135972上海永辉超市有限公司地下一层室内装修3792021-07-282021-08-31至2021-11-30
展康建设集团有限公司项目业绩(在建项目)
项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期
常山县北门片区老旧小区改造及历史街区保护开发项目设计施工总承包(EPC)二次结构及粗装修工程/中铁建工集团有限公司二次结构及粗装修工程结构和建筑图纸中二次结构及粗装修工程所有工序及措施1303.0265162023-09-252023-10-27至2024-3-27
上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示
报建编号: 24EXPD0092
标段号: C01
招标人: 中国商用飞机有限责任公司营销中心(上海)
招标代理机构: 上海机电设备招标有限公司
联系人: 叶子源
联系电话: 18717917672
联系地址: 长寿路285号
招标方式: 公开招标
招标标段名称: 营销中心精装修(二期)项目
最高投标限价: 11440417.39(元)(1144.041739万元)
合理低价: 693.7311(万元)
下浮比率: 4.3%
剔除最高报价项百
分比(P): 29%
剔除最低报价项百
分比(Q): 12%
投标人
中标候选人排序
项目负责
人姓名
工期
否决投标
招投标情况(共30个投标人)
兆厨(上海)科技有限
公司
第一中标候选人
季双双
展康建设集团有限公司 第二中标候选人
李凤玲
江苏畅霄建设有限公司 第三中标候选人
戴明明
佳伟建设集团有限公司
上海久坚加固科技股份
有限公司
上海悦鸿建设工程有限
公司
上海溧国建筑工程有限
公司
鹏盛建设集团有限公司
上海松添建设集团有限
公司
江西省荣阳建设工程有
限公司
江西省同欣建设工程有
限公司
上海栋煜建设有限公司
金华赫丰建设有限公司
江苏福宇园林建设有限
公司
上海景呐建设集团有限
公司
上海康亭建筑安装工程
有限公司
上海丁盈建设工程有限
公司
上海泽康建设(集
团)有限公司
王荣祥
何新荣
王斌
孙国
苏承文
黄勇
杨玉兰
邓勇刚
张华
李雪峰
陈辰
陈希
丁孝康
徐逸斐
徐凯
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
评审价(万
元)
投标报价
(万元)
702.6869
811.6869
712.5401
821.5401
726.0000
835
864.5795
973.5795
852.5601
961.5601
836.2604
945.2604
826.0169
935.0169
808.5122
917.5121
783.3517
892.3517
781.2065
890.2064
764.6446
873.6446
760.4060
869.406
756.3557
865.3557
731.1843
840.1843
727.6547
836.6547
686.4605
795.4604
676.3655
785.3655
659.8115
768.8114
中铁十局集团有限公司
上海城阙建设工程有限
公司
河北华城建设工程有限
公司
上海展陇建设有限公司
上海建溧建设集团有限
公司
上海弘韬建设发展有限
公司
上海高璐建筑装饰工程
有限公司
上海展清建筑装饰工程
有限公司
上海诸韬建筑工程有限
公司
上海成寿建设发展有限
公司
上海增叙建设发展有限
公司
上海智内建设工程有限
公司
罗耀珍
成亮
吴石峰
赵淑英
胥雯雯
王琦家
毕庆根
王海平
毛作美
薛传宝
王君
刘凯
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
60
暂列金额和暂估价
958.8486
1067.8485
908.7892
1017.7892
被否决
877.6416
986.6415
被否决
875.9149
984.9149
被否决
841.0991
950.0991
被否决
825.5546
934.5545
被否决
806.1273
915.1273
被否决
749.0364
858.0364
被否决
748.2400
857.24
被否决
710.1916
819.1916
被否决
998.4818
1107.4818
被否决
909.7046
1018.7045
暂估价:
111.0209(万元)
暂列金额: 100(万元)
其中专业工程暂估
价:
0(万元)
专业工程暂估价明细表
序号
专业工程名称
公示期限: 2024-11-05 至 2024-11-08
合计
金额
(万元)
备注:
招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中
标人
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的, 应当以书面署名形式
在“中标候选人公示” 期间,向招标人提出。
发布人:中国商用飞机有限责任公司营销中心(上海)
发布日期:2024年11月05日
评标结果(中标候选人)公示详情信息
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)
序号
投标人名称
否决投标原因
依据
1
2
3
4
5
6
7
8
9
上海高璐建筑装饰工程有限公司
以担保形式开具保函
上海展清建筑装饰工程有限公司
保函受益人、金额、有效期不
符合要求
河北华城建设工程有限公司
电子保函无法查询
上海成寿建设发展有限公司
项目经理有在建项目
上海弘韬建设发展有限公司
电子保函无法查询
上海诸韬建筑工程有限公司
上海展陇建设有限公司
以担保形式开具保函,且受益
人、有效期错误
电子保函无法查询,项目经理
资质不满足要求
上海建溧建设集团有限公司
以担保形式开具保函
上海增叙建设发展有限公司
10
上海智内建设工程有限公司
以担保形式开具保函,且受益
人、金额错误
以担保形式开具保函,且受益
人、金额、有效期错误
3.1
3.1
3.1
2.4
3.1
3.1
2.4
3.1
3.1
3.1
3.1
依据
1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。
1.2投标联合体没有提交共同投标协议。即共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未明确
联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。
1.3投标承诺书或投标函内容缺失。
2.1如为政府投资项目采用整体/标段预留给中小企业,投标人未提交《中小企业声明函》或《中小企
业声明函》填写不完整(投标人未填全声明信息:“投标人企业名称”、“营业收入”、“资产总
额”、“中小企业类型”)或《中小企业声明函》中投标人提供的企业数据达不到中小企业范围。
2.2营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执
照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况
表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日
由系统查询的信息进行评审。)
2.3投标人资质条件不符合招标文件要求;
2.4项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人
的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在本市其他通
过公开招标方式中标的项目合同履行过程中发生变更的,如变更时间距投标截止当日不足180天(以本
市建设市场管理信息平台为准),不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份
证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情
况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)
2.5投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场监管公
共服务平台查询核实结果为准)。
2.6项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除
外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十
五条进行评审。
2.7采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除
外);
2.8企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。
2.9投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);
2.10投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;
2.11投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人;
2.12投标人与本招标标段的其他投标人存在控股、管理关系;
2.13投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;
2.14投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一法
定代表人;
2.15投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互
控股或参股关系;
2.16投标人被依法暂停或取消投标资格;
2.17投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;
2.18投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
2.19投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法机
关出具的有关法律文书为准);
2.20投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
2.21投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执
行人名单;
2.22在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;
2.23投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;
2.24投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标。
3.1未按招标文件要求提交投标保证金(投标保函采用电子验证,以开标当天银行查询结果为准);
3.2工期超过招标文件规定;
3.3质量不满足招标文件规定;
3.4对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施缺失;
3.5施工进度计划表缺失或关键工序缺漏或错误(关键工序应在招标文件中明确);
3.6施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符;
3.7拟投入本工程的主要施工设备表缺失或与项目实际情况不符;
3.8重大危险源识别管理分析缺失,或未针对招标文件第八章“技术标准和要求”第一节6.6.2“危大
工程清单”及未提出对应的安全管理措施,或与项目实际情况不符。
3.10未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;
3.11投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。
4.1投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;
4.2/
二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)
序号
投标人名称
否决投标原因
依据
无否决投标
依据
1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
2.1投标报价低于成本或高于招标文件设定的最高投标限价。
2.2改变专业工程暂估价、材料(设备)暂估单价、暂列金额或者工程量(招标文件允许工程量改变的
除外);
2.3增值税未按照招标文件规定费率计取(中小企业按相关规定计取费率的除外);
2.4投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的。
3.1投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;
3.2/
三、 评标委员会技术标评分(合格分数)
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
上海城阙建设工程有限
公司
江西省同欣建设工程有
限公司
兆厨(上海)科技有限
公司
合格
合格
合格
中铁十局集团有限公司
合格
佳伟建设集团有限公司
合格
上海久坚加固科技股份
有限公司
上海溧国建筑工程有限
公司
合格
合格
鹏盛建设集团有限公司
合格
上海松添建设集团有限
公司
合格
上海栋煜建设有限公司
合格
金华赫丰建设有限公司
合格
上海景呐建设集团有限
公司
合格
展康建设集团有限公司
合格
上海康亭建筑安装工程
有限公司
上海悦鸿建设工程有限
公司
江西省荣阳建设工程有
限公司
江苏福宇园林建设有限
公司
合格
合格
合格
合格
江苏畅霄建设有限公司
合格
上海丁盈建设工程有限
公司
上海泽康建设(集
团)有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
结果
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
四、 评标委员会商务标评分
序号 投标人名称
投标报价(万
元)
评审价(万
元)
合理最低
价(万元) 报价得分 信用得分
单价甄别
得分
商务标得

排序
1
2
兆厨(上海)科
技有限公司
展康建设集团有
限公司
811.6869
702.6869
693.7311
90
3.45
821.5401
712.5401
693.7311
87.2
3.45
2.2
4.8
95.65
95.45
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
835
890.2065
865.3557
973.5795
892.3517
836.6547
840.1843
江苏畅霄建设有
限公司
江苏福宇园林建
设有限公司
上海景呐建设集
团有限公司
上海松添建设集
团有限公司
佳伟建设集团有
限公司
金华赫丰建设有
限公司
江西省荣阳建设
工程有限公司
江西省同欣建设
工程有限公司
上海久坚加固科
技股份有限公司 961.5601
上海城阙建设工
程有限公司
上海栋煜建设有
限公司
中铁十局集团有
限公司
上海溧国建筑工
程有限公司
上海悦鸿建设工
程有限公司
鹏盛建设集团有
限公司
873.6446
935.0169
945.2604
917.5122
869.406
1017.7892
1067.8486
726
693.7311
83.36
3.45
4.6
91.41
731.1843
693.7311
81.88
3.5
5
90.38
727.6547
693.7311
82.9
3.68
2.8
89.38
783.3517
693.7311
864.5795
693.7311
756.3557
693.7311
781.2065
693.7311
764.6446
693.7311
852.5601
693.7311
908.7892
693.7311
760.406
693.7311
958.8486
693.7311
826.0169
693.7311
836.2604
693.7311
808.5122
693.7311
80
80
80
80
80
80
80
80
80
80
80
80
3.88
5
88.88
3.95
4.6
88.55
3.45
3.45
3.45
3.45
3.55
3.88
3.83
3.64
3.55
3.5
5
5
4.4
2.6
1.8
0
0
0
0
0
88.45
88.45
87.85
86.05
85.35
83.88
83.83
83.64
83.55
83.5
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
五、 中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人
兆厨(上海)科技有限公司项目负责人(季双双)类似业绩
项目编号
项目名称
项目类型
规模
合同签订日期
合同价
开竣工日期
20240103
六灶影剧院改
造更新项目
改造工程
8800平方米
2024-01-22
1325
兆厨(上海)科技有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
W202102014046
1
上海川土微电
子有限公司
1800平方米
468
2021-02-01
W202112013380
8
上海集成电路
装备材料产业
创新中心有限
公司
33000平方米
3103.5
2021-10-26
2024.2.1-
2024.4.30
项目开竣工日

2021.3.30-
2021.5.29
2021.11.26-
2022.12.14
CEFOC-23080-
B-026
中国电子系统
工程第四建设
有限公司
3500平方米
380
2023-08-23
2023.12-
2024.6
上海川土微电
子有限公司装
修项目
12英寸集成电
路研发制造用
厂房及配套设
施项目E1工程
楼1-6层精装修
及一般机电施
工工程
上海光通信有
限公司集成电
路研发制造用
厂房及配套设
施洁净室及配
套机电系统项
目普通装修包
集成电路研发
制造用房厂房
及配套设施的
1F~3F、
9F~10F室内机
电安装工程
20223110105
上海久闻实业
发展有限公司 15000平方米
400
2023-11-01
2023.11-
2024.7
兆厨(上海)科技有限公司项目业绩(在建项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日

左岭新镇还建
房六期A2 地块
项目总承包
(EPC)外墙真石
漆工程I 标段
专业分包
集成电路研发
制造用房厂房
及配套设施的
1F~3F、
9F~10F室内机
电安装工程
上海同济堂药
业有限公司扩
建厂房项目装
修工程二期
ZLHJ-SGFB-C15
-I
武汉左岭新城
开发投资有限
公司
大型
1970.89
2023-10-01
2022.10月至今
20223110105
上海久闻实业
发展有限公司 15000平方米
400
2023-11-01
2023.11-至今
W202407013759
0
上海同济堂药
业有限公司
8990平方米
1276.63
2024-07-20
2024.7-至今
展康建设集团有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
上海金融街中
心金逸电影城
室内装饰项目
日加工1000吨
大豆、菜籽生
产线搬迁技改
项目-新建小包
装车间工程
临床制剂与新
药中心工程
宏元酒店装修
工程
上海永辉超市
有限公司百熙
路分公司内装
修工程
W202303010143
2
上海虹口金逸
电影院有限公
司静安分公司
3785平方米
402.25
2022-12-19
3208042309160
002-HF-001
江苏民康油脂
有限公司
2288.44平方米
343
2023-10-31
W202311014026
1
/
武汉龙港建设
集团有限公司
江苏省宏元置
业有限公司
外墙保温板施

270.39
2023-11-24
9000平方米
1439.6745
2023-04-29
W202108013597
2
上海永辉超市
有限公司
地下一层室内
装修
379
2021-07-28
项目开竣工日

2023-03-20至
2023-06-20
2023-11-15至
2024-5-28
2023-11-29至
2023-12-31
2023-3-20至
2023-8-10
2021-08-31至
2021-11-30
展康建设集团有限公司项目业绩(在建项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日

常山县北门片
区老旧小区改
造及历史街区
保护开发项目
设计施工总承
包(EPC)二次结
构及粗装修工

/
中铁建工集团
有限公司
二次结构及粗
装修工程结构
和建筑图纸中
二次结构及粗
装修工程所有
工序及措施
1303.026516
2023-09-25
2023-10-27至
2024-3-27

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 营销中心 精装修

0人觉得有用

招标
业主

上海机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索