年产水泥稳定碎石40万吨项目-设备采购及安装中标候选人公示
年产水泥稳定碎石40万吨项目-设备采购及安装中标候选人公示
年产水泥稳定碎石40万吨项目-设备采购及安装
评标结果公示
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,年产水泥稳定碎石40万吨项目-设备采购及安装的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标方法为综合评估法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
投标人排序 | 第一中标人候选人 | 第二中标人候选人 | 第三中标人候选人 |
投标人名称 | 中联重科股份有限公司 | 上海瀚沃达机械有限公司 | 徐州徐工施维英机械有限公司 |
投标报价(元) | *******.00 | *******.00 | *******.00 |
项目负责人 | 杜晓亮 | 姜益民 | 王发宝 |
投标人业绩 | 1、项目名称:西宁高速TJ5标、TJ6标现场搅拌站项目,合同签订时间:2022.10.13,合同金额:362万元 2、项目名称:习水县同民镇白酒产业园供水工程配套拌合站材料设备购置及安装项目,合同签订时间:2023.2.5,合同金额:376万元 3、项目名称:新疆恒创商贸有限公司三合一混凝土搅合站,合同签订时间:2023.3.19,合同金额:410万元 4、项目名称:伊金霍洛旗树壕村民利混凝土制品有限公司搅拌站采购项目,合同签订时间:2023.4.25,合同金额:372万元 | 1、项目名称:江苏通泰绿色建材科技有限公司2022年度环保型预拌水泥混凝土搅拌站采购项目,合同签订时间:2022.7.26,合同金额:900万元 2、项目名称:江苏天勤环境科技有限公司所需生产线设备采购项目,合同签订时间:2023.10.13,合同金额:2980万元 | 1、项目名称:同仁海螺项目环保2HZS270商砼搅拌站生产线及附属设备采购及服务,合同签订时间:2023.9.16,合同金额:760万元 2、项目名称:进贤海螺2*HZS270商砼搅拌站生产线及附属设备采购及服务,合同签订时间:2023.5.27,合同金额:731万元 3、项目名称:交通公司120型混凝土搅拌站采购,合同签订时间:2023.3.7,合同金额:272.6万元 4、项目名称:进贤海螺2*HLS270商砼搅拌楼工程项目环保型商砼搅拌站生产线及附属设备采购及服务,合同签订时间:2023.1.9,合同金额:606.1万元 5、项目名称:成都建工赛利混凝土有限公司混凝土2HZS270生产线购置项目,合同签订时间:2021.12.30,合同金额:565万元 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | 江苏三翼工程机械有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明及劳动合同 |
三、所有投标人得分汇总表
四、拟确定中标人:中联重科股份有限公司
五、备注:采用综合评估法。
六、本评标结果公示期自:2024年11月06日起,至2024年11月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
连云港金凯祥建材有限公司
2024年11月06日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无