维修公路仓定量装车系统项目成交候选人公示
维修公路仓定量装车系统项目成交候选人公示
山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司维修公路仓定量装车系统项目成交候选人公示
(采购编号:JNC347-CG-*********、SXMTZB2402F-1135(F))
公示开始时间:2024-11-06 19:00 公示结束时间:2024-11-09 19:00
山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司维修公路仓定量装车系统(采购项目编号:JNC347-CG-*********、SXMTZB2402F-1135(F)),经评审小组评审,确定001山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司维修公路仓定量装车系统的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司维修公路仓定量装车系统:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 服务要求 | 服务完成期限 |
1 | 山西科通机械电子科技股份有限公司 | ¥******元 | 满足招标文件要求 | 合同签订后60天完成 |
2 | 山西蓝光标电子科技有限公司 | ¥******元 | 在质保期内,若项目出现任何非人为和自然灾害导致的质量问题,维修方应于 20 天内完成更 换备件及维修,维修方负担维修及因缺陷导致的其他损失所产生的全部费用。; | 60 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西科通机械电子科技股份有限公司 | / | / |
2 | 山西蓝光标电子科技有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西科通机械电子科技股份有限公司 | 响应 |
2 | 山西蓝光标电子科技有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第一章,3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有 1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:定量装车系统维修类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询);供应商提供的证明材料:高平市金环电子衡器有限公司递交的响应文件中提供的 3 项类似业绩中均不符合采购文件要求的定量装车系统维修类业绩,山西卓能科技有限公司、长治市维衡称重有限公司递交的响应文件中未提供定量装车系统维修类业绩,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司
联系人:韩苗苗
电话:0354-*******
六、联系方式:
采购人:山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司
地址:山西省晋中市和顺县李阳镇三奇村
联系人:申振华
电话:180*****610
电子邮箱:**********@qq.com
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地 址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联 系 人:韩先生、张先生
电 话:186*****513(项目经理)、159*****926(项目助理)、166*****667(综合办公室)、155*****802(财务)
电子邮箱:sxmtzb02@163.com
部门电话:0351-*******
投诉电话:0351-*******
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
标签: 定量装车系统
0人觉得有用
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无