安福县2024年高标准农田建设项目严田镇1标段花桥村土桥村中标公示

安福县2024年高标准农田建设项目严田镇1标段花桥村土桥村中标公示

安福县2024年高标准农田建设项目(严田镇1标段花桥村土桥村)于2024年11月05日上午9:00在吉安市公共资源交易中心安福分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有558家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况如下:


1

江西海河建设工程有限公司

2

沈阳宝源水利建筑工程有限公司

3

广泓(河南)中水集团有限公司

4

升升集团有限公司

5

江西胜纳建设工程有限公司

6

安徽江泽建设有限公司

7

浙江睿泰建设有限公司

8

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

9

湖南中奇建筑工程有限公司

10

安徽坤耀水利建设工程有限公司

11

四川殷铭建设工程有限公司

12

四川中尧建筑工程有限公司

13

中乐建业集团有限公司

14

江西赣基集团工程有限公司

15

江西金丰市政工程建设有限公司

16

元润建设工程有限公司


17

辽宁润泽建设工程有限公司


18

江西恺恒建设有限公司


19

江西丽景建设工程有限公司


20

四川上乙建筑工程有限公司


21

四川省泰达建设工程有限公司


22

运城丽玺杰建筑工程有限公司


23

江西君悦建设工程有限公司


24

北票承启建设工程有限公司


25

河南省河海水电工程有限公司


26

贵州黔润工程建设有限公司


27

江西勇捷工程技术有限公司


28

江西赣龙水利建设有限公司


29

江西东瑞建设有限公司


30

婺源县水利水电建筑工程有限公司


31

江西裕河水利建设工程有限公司


32

福建众禹建设工程有限公司


33

江西跃辉建设工程有限公司


34

温州恒发水利水电工程有限公司


35

四川聚润德建设工程有限公司


36

绍兴市金辉建设有限公司


37

南昌市银广厦建筑工程有限公司


38

江西慈祥云实业发展有限公司


39

嘉兴恒禹建设有限公司


40

湖北金浪建设工程有限公司


41

青州市黑虎山建设有限公司


42

赤峰泽宇水利工程有限公司


43

四川圣城建设工程有限公司


44

江西金锦建设有限责任公司


45

江西丽龙水利建设有限公司


46

江西久兴建设工程集团有限公司


47

江西华龙水利工程建设有限公司


48

江西祥润水利建设有限公司


49

浩天建工集团有限公司


50

江西汉淼水利建设有限公司


51

湖北锦天禹建设工程有限公司


52

江西淦盛建设工程有限公司


53

江西可可水利工程有限公司


54

江西屹立建设工程有限公司


55

宇坤建设集团有限公司


56

安徽德顺建筑工程有限公司


57

福建景盈建设有限公司


58

陕西华德建设工程有限公司


59

贵弘建设发展有限公司


60

四川清木建筑工程有限公司


61

浙江国邺建设有限公司


62

湖南平楚水利水电工程有限公司


63

宁夏众科建设工程有限公司


64

陕西秦岭水利工程有限公司


65

抚顺盛翔建筑工程有限公司


66

江西思展建设工程有限公司


67

福建士维建设有限公司


68

江西明赣水利建设有限公司


69

河南城洲建设工程有限公司


70

江西华东龙源建设有限公司


71

江西华碧建设工程有限公司


72

山东阳都水利建设工程有限公司


73

河南誉庭岩土工程有限公司


74

湖南庭立建设工程有限公司


75

山东半岛水务发展有限公司


76

广西和汇建设工程有限公司


77

江西中丰建筑工程有限公司


78

江西晨威建设工程有限公司


79

山东名泉建工集团有限公司


80

安徽富恒建筑工程有限公司


81

江门市水电有限公司


82

江西星熠水利工程有限公司


83

湖南湘禹工程科技有限公司


84

江西润恒建设工程有限公司


85

湖南扬海建设工程有限公司


86

江西贵安建筑工程有限公司


87

河南前江建设工程有限公司


88

浙江星宸环境建设有限公司


89

江西赣泰水利建筑工程有限公司


90

江西铭辉水利工程有限公司


91

吉水县水利水电建筑安装公司


92

景宁瑞丰建设有限公司


93

新疆金润新水利工程有限责任公司


94

迈阔建设有限公司


95

湖北中森华泰建筑工程有限公司


96

福建省居建建设工程有限公司


97

兴物城建集团有限公司


98

湖北山江伟业建设工程有限公司


99

山东鲁易建设有限公司


100

四川锐坦建筑工程有限公司


101

江西省华群建设工程有限公司


102

河南暖阳建筑工程有限公司


103

浙江伟欣建设有限公司


104

广西新路交通工程有限公司


105

江西德瀚建设工程有限公司


106

福建丰庆建设有限公司


107

江西长生建设工程有限公司


108

江西嘉财水利工程有限公司


109

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司


110

江西中奋建设工程有限公司


111

江西祥迎建设工程有限公司


112

辽宁圆融建设工程有限公司


113

四川省志云水利水电工程有限公司


114

四川仁湖建筑工程有限公司


115

国淏建设有限公司


116

江西宝云建设有限公司


117

深圳市金河建设集团有限公司


118

江西广川路桥建设有限公司


119

四川巨冠建设工程有限公司


120

中科信德建设有限公司


121

广东百盛建设工程有限公司


122

江西九润建设工程有限公司


123

陕西欣朗建设集团有限公司


124

福建健水工程有限公司


125

江西远通建筑工程有限公司


126

陕西远景工程有限公司


127

兰陵县水利建筑安装公司


128

浙江固涵建设有限公司


129

吉安市宏新建设工程有限公司


130

安锦通建设集团有限公司


131

福建省裕隆达建筑工程有限公司


132

江西启程建设有限公司


133

浙江泓德建设有限公司


134

宁夏宏远建设工程有限公司


135

江西省和泰建设工程有限公司


136

杭州嘉立建设工程有限公司


137

子澄建设工程有限公司


138

江西森拓建设工程有限公司


139

安徽省华阳河水利建设有限公司


140

湖北江川水利水电工程有限责任公司


141

福建恒源水利水电工程有限公司


142

江西中岩建设工程有限公司


143

湖南百顺建筑工程有限公司


144

鹰潭市复兴水电建设有限公司


145

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司


146

福建省江海工程咨询有限公司


147

鹰潭市新翔环境科技有限公司


148

浙江宁筑建设有限公司


149

山东港基景华市政园林有限公司


150

亿曼德(福建)建设集团有限公司


151

广东聚翔建筑工程有限公司


152

中择德霖建设有限公司


153

辽宁睿鑫水利工程有限公司


154

福建省骏骁建设工程有限公司


155

萍乡市水利水电建设有限责任公司


156

浙江长龙建设有限公司


157

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司


158

河南港津建筑工程有限公司


159

浙江诚通建设集团有限公司


160

安徽泰能建设有限公司


161

江西文浩水利工程有限公司


162

广东新可宇建设集团有限公司


163

江西国新建设工程有限公司


164

福建鸿翔建设工程有限公司


165

杭州鼎耀建设有限公司


166

四川蜀信诚邦建设工程有限公司


167

浩安生态环境建设有限公司


168

江西福荣建筑工程有限公司


169

陕西五环建设工程有限公司


170

河南鼎承水利工程有限公司


171

安徽地杰建设工程有限公司


172

湖北中弘锦水利水电工程有限公司


173

泓天建设有限公司


174

杭州临安潜昌建设工程有限公司


175

河南省陆水建筑工程有限公司


176

江西仁诚建设工程有限公司


177

湖北省水安建设有限公司


178

江西聚源建设工程有限公司


179

福建中旭建设有限公司


180

山西宏远建设工程有限公司


181

安徽耀星建筑工程有限公司


182

福建省莆生建设集团有限公司


183

江西省铁建建设有限公司


184

内蒙古润禹水利水电工程有限公司


185

宁波东元建设工程集团有限公司


186

安徽鸿为建设工程有限公司


187

新余市建安工程有限公司


188

湖南浩宁建设工程有限公司


189

江西润隆建筑工程有限公司


190

安徽锐明建设集团股份有限公司


191

福建六松建设有限公司


192

江西汉泰建设工程有限公司


193

四川省玉隆建筑工程有限责任公司


194

万弘建设集团有限公司


195

江西五华建设工程有限公司


196

贵州建天下建筑工程有限公司


197

福建才鼎建设有限公司


198

湖北中业天成水利水电工程有限公司


199

中崭建设有限公司


200

江西省城建集团有限公司


201

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司


202

四川信钰建设工程有限公司


203

江西鹏达水利建设有限公司


204

四川豪之宏建设工程有限公司


205

北方一建建设集团有限公司


206

江西登隆建设工程有限公司


207

四川红珊瑚建设工程有限公司


208

安徽淮锦建设工程有限公司


209

安徽兴浩建设有限公司


210

四川启创建设工程有限公司


211

四川九峰建筑工程有限公司


212

内蒙古复鑫建筑有限公司


213

江西华锦建设工程有限公司


214

江西省明旭建设工程有限公司


215

四川永晖建筑工程有限公司


216

四川兴中泰建筑工程有限公司


217

福建兴港建工有限公司


218

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司


219

宁夏第五建筑有限公司


220

福建百昌建设有限公司


221

盘锦中建工程有限公司


222

江西天承建设有限公司


223

辽宁泽龙水利实业有限责任公司


224

兴辉建工集团有限公司


225

江西沃达建设有限公司


226

江西中实建设有限公司


227

江西省抚鸣水利建设工程有限公司


228

池州锐启建设工程有限公司


229

福建合广建设集团有限公司


230

江西省梦远建设有限公司


231

江西帝安建设工程有限公司


232

福建一善建设工程有限公司


233

安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司


234

江西水安建设工程有限公司


235

四川佳和建设工程有限公司


236

安徽勤文建筑工程有限公司


237

中九建工集团有限公司


238

福建省延禹建设工程有限公司


239

江西隆宇建设有限公司


240

中九华南工程技术有限公司


241

江西明鑫建设工程有限公司


242

江西省卓泓水利建设有限公司


243

福建兴茂达工程建设有限公司


244

江西金达建筑工程有限公司


245

河南兴木建设工程有限公司


246

建泽建设股份有限公司


247

云南民鼎(集团)有限公司


248

四川金贝建设工程有限公司


249

甘肃利华水电工程有限责任公司


250

江西海泉永发水利建筑工程有限公司


251

江西盛昌建设工程有限公司


252

江西水陆建设有限公司


253

广东穗鑫建设工程有限公司


254

湖北宏业水利工程有限责任公司


255

江西创裕建筑工程有限公司


256

瀚景建设集团有限公司


257

江西金装建设工程有限公司


258

正航水利集团有限公司


259

江西奇伟建设有限公司


260

河南朝泓建设工程有限公司


261

成都言宇建设工程有限公司


262

怀化市水利水电工程有限公司


263

沈阳昊威建筑工程有限公司


264

四川力洪鑫建筑工程有限公司


265

江西赣安水利工程有限公司


266

浙江弘森建设有限公司


267

江西祥龙建设工程有限公司


268

中汇润鸿源集团有限公司


269

江西金业建设工程有限公司


270

湖北松之江建设工程有限公司


271

福建省丰翌建设工程有限公司


272

陕西荣恒建设工程有限公司


273

山东禹盛源建设发展集团有限公司


274

四川德睿水电工程有限公司


275

江西建久实业有限公司


276

宁波大秦建设有限公司


277

云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司


278

江西奕图建设工程有限公司


279

江西盛通建设工程有限公司


280

荣成市水利基础建筑工程有限公司


281

浙江傲然建设有限公司


282

江西力源水电工程有限公司


283

湖南万达水电建设工程有限公司


284

江西春宏建设集团有限公司


285

四川衡信建设工程有限公司


286

广东恒正建设集团有限公司


287

鹏盛建设集团有限公司


288

江西中鑫路桥集团有限公司


289

江西景诚建设有限公司


290

江西省龙佳建设工程有限公司


291

宁夏鹏特吉瑞建设有限公司


292

云程环境建设集团有限公司


293

建德市路安交通设施有限公司


294

江西亿兆建设有限公司


295

江西金剑建筑工程有限公司


296

汉江生态水利(武汉)有限公司


297

江西省增泰建设有限公司


298

四川顺程建工(集团)有限公司


299

陕西秦发祥建设工程有限公司


300

江西景盛水利工程有限公司


301

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司


302

福建厚禹建设工程有限公司


303

抚州港辉水利建筑有限公司


304

江西龙凰建设工程有限公司


305

江西天翔建设工程有限公司


306

广东兆瑞建设工程有限公司


307

内蒙古陆地建设工程有限公司


308

嘉兴宏禾建设有限公司


309

江西省进展建设有限公司


310

安徽龙振建设有限公司


311

湖北今禹建设有限公司


312

宁夏鑫源建设工程有限公司


313

安徽朝侠建筑工程有限公司


314

马鞍山市新丰建筑安装有限公司


315

中建华夏建设集团股份有限公司


316

吉安市第四建筑工程有限公司


317

江西绿巨人生态环境股份有限公司


318

福建省同舟建设有限公司


319

新疆曙疆建设集团有限公司


320

中水禹顺建设集团有限公司


321

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司


322

江西辉达水利工程有限公司


323

江西锦豪建设工程有限公司


324

福建新广盛建设工程有限公司


325

泗洪县水利工程有限公司


326

贵州东强建设工程有限公司


327

福建大河水电工程有限公司


328

河南东信水电工程有限公司


329

江西通天建设工程有限公司


330

温州泰洲建设有限公司


331

湖南晨高建设工程有限公司


332

中投德创建工有限公司


333

四川省旻瑞建设有限公司


334

江西同瑞建筑工程有限公司


335

广东港河建设有限公司


336

山水清建设集团有限公司


337

江西省久祥富建设有限公司


338

福建省富舜建设工程有限公司


339

宇轩建业集团有限公司


340

江西省易通建设工程有限公司


341

贵兴建设集团有限公司


342

宁夏新建设水利电力工程有限公司


343

洪城控股集团有限公司


344

四川汇富建筑工程有限公司


345

四川大世界建设工程有限公司


346

江西顺业建设工程有限公司


347

江西建宏建业工程有限公司


348

杭州华深建设有限公司


349

福建鼎亿建设有限公司


350

江西省旭翌建设工程有限公司


351

江西志帮实业有限公司


352

武汉博翼建设工程有限公司


353

江西渱泰科技有限公司


354

内蒙古滨河水利水电工程有限公司


355

腾跃建工集团有限公司


356

鸿志建设集团有限公司


357

江西神通建设工程有限公司


358

苏州市顺浩建设园林工程有限公司


359

福建兴唐建设工程有限公司


360

重庆捷佳建筑工程有限公司


361

新疆瑞泉水利建筑工程有限公司


362

吉林省天源水利水电工程有限公司


363

江西银鹰建设集团有限公司


364

江西朗越建筑工程有限公司


365

江西汉晨建设工程有限公司


366

湖南鑫兴建设有限责任公司


367

德华百川建筑有限公司


368

江西省南鹏园林工程有限公司


369

新余市水利电力建筑工程有限公司


370

江西遂盛建设有限责任公司


371

江西云瀚建筑工程有限公司


372

江西远发建设工程有限公司


373

江西沃晟建设有限公司


374

江西宏东建设有限公司


375

江西赣鄱灌溉科技有限公司


376

江西恒灿项目管理有限公司


377

梅州生态建设有限公司


378

江西沃龙建设有限公司


379

四川龙恒腾建设工程有限公司


380

湖北水源建设有限公司


381

河南颍淮建工有限公司


382

江西神州建筑工程有限公司


383

安徽竣达建设工程有限公司


384

河南祥鹰市政工程有限公司


385

江西中清建设有限公司


386

江西超友建设有限公司


387

浙江楚天建设有限公司


388

福建英唐建设有限公司


389

江西沐龙建设有限公司


390

山东弘润建设集团有限公司


391

四川同竣州建筑工程有限公司


392

宁夏中康建设集团有限公司


393

四川顺洲建设工程有限公司


394

陕西东博伟业建设工程有限公司


395

济宁禹鼎水利工程有限公司


396

湖南六六工程建设有限公司


397

万邦建工集团有限公司


398

湖北丰弘聚水利水电工程有限公司


399

浙江康腾建设有限公司


400

宏基伟业集团有限公司


401

湖北楚峰水电工程有限公司


402

四川龙飞合建设工程有限公司


403

江西赣恒建设工程有限公司


404

宁夏朔华建设工程有限公司


405

广东华茂水电生态集团有限公司


406

临泉国汇水利建设有限公司


407

安徽徽弘建筑工程有限公司


408

四川圣谦建筑工程有限公司


409

四川鑫圆建设集团有限公司


410

江西汝河水利建设工程有限公司


411

江西鹏派水利工程有限公司


412

江西惠民路桥工程有限公司


413

江西省金力水利工程有限公司


414

江西剑暨建设工程有限公司


415

天恩建设集团有限公司


416

鹿景建设集团有限公司


417

中城海创建设有限公司


418

湖北江能水利水电建设有限公司


419

湖北阳禾建设工程有限公司


420

四川昌泰建筑工程有限公司


421

江西浔禹工程管理有限公司


422

四川宏达君安建工集团有限公司


423

福建广和建设发展有限公司


424

江西辉烁水利工程有限公司


425

湖北宏盛水利水电工程有限公司


426

湖北中金兴水利水电工程有限公司


427

中泰正豪建设有限公司


428

亦安建设有限公司


429

福建永龙建设工程有限公司


430

福建南平博业建设发展有限公司


431

如皋市水利建筑安装工程有限公司


432

四川越盈新材料有限公司


433

易峰路桥建设有限公司


434

江西凌东建设工程有限公司


435

广东万奥建设工程有限公司


436

湖北卓禹建设有限公司


437

河南中舟水利工程有限公司


438

江西安力建设工程有限公司


439

厦门海城建设工程有限公司


440

湖南省金尚工程建设有限公司


441

福建万豪骏汇建设工程有限公司


442

江西万斛建设工程有限公司


443

安徽徽水建设工程有限公司


444

宁夏善途建设景观有限公司


445

湖北汉铭工程建设有限公司


446

立泰建设集团有限公司


447

赣州辰特建设集团有限公司


448

福建省东禹建设工程有限公司


449

江西瑞耀建设工程有限公司


450

浙江吉昕建设有限责任公司


451

江西景轩建设有限公司


452

湖南中成建筑工程有限公司


453

福建元福建设工程有限公司


454

广东西江建设发展有限公司


455

金华市瓯创建设工程有限公司


456

四川晟朗煜建筑工程有限公司


457

中际远宏(福建)建设发展有限公司


458

江西利强建设有限公司


459

中堰易和工程有限公司


460

鹰潭市勇森建设有限公司


461

江西福康水利建筑有限公司


462

恩施皓轩建设有限责任公司


463

湖北江瑜建设有限公司


464

湖北汇跃水利建设有限公司


465

贵州贵湖水利水电工程有限公司


466

中琦建设集团有限公司


467

淮北卓越市政工程有限责任公司


468

誉邦建设有限公司


469

浙江强翔建设有限公司


470

江西众铭建设工程有限公司


471

湖北河泽水利水电工程有限公司


472

中景永泰建设工程有限公司


473

福建省禹天建设有限公司


474

宁夏欣迈建设工程有限公司


475

福建源禹建设工程有限公司


476

湖南水木水利水电工程有限公司


477

宣城市金水水利工程有限责任公司


478

庐山市水电建筑工程有限公司


479

浙江三合水利建设股份有限公司


480

河南省广宇建设集团有限公司


481

四川盛高建设工程有限公司


482

安徽中栋建筑项目管理有限公司


483

乐清市回源水利工程有限公司


484

杭州华恒建设工程有限公司


485

中原豫达建设工程有限公司


486

湖北天越工程管理有限公司


487

浙江顺民建设有限公司


488

江西乾巽建筑工程有限公司


489

新疆锦农工程建设有限公司


490

临沂市罗水建筑安装有限公司


491

湖南望新建设集团股份有限公司


492

湖南大象山园林建设工程有限公司


493

江苏登湛建设集团有限公司


494

江西永昌水利工程有限公司


495

湖南省科宏建设开发有限公司


496

江西佐鼎建设工程有限公司


497

河南云雷建筑工程有限公司


498

浙江舜丰建设有限公司


499

湖南湘水路桥建设有限公司


500

江西昌潭工程有限公司


501

江苏航宇建设工程有限公司


502

江西兴邦建设工程有限公司


503

福建万禹建设有限公司


504

山东盛坤建设有限公司


505

江西尚水建设有限公司


506

安徽金鑫建工有限公司


507

江西坤翔建设有限公司


508

辽宁恒旺建设工程有限公司


509

江西伟能建设工程有限公司


510

河南守正水务有限公司


511

江西省群力建设有限公司


512

江西泰地建筑工程有限公司


513

江西仲兴建设工程有限公司


514

江西中诚建筑工程有限公司


515

湖南小山建设有限公司


516

江西荣淼建设工程有限公司


517

少伯环境建设有限公司


518

江西盛远建设工程有限公司


519

江苏创兴景电力科技有限公司


520

安徽淠源水利工程有限公司


521

江西九瑞建设工程有限公司


522

江西吉耀建设工程有限公司


523

江西省林建建设工程有限公司


524

江西久源建设工程有限公司


525

湖北禹宏工程建设有限公司


526

江西腾越达建设工程有限公司


527

赣州凤鸣建设工程有限公司


528

四川京投建设工程有限公司


529

江西特瑞建设有限公司


530

河南千马建筑工程有限公司


531

江西金峰水利建筑工程有限公司


532

江西赣力水利工程有限公司


533

江西峻瑞建设工程有限公司


534

福建省曹邦建筑有限公司


535

江西创力水利工程有限公司


536

江西旺达建设工程有限公司


537

瑞宏达建工有限公司

538

云南利普建设工程有限公司

539

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

540

福建省雨鸿工程管理有限公司

541

宁夏伊地地质工程有限公司

542

河南长锦建设工程有限公司

543

聊城苍胜建筑工程有限公司

544

福建鼎宏建设有限公司

545

湖北中宝科技工程有限公司

546

盘锦海陆土木工程有限公司

547

湖北多泰建设工程有限公司

548

中远汇成建设工程有限公司

549

福建江隆水利水电工程有限公司

550

吉林省冠城建设工程有限公司

551

福建省汇业建设工程有限公司

552

京瑞建工集团有限公司

553

中水础基建设有限公司

554

黑龙江骞腾建设工程有限公司

555

黑龙江祥耀建筑工程有限公司

556

黑龙江来祥建筑工程有限公司

557

黑龙江省华晨建设工程有限公司

558

黑龙江龙基建设有限公司


进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位

资格审查结果或废标原因

序号

投标单位

资格审查结果或废标原因

1

江西海河建设工程有限公司

通过

16

元润建设工程有限公司

通过

2

沈阳宝源水利建筑工程有限公司

不通过;未提供技术负责人职称证书。

17

辽宁润泽建设工程有限公司

通过

3

广泓(河南)中水集团有限公司

通过

18

江西恺恒建设有限公司

通过

4

升升集团有限公司

通过

19

江西丽景建设工程有限公司

通过

5

江西胜纳建设工程有限公司

通过

20

四川上乙建筑工程有限公司

通过

6

徽江泽建设有限公司

通过

21

四川省泰达建设工程有限公司

通过

7

浙江睿泰建设有限公司

不通过;建造师证书使用期过期,2人员社保交到2024年7月,3未提供工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函 ,信用中国查询时间(2024.9.18 )不符合招标文件要求。

22

运城丽玺杰建筑工程有限公司

通过

8

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

通过

23

江西君悦建设工程有限公司

通过

9

湖南中奇建筑工程有限公司

通过

24

北票承启建设工程有限公司

不通过;投标文件无法定代表人电子签名、2无承诺书(工伤及无拖欠)3项目经理社保交到2024年7月、技术负责人和安全员无社保证明,4信用中国无截图

10

安徽坤耀水利建设工程有限公司

通过

25

河南省河海水电工程有限公司

通过

11

四川殷铭建设工程有限公司

通过

26

贵州黔润工程建设有限公司

不通过;投标报名建造师吴龚,技术负责人冉卉,安全员方云龙,投标函附录建造师刘光美,技术负责人冉卉,安全员田琪浩,项目管理机构组成表建造师龙虎,技术负责人张洪文,安全员吴龚,提供的多个建造师证书使用有效期均过期,未提供技术负责人证书,未提供拟投入人员社保证明,未提供工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函。信用中国查询时间不符合招标文件要求。

12

四川中尧建筑工程有限公司

通过

27

江西勇捷工程技术有限公司

通过

13

中乐建业集团有限公司

通过

28

江西赣龙水利建设有限公司

通过

14

江西赣基集团工程有限公司

不通过;未提供变更后的法定代表人沈晓明的A类考核合格证 。

29

江西东瑞建设有限公司

通过

15

江西金丰市政工程建设有限公司

通过

30

婺源县水利水电建筑工程有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

江西海河建设工程有限公司

投标报价(元):

*******.77

承诺工期:

137日历天

建造师

吴晨

证号

236*****022*****

第二排序人

广泓(河南)中水集团有限公司

投标报价(元):

*******.9

承诺工期:

137日历天

建造师

李丽娜

证号

241*****9680

第三排序人

升升集团有限公司

投标报价(元):

*******.69

承诺工期:

137日历天

建造师

何秀娟

证号

264*****018*****

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2024年11月06日~2024年11月8日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招标监督单位:安福县农业农村局 0796-*******

招标人:安福县严田镇人民政府 贺先生 138*****550

(一审一校:范维;二审二校:苏小明;三审三校: 刘艳波)



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索