永春县下洋片区历史遗留矿山生态修复工程包含采煤沉陷区治理二期工程施工监理中标候选人公示

永春县下洋片区历史遗留矿山生态修复工程包含采煤沉陷区治理二期工程施工监理中标候选人公示

中标候选人公示

招标编号:永建招字[2024]057号

永春县下洋片区历史遗留矿山生态修复工程(包含采煤沉陷区治理二期工程)施工监理于2024年11月06日在永春县公共资源交易中心举行开标会议,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

重庆渝海建设监理有限公司

江西省新大地项目管理有限公司

四川中德华太工程管理咨询有限公司

资格能力条件

地质灾害防治单位监理甲级

地质灾害防治单位监理甲级

地质灾害治理工程监理甲级

中标价

42.0364万元

42.0364万元

42.0364万元

项目负责人姓名

王捷

喻辉荣

何丹

证书名称

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

证书注册号

********

********

********

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范规定的合格标准。

施工阶段

监理服务期限

自合同订立之日起至交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段监理,包括施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段以及提交完整的相关资料归档止(监理服务期延长、分期分段施工,监理服务费不予调整)。

2、评标办法:简易评标法。

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

原因及依据

备注

湖北清江工程管理咨询有限公司

拟派出总监理工程师,提供的注册专业不是市政公用工程,不符合招标文件的要求。否决其投标。

/

重庆市中泰工程监理有限公司

拟派出总监理工程师,未提供中国地质灾害防治工程行业协会颁发的培训证书,不符合招标文件的要求,否决其投标。

/

4、公示时间:2024年 11月 06 日至2024年11月 11 日。

5、联系方式

招标人:福建省永春鑫丰管理有限公司(全称,并加盖公章)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 矿山生态修复 施工监理 治理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索