儒学社区办公活动用房装修预中标结果

儒学社区办公活动用房装修预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市城市社区工作委员会的儒学社区办公活动用房装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称兴化市兴都建筑工程有限公司江苏永烨建设工程有限公司泰州旭峰建设工程有限公司
投标报价(元)252458.20252458.20252458.20
项目负责人陈义年潘瑞红高雨红
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
兴化市兴都建筑工程有限公司项目负责人陈义年********700615****项目经理证小型项目管理师;********4;
江苏永烨建设工程有限公司项目负责人潘瑞红********840822****建筑工程二级;********;
泰州旭峰建设工程有限公司项目负责人高雨红项目经理********771212****项目经理证小型项目管理师;********3;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司项目负责人证书已过期,违反投标须知前附表1第25条。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1兴化市兴都建筑工程有限公司-----
2泰州旭峰建设工程有限公司-----
3江苏永烨建设工程有限公司-----
4江苏省兴化经济开发区建筑安装工程公司-----

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称施工组织设计投标报价其他评审总分
1兴化市兴都建筑工程有限公司0.00
2江苏永烨建设工程有限公司0.00
3泰州旭峰建设工程有限公司0.00

7、拟确定中标人:兴化市兴都建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2016-10-29起,至2016-10-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市城市社区工作委员会
日期:2016/10/28


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 用房 活动

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索