关山村上堡厕所工程评标结果公示

关山村上堡厕所工程评标结果公示

2019MX004关山村上堡厕所工程评标结果公示

招标方式:公开发包

建设地点:吴兴区妙西镇关山村上堡村

招标范围:土建、装修等施工(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间:2019年4月30日14时30分

评标时间:14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

项目负责人

工期

(日历天)

1

浙江冠众建设有限公司

24.6625

骆小顺(建筑二级)

30

2

浙江安吉庆合建设有限公司

24.8594

李玲梅(建筑二级)

30

3

浙江长兴亿诚建设工程有限公司

24.9466

李树根(建筑二级)

30

拟中标人:浙江冠众建设有限公司

拟中标价:¥:******元 【大写(人民币):贰拾肆万陆仟陆佰贰拾伍元整】

拟中标项目负责人:骆小顺(建筑二级)

公示时间:2019年5月5日~2019年5月7日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江创辉建设有限公司

投标报价低于平均报价8%以上

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市吴兴区妙西镇关山村股份经济合作社

代理机构

宁波建信工程造价咨询事务所有限公司

地 址

湖州市吴兴区妙西镇关山村

地 址

湖州亿丰国际建材城10号楼308室

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

凌主任 电话:0572-*******

地址:湖州市妙西镇人民政府文体中心二楼 邮编:******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程

0人觉得有用

招标
业主

宁波建信工程造价咨询事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索