2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金项目夏河至贵德兰采段病害整治工程标段一中标候选人公示

2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金项目夏河至贵德兰采段病害整治工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示

2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金项目夏河至贵德(兰采段)(病害整治)工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760537*****001
盖章: 发布日期:2024年11月06日
招标人 同仁市交通运输局 招标人联系电话 159*****899
代理机构 青海千业工程技术服务有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年11月06日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年11月06日 公示结束时间 2024年11月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海华通路桥工程有限公司 满足要求 ********.270元 姓名:朱进魁证书编号:青263*****009***** 366日历天 合格
第2名 青海安贤建筑工程有限公司 满足要求 ********.810元 姓名:郭生来证书编号:青263*****9301 366日历天 合格
第3名 青海新燕建设工程有限公司 满足要求 ********.400元 姓名:杨碧涛证书编号:青263*****011***** 366日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兴远建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
青海卓鼎建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
青海庆华交通建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
青海海平路桥工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
青海万阳路桥工程有限公司 项目经理安全证无网页截图。
青海山水建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
中青嘉宏建设工程有限公司 项目总工业绩不符合招标文件要求,项目经理安全证书时间与网页截图时间不符。
青海万里路桥建设有限公司 投标函附录未按招标文件格式内容填写。
青海开拓建设工程有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
西北交通建设集团有限公司 经商务和技术评分评审,由高到低排序,未进入前3名。
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0973-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

周平 签于 2024/11/06 16:20:26

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

青海千业工程技术服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索