成都城投资管公司建筑消防系统检测项目成交候选人公示

成都城投资管公司建筑消防系统检测项目成交候选人公示

项目名称

成都城投资管公司建筑消防系统检测项目

比选人

成都城投资产经营管理有限公司

招代理机构

中科经纬工程技术有限公司

比选时间

2024年11月1日上午9:30





否决参选的情况

1.四川旭晨华宇消防工程有限公司:特定资格要求的业绩证明材料未附检测报告;
2.四川金信岩土环境检测有限公司:被授权人身份证过期;
3.四川省材科院消防科技有限公司:特定资格要求的业绩证明材料不符合询价文件要求;
4.四川威特龙消防技术服务有限公司:单独递交的询价(承诺)书非法定代表人签字;
5.四川禾安建筑消防检测有限公司:特定资格要求的业绩证明材料未附检测报告。

评审委员会推荐顺序

第一名:四川恒安信消防工程有限公司

第二名:昆明华龙智腾科技股份有限公司

第三名:四川中正盛和消防工程有限公司

公示期

2个工作日

监督机构及联系电话

城投集团合规风控部招采中心:028-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建筑消防系统

0人觉得有用

招标
业主

中科经纬工程技术有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索