广东省南粤交通东雷高速公路管理中心汽车租赁招标中标候选人公示

广东省南粤交通东雷高速公路管理中心汽车租赁招标中标候选人公示

项目名称 广东省南粤交通东雷高速公路管理中心汽车租赁招标中标候选人公示项目单位 广东省南粤交通东雷高速公路管理中心项目所在地区 广东省 中标候选人公示内容

中标候选人公示

广东省南粤交通东雷高速公路管理中心汽车租赁招标[项目编码JG2016-7079]项目招标评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。

按规定现将中标候选人情况予以公示,(公示时间从2016年1031日00:00至2016年112日23:59止),具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广州市中汽租赁有限公司

北京通利达汽车租赁有限责任公司

广东通利达汽车租赁有限公司

投标价

(元)

*******

*******

*******

附件:中标候选人的业绩以及被否决投标的相关情况

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广东省南粤交通东雷高速公路管理中心

联系地址:广州市白云路27号 邮编:510101

联系电话:***-******** 传真:***-********

项目管理单位:广东省南粤交通投资建设有限公司监察审计部

联系地址:广州市白云路27号 邮编:510101

联系电话:***-********(兼传真)

招标人名称:广东省南粤交通东雷高速公路管理中心

日期:2016年10月28日


附件

中标候选人的投标业绩

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位

广州市中汽租赁有限公司

北京通利达汽车租赁有限责任公司

广东通利达汽车租赁有限公司

业绩

1、广东省南粤交通潮漳高速公路管理中心汽车租赁

2、广东省南粤交通清云高速公路管理中心汽车租赁

3、佛山丰田纺织汽车零部件有限公司汽车租赁

4、三井物产(广东)贸易有限公司汽车租赁

5、广东省南粤交通龙怀高速公路管理中心汽车租赁

6、广州供电局有限公司2016年物流服务中心职工交通车租赁

7、广东省南粤交通揭惠高速公路管理中心汽车租赁

8、中国邮政集团公司广州市分公司汽车租赁

9、广东省南粤交通仁博高速公路管理中心汽车租赁

10、广州市凯捷商业有限公司生产用车租赁

11、武汉屈臣氏个人用品商店有限公司行政车租赁

12、出光润滑油(中国)有限公司汽车租赁

1、国家开发银行股份有限公司广东省分行汽车租赁

2、上海奇漾信息技术有限公司汽车租赁

3、中国邮政储蓄银行股份有限公司广东分行汽车租赁

4、广东海纳融资租赁有限公司汽车租赁

5、碧辟(中国)投资有限公司北京分公司汽车租赁

6、微软(中国)有限公司汽车租赁

7、中国移动信息技术培训院汽车租赁

1、广东省南粤交通投资建设有限公司租车

2、广州市天河区食品药品监督管理局租车

3、欧姆龙(广州)汽车电子有限公司租车

4、中国移动通信集团广东分公司2015-2017 生产用车租赁服务

5、中国长城资产管理公司广州办事处租车

6、上海博世力士乐液压及自动化有限公司汽车带驾租赁

7、佛山市顺德区防雷设施检测所租车项目

8、广东广之水环保投资有限公司汽车租赁项目

9、广东省长大公路工程有限公司租车项目


序号

投标单位名称

否决理由

否决依据

1

广东富利全汽车租赁有限公司

未按照招标文件规定的时间要求提供投标保证金。

评标办法2.2(3)款规定

被否决投标的相关情况

相关附件****************43986.pdf" target="_blank">东雷项目汽车租赁中标候选人公示.pdf 专家评审意见公示 发布人 nyjt发布日期2016-10-29

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 汽车租赁 高速公路 交通

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索