仪征市2023年小水库维修加固工程施工标中标候选人公示

仪征市2023年小水库维修加固工程施工标中标候选人公示



第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏亘顺建设工程有限公司 仪征市水利工程总队 江苏春源水利建设有限公司
投标报价(元/费率) *******.66 *******.95 *******.67
项目负责人姓名 周国宏 陈静 李绪斐
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
资格预审情况 / / /



序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏功守道建设工程有限公司 投标报价超过最高投标限价。




序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 所有技术评委 得分
施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 项目负责人答辩
1 淮安市淮安区水利建筑工程公司 21.6 20 21.7 22.8 / 21.53
2 江苏春源水利建设有限公司 24.6 19.8 23.6 22.8 / 22.7
3 江苏多地水利建设有限公司 22.6 19.5 22.7 22.7 / 21.88
4 江苏华平市政工程有限公司 22.9 20.2 23.6 22.7 / 22.35
5 江苏锦迅建设工程有限公司 20.3 20.2 21.6 22.5 / 21.15
6 江苏凯源建设工程有限公司 20.5 19.5 23.4 20.5 / 20.98
7 江苏润邮水利建设集团有限公司 24 20 22 23.8 / 22.45
8 江苏亘顺建设工程有限公司 24.1 26.8 25 25 / 25.23
9 南京明瑞建设集团有限公司 23.8 20.2 21.4 23.8 / 22.3
10 仪征市水利工程总队 24 20.3 24.9 23.8 / 23.25


序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 项目部主要人员素质 项目经理职称
1 淮安市淮安区水利建筑工程公司 *******.76 21.53 69.88 1 1 93.41
2 江苏春源水利建设有限公司 *******.67 22.7 69.93 1 1 94.63
3 江苏多地水利建设有限公司 *******.97 21.88 69.96 0 1 92.84
4 江苏华平市政工程有限公司 *******.44 22.35 69.88 0 1 93.23
5 江苏锦迅建设工程有限公司 *******.39 21.15 69.93 1 0 92.08
6 江苏凯源建设工程有限公司 *******.79 20.98 69.98 0 0 90.96
7 江苏润邮水利建设集团有限公司 *******.8 22.45 69.93 1 1 94.38
8 江苏亘顺建设工程有限公司 *******.66 25.23 68.93 1 0 95.16
9 南京明瑞建设集团有限公司 *******.43 22.3 69.96 1 0 93.26
10 仪征市水利工程总队 *******.95 23.25 69.76 1 1 95.01











联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修加固 工程施工 水库

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索