兴海县2024年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目监理标段一中标候选人公示-交易结果公示

兴海县2024年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目监理标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

兴海县2024年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E630*****760537*****001
盖章: 发布日期:2024年11月06日
招标人 兴海县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0974-*******
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年11月06日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 2024年11月06日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 青海腾泰全过程工程咨询有限公司 市政公用工程监理乙级 *******.000元 姓名:王文越证书编号:******** 365天(具体以合同为准) 合格
第2名 中成建充集团有限公司 工程监理综合资质 *******.000元 姓名:马炳成证书编号:******** 365天、具体以合同为准 合格
第3名 中晏建设集团有限公司 农林工程专业资质乙级 *******.000元 姓名:李维证书编号:******** 365天,具体以合同为准 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中基华工程管理集团有限公司 总监注册监理证过期
青海胜云项目管理有限公司 不符合招标文件1.4.1财务要求
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保护 水源

0人觉得有用

招标
业主

青海诚鑫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索