8#、9#煤层瓦斯涌出量涌出报告编制成交候选人公示

8#、9#煤层瓦斯涌出量涌出报告编制成交候选人公示

晋能控股煤业集团有限公司四台矿8#、9#煤层瓦斯涌出量涌出报告编制成交候选人公示

(采购编号:JNC302-CG-*********,SXMTZB2402F-1188(F))

公示开始时间:2024-11-07 19:00 公示结束时间:2024-11-10 19:00

晋能控股煤业集团有限公司四台矿8#、9#煤层瓦斯涌出量涌出报告编制(采购项目编号:JNC302-CG-*********,SXMTZB2402F-1188(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团有限公司四台矿8#、9#煤层瓦斯涌出量涌出报告编制的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股煤业集团有限公司四台矿8#、9#煤层瓦斯涌出量涌出报告编制:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价服务质量服务期限
1山西地宝煤炭综合检测中心有限公司******符合国家、行业相关规范要求,瓦斯涌出量预测结果要求能反映出矿井 瓦斯涌出真实情况合同签订,资料提供齐全后,20 天内完成
2山西鼎安检测技术有限公司******符合国家、行业相关规范要求,瓦斯涌出量预测结果要求能反映出矿井 瓦斯涌出真实情况合同签订,资料提供齐全后,20 天内完成
3山西中科宏安检测技术有限责任公司******符合国家、行业相关规范要求,瓦斯涌出量预测结果要求能反映出矿井瓦斯涌出真 实情况合同签订,资料提供齐全后,20天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西地宝煤炭综合检测中心有限公司刘军见职称证191*****392*****
2山西鼎安检测技术有限公司孙凯

职称证

220*****3200377

3山西中科宏安检测技术有限责任公司李祝职称证191*****392*****

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西地宝煤炭综合检测中心有限公司响应
2山西鼎安检测技术有限公司响应
3山西中科宏安检测技术有限责任公司响应

二、否决情况

询比采购文件要求:第一章 询比采购公告 3.2 资质要求:国家矿山安全监察局网站公示的煤与瓦斯突出鉴定机构或山西能源局公示的鉴定机构(提供截图);3.3 人员 要求:拟派项目负责人须具备矿井通风与安全专业高级工程师及以上技术职称并提供 响应文件递交截至日期前6个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明或聘用合同;

(1)供应商提供的证明材料:华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)递交的响应文件中拟派项目负责人未提供矿井通风与安全专业的证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

(2)供应商提供的证明材料:山西民誉科技有限公司递交的响应文件中未提供国家矿山安全监察局网站公示的煤与瓦斯突出鉴定机构或山西能源局公示的鉴定机构(提供截图)。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室

联系人:石先生

电话:0352-*******

电子邮件:/

六、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团有限公司四台矿

地址:山西省大同市云冈区高山镇二台村

联 系 人:杨稚民

联系电话:0352-*******

电子邮箱:/

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155*****080(项目经理)、155*****019(项目助理)、166*****667(综合办公室)、155*****802(财务)

邮箱:sxmtzb02@163.com

部门电话:0351-*******

投诉电话:0351-*******

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,山西,太原市,杏花岭区,大同市,云冈区,太原,大同,0351-,0352-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 瓦斯 编制

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索