温岭市箬横镇五份头桥修复工程中标公示

温岭市箬横镇五份头桥修复工程中标公示

温岭市箬横镇五份头桥修复工程于2024年11月7日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市箬横镇五份头桥修复工程

招标人

温岭市箬横镇人民政府

招标方式

公开招标

公示时间

2024年11月8日

异议受理单位

温岭市箬横镇人民政府

联系电话

137*****655

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

温州嘉陆交通建设有限公司

李长英

******.76

90

2

昱港建设有限公司

徐森

******.76

90

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

安徽河粤建筑工程有限公司

投标报价超过最高限价

根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理

2

嘉垠(福建)建筑有限公司

投标报价超过最高限价

根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 五份头桥修复

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索