罐区及装卸站VOCs治理项目工程设计服务成交候选人公示

罐区及装卸站VOCs治理项目工程设计服务成交候选人公示

晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司罐区及装卸站VOCs治理项目工程设计服务成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CG-*********、SXMTZB2403F-1157(F))

公示开始时间:2024-11-07 17:30 公示结束时间:2024-11-10 17:30

晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司罐区及装卸站VOCs治理项目工程设计服务(采购项目编号:JNC334-CG-*********、SXMTZB2403F-1157(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司罐区及装卸站VOCs治理项目工程设计服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司罐区及装卸站VOCs治理项目工程设计服务:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1中化二建集团有限公司******
满足采购人要求
合同签订之日后两个月内完成项目的工程设计
2赛鼎工程有限公司******
响应招标文件要求
合同签订之日后两个月内完成项目的工程设计

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1中化二建集团有限公司
张德继
注册化工工程师:202*****614*********
2赛鼎工程有限公司
王玉龙
注册化工工程师:F*********

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1中化二建集团有限公司响应
2赛鼎工程有限公司响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章评审办法:评审办法前附表:2.1.1形式评审标准响应函:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。

供应商提供的证明材料:西安紫光环保科技有限公司响应文件中响应函中法定 代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章处,法定代表人 (单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章且未加盖单位公章,评审小组一致认为 上述证明材料不符合形式要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

电话:0356-*******

电子邮件:/

六、联系方式:

采购人:晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司

地址:山西省晋城市泽州县周村镇北留工业园区

联系人:王丽

电话:183*****933

电子邮件:/

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:马瑞敏、涉炼武

联系电话:137*****640(项目经理)、155*****716(项目助理)

部门电话:0351-*******

电子邮件:SXMTJLZB09@163.com

投诉电话:0351-*******

采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: VOCs治理

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索