北桥街道美丽乡村建设一期项目河道、农业建设项目
北桥街道美丽乡村建设一期项目河道、农业建设项目
评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相城经开区产城建设发展有限公司的北桥街道美丽乡村建设(一期)项目-北桥街道美丽乡村建设(一期)项目河道、农业建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 南京振高建设有限公司 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | |||||||||||||||||||||
投标报价(元) | ********.85 | ********.88 | *********.23 | |||||||||||||||||||||
项目负责人 | 朱天杰 | 邢显军 | 孙晶晶 | |||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 266.78 | ||||||||||||||||||||||
材料 | 0 | |||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 | ||||||||||||||||||||
1 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 朱天杰 | ||||||||||||||||||||||
2 | 淮安市江海建设有限公司 | 杨松 | ||||||||||||||||||||||
3 | 光华建设集团有限公司 | 古牛 | ||||||||||||||||||||||
4 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 郎佳 | ||||||||||||||||||||||
5 | 河南省江源水利水电工程有限公司 | 马超 | ||||||||||||||||||||||
6 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 王兰春 | ||||||||||||||||||||||
7 | 吴江市水利建筑工程有限公司 | 李正华 | ||||||||||||||||||||||
8 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 唐春华 | ||||||||||||||||||||||
9 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 张英俊 | ||||||||||||||||||||||
10 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | 刘赵洁 | ||||||||||||||||||||||
11 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 王成兵 | ||||||||||||||||||||||
12 | 江苏造威建设有限公司 | 姚培培 | ||||||||||||||||||||||
13 | 河南全隽建设工程有限公司 | 王蓉 | ||||||||||||||||||||||
14 | 常熟市水利工程有限公司 | 曹怡欢 | ||||||||||||||||||||||
15 | 湖北地辉工程项目管理有限公司 | 朱李子 | ||||||||||||||||||||||
16 | 盐城市泽松建设有限公司 | 王腾 | ||||||||||||||||||||||
17 | 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | 王大壮 | ||||||||||||||||||||||
18 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 瞿雷 | ||||||||||||||||||||||
19 | 湖北巨工建设工程有限公司 | 熊成炎 | ||||||||||||||||||||||
20 | 中水生态建设有限公司 | 周明 | ||||||||||||||||||||||
21 | 河南圣本市政工程有限公司 | 高军 | ||||||||||||||||||||||
22 | 南京河川建设工程有限公司 | 凌莉 | ||||||||||||||||||||||
23 | 无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 | 周王芳 | ||||||||||||||||||||||
24 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | 杜朝阳 | ||||||||||||||||||||||
25 | 浩润建设工程有限公司 | 邢欣伟 | ||||||||||||||||||||||
26 | 湖北二零九工程有限公司 | 段宗保 | ||||||||||||||||||||||
27 | 河南渠工建设有限公司 | 刘利敏 | ||||||||||||||||||||||
28 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 曹效兰 | ||||||||||||||||||||||
29 | 苏州顺丰建设有限公司 | 孟立春 | ||||||||||||||||||||||
30 | 河南华平建设工程有限公司 | 魏晓远 | ||||||||||||||||||||||
31 | 河南基元建设工程有限公司 | 朱利芬 | ||||||||||||||||||||||
32 | 中亩建设集团有限公司 | 黄敏 | ||||||||||||||||||||||
33 | 河南正海实业有限公司 | 蔡建伟 | ||||||||||||||||||||||
34 | 昊航建工集团有限公司 | 李小群 | ||||||||||||||||||||||
35 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 隗文荣 | ||||||||||||||||||||||
36 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 冯春霞 | ||||||||||||||||||||||
37 | 河南联跃建设工程有限公司 | 吕福建 | ||||||||||||||||||||||
38 | 河南吉荣建筑工程有限公司 | 刘金光 | ||||||||||||||||||||||
39 | 苏州创元建设工程有限公司 | 许仁成 | ||||||||||||||||||||||
40 | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 | 钱培勇 | ||||||||||||||||||||||
41 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 崔兆亚 | ||||||||||||||||||||||
42 | 南京嵩晨建设工程有限公司 | 张宏标 | ||||||||||||||||||||||
43 | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | 王敬参 | ||||||||||||||||||||||
44 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 李鹏 | ||||||||||||||||||||||
45 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 易玉娟 | ||||||||||||||||||||||
46 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 赵军广 | ||||||||||||||||||||||
47 | 苏州荣帆建设工程有限公司 | 李欢 | ||||||||||||||||||||||
48 | 江苏东传工程建设有限公司 | 胡正 | ||||||||||||||||||||||
49 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 韦广端 | ||||||||||||||||||||||
50 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 包萍 | ||||||||||||||||||||||
51 | 许昌金泰建设工程有限公司 | 徐小勇 | ||||||||||||||||||||||
52 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 廖瞒生 | ||||||||||||||||||||||
53 | 济宁禹鼎水利工程有限公司 | 刘熙彦 | ||||||||||||||||||||||
54 | 河南城洲建设工程有限公司 | 王尔欣 | ||||||||||||||||||||||
55 | 河南千马建筑工程有限公司 | 张芳芳 | ||||||||||||||||||||||
56 | 河南易跃建设工程有限公司 | 许少锋 | ||||||||||||||||||||||
57 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 王洪兴 | ||||||||||||||||||||||
58 | 齐力建设集团有限公司 | 李军 | ||||||||||||||||||||||
59 | 新江建设集团有限公司 | 王开勇 | ||||||||||||||||||||||
60 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 葛俊敏 | ||||||||||||||||||||||
61 | 盘锦中建工程有限公司 | 孙恒 | ||||||||||||||||||||||
62 | 山东昊宸建设工程有限公司 | 孙海存 | ||||||||||||||||||||||
63 | 太仓市市政工程有限公司 | 肖猛 | ||||||||||||||||||||||
64 | 河南江堰水利水电工程有限公司 | 翟永丹 | ||||||||||||||||||||||
65 | 河南港津建筑工程有限公司 | 庞亚磊 | ||||||||||||||||||||||
66 | 卓启建工集团有限公司 | 何娟 | ||||||||||||||||||||||
67 | 南通市通州水利建设工程有限公司 | 姜圣军 | ||||||||||||||||||||||
68 | 河南长锦建设工程有限公司 | 赵静 | ||||||||||||||||||||||
69 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 邓银芳 | ||||||||||||||||||||||
70 | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 李兆强 | ||||||||||||||||||||||
71 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 范欢 | ||||||||||||||||||||||
72 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 刘荣山 | ||||||||||||||||||||||
73 | 辉阳集团有限公司 | 夏梦 | ||||||||||||||||||||||
74 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 田志云 | ||||||||||||||||||||||
75 | 河南星际建设工程有限公司 | 蔡晓青 | ||||||||||||||||||||||
76 | 河南卓盛水利工程有限公司 | 吴若兰 | ||||||||||||||||||||||
77 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 陆海岸 | ||||||||||||||||||||||
78 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 谷光旭 | ||||||||||||||||||||||
79 | 四川同达建设有限公司 | 张华祥 | ||||||||||||||||||||||
80 | 江苏中禹水利建设有限公司 | 董婷婷 | ||||||||||||||||||||||
81 | 温州泰洲建设有限公司 | 王佩蓉 | ||||||||||||||||||||||
82 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 宋航 | ||||||||||||||||||||||
83 | 贵弘建设发展有限公司 | 王佳鹏 | ||||||||||||||||||||||
84 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 徐海亮 | ||||||||||||||||||||||
85 | 河南弘远水利水电工程有限公司 | 张慧敏 | ||||||||||||||||||||||
86 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 于文蛟 | ||||||||||||||||||||||
87 | 苏州市水利工程有限公司 | 薛飞 | ||||||||||||||||||||||
88 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 许舒合 | ||||||||||||||||||||||
89 | 浩宸建设科技股份有限公司 | 梁健 | ||||||||||||||||||||||
90 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 李梅 | ||||||||||||||||||||||
91 | 河南海马建设工程有限公司 | 王志良 | ||||||||||||||||||||||
92 | 昆山市水利建筑安装工程有限公司 | 朱晓敏 | ||||||||||||||||||||||
93 | 一水建设有限公司 | 李耀琼 | ||||||||||||||||||||||
94 | 南京振高建设有限公司 | 邢显军 | ||||||||||||||||||||||
95 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 孙晶晶 | ||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||||||||||||
1 | 信合源建工集团有限公司 | 技术负责人安全生产考核合格证书过期。 | ||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 商务分 | 技术分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 | ||||||||||
1 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 9935.3511 | 69.69 | 26.46 | 96.15 | 1 | ||||||||||||||||||
2 | 南京振高建设有限公司 | 9905.0706 | 69.35 | 23.82 | 93.17 | 2 | ||||||||||||||||||
3 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | *****.8991 | 66.94 | 24.54 | 91.48 | 3 | ||||||||||||||||||
4 | 苏州市水利工程有限公司 | *****.5426 | 67.44 | 23.90 | 91.34 | 4 | ||||||||||||||||||
5 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | *****.1101 | 67.78 | 23.36 | 91.14 | 5 | ||||||||||||||||||
6 | 苏州创元建设工程有限公司 | *****.2509 | 66.83 | 24.24 | 91.07 | 6 | ||||||||||||||||||
7 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 9605.0986 | 67.14 | 23.92 | 91.06 | 7 | ||||||||||||||||||
8 | 太仓市市政工程有限公司 | *****.8996 | 66.94 | 24.08 | 91.02 | 8 | ||||||||||||||||||
9 | 常熟市水利工程有限公司 | *****.5813 | 66.80 | 24.12 | 90.92 | 9 | ||||||||||||||||||
10 | 中水生态建设有限公司 | *****.00 | 66.82 | 23.86 | 90.68 | 10 | ||||||||||||||||||
11 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | *****.1322 | 66.81 | 23.84 | 90.65 | 11 | ||||||||||||||||||
12 | 吴江市水利建筑工程有限公司 | *****.3057 | 66.89 | 23.74 | 90.63 | 12 | ||||||||||||||||||
13 | 光华建设集团有限公司 | *****.8994 | 66.94 | 23.64 | 90.58 | 13 | ||||||||||||||||||
14 | 昆山市水利建筑安装工程有限公司 | *****.6832 | 66.86 | 23.70 | 90.56 | 14 | ||||||||||||||||||
15 | 齐力建设集团有限公司 | *****.2507 | 66.83 | 23.68 | 90.51 | 15 | ||||||||||||||||||
16 | 苏州荣帆建设工程有限公司 | *****.8040 | 67.51 | 22.94 | 90.45 | 16 | ||||||||||||||||||
17 | 江苏磊科建设工程有限公司 | *****.00 | 68.11 | 22.30 | 90.41 | 17 | ||||||||||||||||||
18 | 南京河川建设工程有限公司 | *****.0212 | 68.22 | 22.18 | 90.40 | 18 | ||||||||||||||||||
19 | 江苏沃川建设发展有限公司 | *****.3818 | 66.91 | 23.48 | 90.39 | 19 | ||||||||||||||||||
20 | 新江建设集团有限公司 | *****.9875 | 66.91 | 23.22 | 90.13 | 20 | ||||||||||||||||||
21 | 苏州顺丰建设有限公司 | *****.2507 | 66.83 | 23.18 | 90.01 | 21 | ||||||||||||||||||
22 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | *****.23 | 66.78 | 22.90 | 89.68 | 22 | ||||||||||||||||||
23 | 江苏恒发水利建设有限公司 | *****.6983 | 66.83 | 22.62 | 89.45 | 23 | ||||||||||||||||||
24 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | *****.8179 | 66.92 | 22.50 | 89.42 | 24 | ||||||||||||||||||
25 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | *****.7346 | 66.94 | 22.42 | 89.36 | 25 | ||||||||||||||||||
26 | 江苏云诚科技工程有限公司 | *****.1783 | 66.90 | 22.40 | 89.30 | 26 | ||||||||||||||||||
27 | 江苏中禹水利建设有限公司 | *****.5986 | 66.81 | 22.46 | 89.27 | 27 | ||||||||||||||||||
28 | 江苏造威建设有限公司 | *****.3500 | 66.77 | 22.32 | 89.09 | 28 | ||||||||||||||||||
29 | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | *****.9804 | 66.67 | 22.28 | 88.95 | 29 | ||||||||||||||||||
30 | 南京嵩晨建设工程有限公司 | *****.5961 | 66.72 | 22.22 | 88.94 | 30 | ||||||||||||||||||
31 | 南通市通州水利建设工程有限公司 | *****.00 | 66.91 | 22.02 | 88.93 | 31 | ||||||||||||||||||
32 | 无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 | ****6.6353 | 66.77 | 22.12 | 88.89 | 32 | ||||||||||||||||||
33 | 江苏东传工程建设有限公司 | 10095.3252 | 66.83 | 22.04 | 88.87 | 33 | ||||||||||||||||||
34 | 迪威尔建设江苏有限公司 | *****.3052 | 66.89 | 21.96 | 88.85 | 34 | ||||||||||||||||||
35 | 一水建设有限公司 | 10083.6779 | 66.89 | 21.94 | 88.83 | 35 | ||||||||||||||||||
36 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 10087.5422 | 66.87 | 21.96 | 88.83 | 36 | ||||||||||||||||||
37 | 许昌金泰建设工程有限公司 | 10089.1088 | 66.86 | 21.96 | 88.82 | 37 | ||||||||||||||||||
38 | 盘锦中建工程有限公司 | 10096.0399 | 66.82 | 21.98 | 88.80 | 38 | ||||||||||||||||||
39 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 10089.5192 | 66.86 | 21.90 | 88.76 | 39 | ||||||||||||||||||
40 | 中亩建设集团有限公司 | 10093.9561 | 66.83 | 21.92 | 88.75 | 40 | ||||||||||||||||||
41 | 浩宸建设科技股份有限公司 | *****.7324 | 66.91 | 21.82 | 88.73 | 41 | ||||||||||||||||||
42 | 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | 10113.3654 | 66.73 | 21.96 | 88.69 | 42 | ||||||||||||||||||
43 | 河南易跃建设工程有限公司 | *****.1338 | 66.91 | 21.76 | 88.67 | 43 | ||||||||||||||||||
44 | 中水禹顺建设集团有限公司 | *****.8152 | 66.87 | 21.78 | 88.65 | 44 | ||||||||||||||||||
45 | 贵弘建设发展有限公司 | 10093.4447 | 66.84 | 21.76 | 88.60 | 45 | ||||||||||||||||||
46 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 10090.1103 | 66.86 | 21.70 | 88.56 | 46 | ||||||||||||||||||
47 | 江苏港川建筑工程有限公司 | ****8.9167 | 66.75 | 21.78 | 88.53 | 47 | ||||||||||||||||||
48 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | ****7.5702 | 66.76 | 21.74 | 88.50 | 48 | ||||||||||||||||||
49 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 10095.2209 | 66.83 | 21.64 | 88.47 | 49 | ||||||||||||||||||
50 | 浩润建设工程有限公司 | *****.0066 | 66.82 | 21.64 | 88.46 | 50 | ||||||||||||||||||
51 | 卓启建工集团有限公司 | 10081.3244 | 66.90 | 21.54 | 88.44 | 51 | ||||||||||||||||||
52 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 10085.9791 | 66.88 | 21.56 | 88.44 | 52 | ||||||||||||||||||
53 | 昊航建工集团有限公司 | *****.6786 | 66.87 | 21.56 | 88.43 | 53 | ||||||||||||||||||
54 | 河南港津建筑工程有限公司 | *****.0752 | 66.91 | 21.50 | 88.41 | 54 | ||||||||||||||||||
55 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | *****.2506 | 66.83 | 21.58 | 88.41 | 55 | ||||||||||||||||||
56 | 湖北巨工建设工程有限公司 | *****.4262 | 66.78 | 21.62 | 88.40 | 56 | ||||||||||||||||||
57 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 10091.3547 | 66.85 | 21.52 | 88.37 | 57 | ||||||||||||||||||
58 | 辉阳集团有限公司 | *****.2774 | 66.78 | 21.54 | 88.32 | 58 | ||||||||||||||||||
59 | 温州泰洲建设有限公司 | 10092.8994 | 66.84 | 21.44 | 88.28 | 59 | ||||||||||||||||||
60 | 河南城洲建设工程有限公司 | 10093.0088 | 66.84 | 21.42 | 88.26 | 60 | ||||||||||||||||||
61 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 10075.6958 | 66.93 | 21.32 | 88.25 | 61 | ||||||||||||||||||
62 | 淮安市江海建设有限公司 | *****.2416 | 66.81 | 21.44 | 88.25 | 62 | ||||||||||||||||||
63 | 湖北省长湖建设工程有限公司 | *****.2845 | 66.81 | 21.42 | 88.23 | 63 | ||||||||||||||||||
64 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 10083.2627 | 66.89 | 21.32 | 88.21 | 64 | ||||||||||||||||||
65 | 山东昊宸建设工程有限公司 | 10083.3259 | 66.89 | 21.32 | 88.21 | 65 | ||||||||||||||||||
66 | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 | ****3.9913 | 66.78 | 21.42 | 88.20 | 66 | ||||||||||||||||||
67 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | *****.4786 | 66.83 | 21.36 | 88.19 | 67 | ||||||||||||||||||
68 | 河南省江源水利水电工程有限公司 | 10089.7788 | 66.86 | 21.32 | 88.18 | 68 | ||||||||||||||||||
69 | 河南长锦建设工程有限公司 | *****.1300 | 66.88 | 21.28 | 88.16 | 69 | ||||||||||||||||||
70 | 河南联跃建设工程有限公司 | 10092.4275 | 66.84 | 21.30 | 88.14 | 70 | ||||||||||||||||||
71 | 济宁禹鼎水利工程有限公司 | 10089.7104 | 66.86 | 21.26 | 88.12 | 71 | ||||||||||||||||||
72 | 河南弘远水利水电工程有限公司 | 10092.0001 | 66.84 | 21.20 | 88.04 | 72 | ||||||||||||||||||
73 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 10141.7804 | 66.58 | 21.44 | 88.02 | 73 | ||||||||||||||||||
74 | 湖北地辉工程项目管理有限公司 | *****.3655 | 66.86 | 21.14 | 88.00 | 74 | ||||||||||||||||||
75 | 河南吉荣建筑工程有限公司 | *****.3676 | 66.82 | 21.18 | 88.00 | 75 | ||||||||||||||||||
76 | 盐城市泽松建设有限公司 | ****6.8945 | 66.76 | 21.24 | 88.00 | 76 | ||||||||||||||||||
77 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | *****.4683 | 66.87 | 21.08 | 87.95 | 77 | ||||||||||||||||||
78 | 河南渠工建设有限公司 | *****.9183 | 66.86 | 21.08 | 87.94 | 78 | ||||||||||||||||||
79 | 河南千马建筑工程有限公司 | 10090.2829 | 66.85 | 21.08 | 87.93 | 79 | ||||||||||||||||||
80 | 河南正海实业有限公司 | 10085.1584 | 66.88 | 21.04 | 87.92 | 80 | ||||||||||||||||||
81 | 河南卓盛水利工程有限公司 | 10081.0120 | 66.90 | 21.00 | 87.90 | 81 | ||||||||||||||||||
82 | 河南华平建设工程有限公司 | *****.4874 | 66.90 | 21.00 | 87.90 | 82 | ||||||||||||||||||
83 | 河南基元建设工程有限公司 | *****.6420 | 66.81 | 21.08 | 87.89 | 83 | ||||||||||||||||||
84 | 湖北二零九工程有限公司 | *****.7776 | 66.67 | 21.22 | 87.89 | 84 | ||||||||||||||||||
85 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 10096.0175 | 66.82 | 21.04 | 87.86 | 85 | ||||||||||||||||||
86 | 河南江堰水利水电工程有限公司 | 10085.9457 | 66.88 | 20.96 | 87.84 | 86 | ||||||||||||||||||
87 | 河南海马建设工程有限公司 | 10083.3057 | 66.89 | 20.94 | 87.83 | 87 | ||||||||||||||||||
88 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | *****.6458 | 66.87 | 20.92 | 87.79 | 88 | ||||||||||||||||||
89 | 河南潞扬建设工程有限公司 | ****3.0001 | 66.79 | 21.00 | 87.79 | 89 | ||||||||||||||||||
90 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 10077.5575 | 66.92 | 20.84 | 87.76 | 90 | ||||||||||||||||||
91 | 河南星际建设工程有限公司 | ****1.0000 | 66.80 | 20.92 | 87.72 | 91 | ||||||||||||||||||
92 | 四川同达建设有限公司 | 10085.8549 | 66.88 | 20.74 | 87.62 | 92 | ||||||||||||||||||
93 | 河南圣本市政工程有限公司 | *****.6742 | 66.88 | 20.68 | 87.56 | 93 | ||||||||||||||||||
94 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | *****.1325 | 66.67 | 20.84 | 87.51 | 94 | ||||||||||||||||||
95 | 河南全隽建设工程有限公司 | 10093.8845 | 66.83 | 20.18 | 87.01 | 95 | ||||||||||||||||||
7、备注: | ||||||||||||||||||||||||
本公示期自:2024年11月08日起,至2024年11月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||
招标人:苏州市相城经开区产城建设发展有限公司 日期:2024年11月08日 | ||||||||||||||||||||||||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无