大广分公司部分办公楼及附属用房防水工程施工候选成交供应商公示

大广分公司部分办公楼及附属用房防水工程施工候选成交供应商公示

大广分公司部分办公楼及附属用房防水工程施工

候选成交供应商公示

采购编号:RSZB-2024-3-005

采购范围:大广分公司部分办公楼及附属用房防水工程施工,本项目分为1个标段。

候选成交供应商公示信息:

成交供应商排名

供应商全称

预期成交价(元)

第一候选成交供应商

衡水中龙建筑工程有限公司

******

第二候选成交供应商

衡水正大建筑有限公司

******

否决的供应商名单以及否决理由:

河北玉环防水材料有限公司所附安全生产许可证有效期过期,不满足评审办法资格评审资质要求。

参加采购供应商:

序号

供应商全称

1

衡水中龙建筑工程有限公司

2

衡水正大建筑有限公司

3

河北玉环防水材料有限公司

开启时间:2024年11月7日

评审时间:2024年11月7日

公示开始时间:2024年11月8日

公示截止时间:2024年11月10日

采购单位名称:河北高速公路集团有限公司大广分公司

电 话:136*****300

采购代理机构:河北儒山工程咨询有限公司

联 系 人:王先生

地 址:石家庄市长安区广安大街91号世纪方舟B座1705室

邮 编:******

电 话:0311-********

传 真:0311-********

邮 箱:hbrszb9@163.com



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防水工程 办公楼 用房

0人觉得有用

招标
业主

河北儒山工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索