古田县大甲镇第二污水处理厂及配套污水干管工程项目招标公告中标结果

古田县大甲镇第二污水处理厂及配套污水干管工程项目招标公告中标结果

招标编号:194402
所属行业:
招标代理:福建南平九峰建设工程有限公司
标价:*******.00元
中标单位:福州福光水务科技有限公司

古田县大甲镇第二污水处理厂及配套污水干管工程项目中标结果公示
招标编号:NPJF[2016]047号
本工程于2016年10月26日09 时00 分在古田县公共资源交易中心第一开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人: 古田县大甲镇人民政府
地址: 古田县大甲镇大甲村溪源南路1号
电话: 0593- *******
联系人: 林遵达

2、招标项目名称及方式
项目名称:古田县大甲镇第二污水处理厂及配套污水干管工程项目
招标方式:公开招标
评标方法:综合评估法

3、中标人

中标人名称

中标价(元)

得分

工期

项目经理

福州福光水务科技有限公司

*******.00

97.68

120个日历天

郑立祥


4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

序号

投标人名称

原因及条款

1

福建大华鑫建设工程有限公司

未按招标文件评标办法8.1.4条提交已标价工程量清单电子文档


5、评标委员会成员名单
专家评委:林顺建、魏丽华、陈东光、林建顺、魏各蓉

6、公示时间
公示期为2016年11月1日至2016年11月10日。

7、联系方式
招标人: 古田县大甲镇人民政府
地址: 古田县大甲镇大甲村溪源南路1号
电话: 0593- *******
联系人: 林遵达

招标代理机构:福建南平九峰建设工程有限公司
地址:南平市延平区建设巷57号B幢二层
邮政编码:353000
电话:****-*******
传真:****-*******
联系人:张先生

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门:古田县住建局
电话:****-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水 污水处理厂

0人觉得有用

招标
业主

福建南平九峰建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索