2024年度职工体检服务供应商采购项目二次中标候选人公示
2024年度职工体检服务供应商采购项目二次中标候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行2024年度职工体检服务
供应商采购项目(二次)中标候选人公示
招标项目编号:SXZ*****
入围候选人:
第一入围候选人:北京大学第三医院秦皇岛医院
投标总价:******元,服务质量:符合甲方要求;
第二入围候选人:秦皇岛市第一医院
投标总价:******元,服务质量:符合甲方要求;
第三入围候选人:河北港口集团有限公司秦皇岛中西医结合医院
投标总价:******元,服务质量:符合甲方要求;
第四入围候选人:秦皇岛御享天源医疗管理有限公司
投标总价:******元,服务质量:符合甲方要求。
否决投标单位及理由:秦皇岛市第二医院投标文件中法定代表人授权委托书及廉洁承诺书未按招标文件规定签字,形式评审不通过,初步评审不合格。
参加投标单位:
秦皇岛御享天源医疗管理有限公司、河北港口集团有限公司秦皇岛中西医结合医院、北京大学第三医院秦皇岛医院、秦皇岛市第一医院、秦皇岛市第二医院。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。
开标时间:2024年11月5日
公示时间:2024年11月8日
公示截止时间:2024年11月10日
业主单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行
招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司
地址:石家庄市裕华西路128号
邮编:******
联系人:米星茹
电话:181*****907
传真:0311-********
电子邮件:xinze1580@163.com
标签: 职工体检服务
0人觉得有用
招标
|
石家庄鑫泽招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无