桃州镇南塘社区零星自然村村庄整治工程结果公示

桃州镇南塘社区零星自然村村庄整治工程结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

招标人

名称:安徽省宣城市广德市桃州镇南塘社区居民委员会

地址:广德市桃州镇开发区文正小区东大门

联系人及联系电话:汪先生 187*****351

招标代理机构

名称:安徽联劦建筑工程咨询有限公司

地址:广德市广溧路与和平路交叉口建安大厦1712室

联系人及联系电话:唐先生 0563-*******150*****885

工程名称

桃州镇南塘社区零星自然村村庄整治工程

项目编号

HXJY111*****29129

开标时间

2024年11月08日14时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:广德鑫鸿建筑工程有限公司

投标报价:工程结算优惠下浮率25.88%,暂定合同总价为:人民币壹佰贰拾万元整(*******.00元)

工期:540日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。

质量要求:合格

第二中标候选人名称:广德县华航市政工程有限公司

投标报价:工程结算优惠下浮率25.84%,暂定合同总价为:人民币壹佰贰拾万元整(*******.00元)

工期:540日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。

质量要求:合格

第三中标候选人名称:广德辉鸿建设有限公司

投标报价:工程结算优惠下浮率25.80%,暂定合同总价为:人民币壹佰贰拾万元整(*******.00元)

工期:540日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。

质量要求:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、安徽万垒建设有限公司、广德益民水利水电建筑安装工程有限公司开标一览表未响应招标文件第二章10.8条,作无效标处理。

2、广德八方建筑工程有限公司响应文件中未提供资质证书,作无效标处理。

3、安徽科之建建设有限公司响应文件中工期不符合招标文件要求,作无效标处理。

4、安徽协建建筑工程有限公司响应文件中安全生产许可证过期,作无效标处理。

5、安徽修达水利工程有限公司响应函下浮率报价少于15%,作无效标处理。

公示时间

2024年11月08日~2024年11月11日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽联劦建筑工程咨询有限公司提出异议,联系电话:0563-*******150*****885,或向安徽省宣城市广德市桃州镇南塘社区居民委员会提出异议,联系电话:187*****351。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-*******

,安徽,宣城市,广德市,宣城,0563-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治工程 自然 村庄

0人觉得有用

招标
业主

安徽联劦建筑工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索