铁路物流GKD1型0035机车中修-采购结果公示
铁路物流GKD1型0035机车中修-采购结果公示
铁路物流GKD1型0035机车中修(三次)项目候选成交供应商公示
(采购编号:DF24A2LHC0529)
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
成交候选人第1名:襄阳特利达机车配件有限公司,响应报价:******元,质量:/,交货期:自合同签订生效后 75 个日历天内完成项目的竣工验收。具体时间进度依据实际情况进行合理安排。
2、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
成交候选人(襄阳特利达机车配件有限公司)的项目负责人:邹海涛,其相关证书名称和编号:/。
3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
成交候选人(襄阳特利达机车配件有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4、成交候选人的评审情况
成交候选人(襄阳特利达机车配件有限公司)的评审价格:******元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:丁永杰
电话:187*****499
邮箱:dyj@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1、否决响应情况说明:供应商(黑龙江煜烁铁路设备有限公司)的响应文件被否决,原因和依据为:未提供国家铁路局颁发的DF 型或 GKD 型机车车辆修理许可证,初步评审不合格;
2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况:无
四、联系方式
采购人:东诚惠众资产经营有限公司
地 址:湖北省十堰市张湾区车城街办车城西路社区车城路1号
联系人:张安萍
电话:0719-*******
邮箱:**********@qq.com
代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:湖北省十堰市公园路63号
联系人:丁永杰
电话:187*****499
邮箱:dyj@dfmbidding.com
五、监管机构
监督部门:东诚惠众资产经营有限公司
联系人:曹亚林
电话:139*****002
邮箱:caoyalin999@163.com
招标
|
东风国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无