2024年呼吸内科设备采购项目中标结果公告
2024年呼吸内科设备采购项目中标结果公告
累计提交时间:
2天15小时40分0秒
累计办理时间:
0天0小时58分0秒
提交人:
安徽苏柏亚工程项目管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
2024-11-11 09:00:02
提交用时:
2天15小时40分
办理状态:
通过
办理时间:
2024-11-11 09:18:08
办理用时:
0天0小时19分
办理状态:
通过
办理时间:
2024-11-11 09:56:59
办理用时:
0天0小时39分
一、项目编号:WH10CG2024FW4630
二、项目名称:芜湖市繁昌区人民医院2024年呼吸内科设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:合肥当仁生物技术有限公司
供应商地址:安徽省合肥市肥西县精品交易6区
中标金额:******元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:肺功能仪 品牌:浙江柯洛德 规格型号:心肺功能测试仪、Ruichao-STEBD 数量:1套 单价:******元 |
五、评审专家名单:
戴卫华、王红玲、饶晓黎、杜文卫、薛琦
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元×1.2%
收费金额:5748元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.招标方式:公开招标
2.无效投标单位及原因:安徽文城医疗器械有限公司:未提供采购需求说明*7要求提供的承诺函,未响应实质性条款。
3.中标供应商业绩:1、濉溪县中医院采购合同 2、淮北朝阳医院采购合同。
4.本项目中标供应商评审总得分:83.73分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区人民医院
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路477号
联系方式:0553-*******
2.采购代理机构信息名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司
地址:安徽省芜湖市皖江财富广场A2座1031、1032
联系方式:180*****848
3.项目联系方式
项目联系人:姜安琪
电话:180*****848
十、附件
1.主要标的信息
一、项目编号:WH10CG2024FW4630
二、项目名称:芜湖市繁昌区人民医院2024年呼吸内科设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:合肥当仁生物技术有限公司
供应商地址:安徽省合肥市肥西县精品交易6区
中标金额:******元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:肺功能仪 品牌:浙江柯洛德 规格型号:心肺功能测试仪、Ruichao-STEBD 数量:1套 单价:******元 |
五、评审专家名单:
戴卫华、王红玲、饶晓黎、杜文卫、薛琦
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元×1.2%
收费金额:5748元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.招标方式:公开招标
2.无效投标单位及原因:安徽文城医疗器械有限公司:未提供采购需求说明*7要求提供的承诺函,未响应实质性条款。
3.中标供应商业绩:1、濉溪县中医院采购合同 2、淮北朝阳医院采购合同。
4.本项目中标供应商评审总得分:83.73分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区人民医院
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路477号
联系方式:0553-*******
2.采购代理机构信息名称:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司
地址:安徽省芜湖市皖江财富广场A2座1031、1032
联系方式:180*****848
3.项目联系方式
项目联系人:姜安琪
电话:180*****848
十、附件
1.主要标的信息
标签: 呼吸内科设备
0人觉得有用
招标
|
安徽苏柏亚工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无