中国铁塔股份有限公司青海省分公司办公网络安全加固设备采购项目第二次中选候选人结果公示

中国铁塔股份有限公司青海省分公司办公网络安全加固设备采购项目第二次中选候选人结果公示

中国铁塔股份有限公司青海省分公司办公网络安全加固设备采购项目(第二次)

中选候选人结果公示

中招国际招标有限公司受中国铁塔股份有限公司青海省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司青海省分公司办公网络安全加固设备采购项目(第二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:TC249LK4G

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司青海省分公司办公网络安全加固设备采购项目(第二次)

三、唱价时间:2024年11月11日上午09:00(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年11月11日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审青海立方信息科技有限公司,综合排名第一,推荐为第一中候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:青海立方信息科技有限公司(信用代码:916*****579******B)

应答总报价(含税价):人民币******.00元

税率:13%

交付期:合同签订后13个工作日内到货并完成设备的安装及调测服务。

质量: 符合比选文件中技术规范书要求。

资格能力:青海立方信息科技有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

青海中润通信工程有限公司,因未提供检测报告不满足比选文件初步评审中的“产品要求”,否决应答;青海倍德通信工程有限公司,因提供的检测报告不满足比选文件初步评审中的“产品要求”,否决应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年11月12日至2024年11月14日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 周柳言 (招标代理) 联系电话: 139*****382

接收邮箱:zhouliuyan@cntcitc.com.cn

杨老师 (业主代表) 联系电话: 0971-*******

接收邮箱:yangzr5@chinatowercom.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属 于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、招标代理公司及联系方式:

招标代理公司名称:中招国际招标有限公司

地 址:西宁市城西区海湖新区文苑路7号财富中心B座16楼2162室

电话:139*****382

联系人:周柳言

招标代理机构(盖章):中招国际招标有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):周柳言

,青海

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公网络安全

0人觉得有用
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索