医疗设备采购第七批项目中标公告

医疗设备采购第七批项目中标公告

青岛市市立医院青岛市市立医院医疗设备采购(第七批)项目中标公告
一、项目名称: 青岛市市立医院医疗设备采购(第七批)项目
二、项目编号: SDGP370*****020**********
三、分包名称: 2包 青岛市市立医院医疗设备采购(第七批)项目第二包
四、招标公告发布日期: 2024-10-14
五、开标时间: 2024-11-05 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛华仁医药配送有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 青岛市市南区山东路2号丁华仁国际大厦辅楼三楼、四楼
八、评标委员会成员名单: 崔守欣, 高伶, 陈华波, 于侯康, 王会福
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛华仁医药配送有限公司 吞咽神经肌肉电刺激仪 好博 江苏 HB62DE 1台 *****.******
青岛华仁医药配送有限公司 膀胱和神经肌肉电刺激仪 力合 深圳 LGT-1000C 1台 *****.******
青岛华仁医药配送有限公司 肌电生物反馈治疗仪 好博 江苏 HB-PME4 1台 ******.******
青岛华仁医药配送有限公司 微波治疗仪 博创 太仓 AMT-C 1台 *****.******
青岛华仁医药配送有限公司 语言障碍康复评估训练系统 好博 江苏 HB-LRT 1台 *****.******
青岛华仁医药配送有限公司 ●多模态磁刺激仪 伟思 南京 MagNeuro R270 1台 4*****.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南兴华电子科技有限公司 通过
2 青岛华仁医药配送有限公司 通过
3 山东科鹏特医疗科技有限公司 通过
4 山东睿铭商贸有限公司 通过
5 山东多闻健康科技有限公司 通过
6 山东白兰香信息科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品为医疗器械的须提供所投产品医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):未按照文件要求提供产品医疗器械注册证或医疗器械备案凭证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛华仁医药配送有限公司 57.00 41.00 55.00 44.00 59.00 51.20 37.00 88.20
2 山东多闻健康科技有限公司 55.00 41.00 53.00 41.00 56.00 49.20 30.34 79.54
3 济南兴华电子科技有限公司 35.00 31.00 37.00 34.00 25.00 32.40 27.06 59.46
4 山东科鹏特医疗科技有限公司 38.00 34.00 40.00 34.00 34.00 36.00 19.91 55.91
5 山东睿铭商贸有限公司 37.00 33.00 39.00 33.00 27.00 33.80 22.09 55.89
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南兴华电子科技有限公司 综合得分较低
2 山东科鹏特医疗科技有限公司 综合得分较低
3 山东睿铭商贸有限公司 综合得分较低
4 山东多闻健康科技有限公司 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 济南兴华电子科技有限公司 1******
2 青岛华仁医药配送有限公司 ******
3 山东科鹏特医疗科技有限公司 *******
4 山东睿铭商贸有限公司 *******
5 山东多闻健康科技有限公司 *******
6 山东白兰香信息科技有限公司 *******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛华仁医药配送有限公司
1 枣庄市薛城区沙沟镇中心卫生院康复设备采购项目 查看详细信息
2 西昌市人民医院采购低频电子脉冲膀脱治疗仪、阴茎硬度检测仪、PE治疗系统采购项目 查看详细信息
3 临沂市康复医院磁刺激仪等医疗设备采购项目 查看详细信息
4 低频电子脉冲膀胱治疗仪采购项目 查看详细信息
5 冲击波治疗仪等设备采购 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛华仁医药配送有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市市立医院 地址: 青岛市市南区东海中路 5 号
联系人: / 联系方式: 0532-********
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: 136*****893
公告期限 2024-11-11 - 2024-11-12
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文的80%
金额(万元): 1.******
2024-11-11 20:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

投标人质疑 提出质疑

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗设备

0人觉得有用

招标
业主

嘉信全过程项目咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索