年江都区农村生活污水治理工程二期施工十八标段中标候选人公示第1次公示

年江都区农村生活污水治理工程二期施工十八标段中标候选人公示第1次公示

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:JDFFJSZ202*****02029
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州龙川污水处理有限公司2024年江都区农村生活污水治理工程(二期)施工十八标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 扬州一建集团有限公司 江苏丰祥建设工程有限公司 江苏瑞沃建设集团有限公司
投标报价(元) ********.66 ********.42 ********.69
项目负责人 张志顺 王菁菁 陈朝阳
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南京漫步生态建设有限公司 1.事实:动态核查不合格 2.依据:动态核查不合格 3.决定:废标
2 大鹏建设有限公司 1.事实:项目负责人证书未签名 2.依据:招标文件3.1.1的要求 3.决定:废标
3 江苏众集建设工程有限公司 1.事实:项目负责人B证企业库显示作废 2.依据:企业库显示 3.决定:废标
4 江苏峘晟建筑工程有限公司 1.事实:安全承诺书法人未签字 2.依据:招标文件3.1.1的要求 3.决定:废标
5 江苏民生建设有限公司 1.事实:项目负责人未签名 2.依据:招标文件3.1.1的要求 3.决定:废标
6 江苏涛乾建设工程有限公司 1.事实:安全B证企业库显示已作废 2.依据:企业库显示 3.决定:作废
7 江苏红树林艺术环境创造有限公司 1.事实:项目负责人未签名 2.依据:招标文件3.1.1的要求 3.决定:废标
8 福建省正浩市政园林有限公司 1.事实:二建使用有效期过期 2.依据:招标文件3.1.1 3.决定:废标

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 东晟兴诚集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中仲建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 中垚卓景科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中崭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中景达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 中朴集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 中泽建兴工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 中粤苏江苏工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 中胜嘉锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 中郯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 中龙茂林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 临沂市政集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 乐宁(河南)建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 九州永泰建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 仪征河海工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 兴丰建设景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 兴化市新路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 兴泰照明集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 南京华辰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 南京发研建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 南京后沙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 南京市东之建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 南京德环市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 南京百泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 南京益力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 南京神照建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 南京禾邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 南京金湖建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南通中沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 南通中磐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 南通丰利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 南通丰泰园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 南通乾辰市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 南通仁嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 南通仁恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 南通优楷建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 南通伟源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 南通光华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 南通光荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 南通创星城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 南通勇翼达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 南通北晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 南通华伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 南通华筑环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 南通启天市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 南通唐绥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 南通嘉和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 南通嘉航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 南通国帝建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 南通学硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 南通宏蕴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 南通富智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 南通川辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 南通工捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 南通市皋路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 南通市盛元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 南通弘正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 南通星瀚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 南通晟灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 南通景轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 南通松鹤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 南通浩光建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 南通瀚恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 南通知行建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 南通科荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 南通精诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 南通菘航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 南通诚晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 南通轩友建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 南通运冉路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 南通通淮建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 南通邦煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 南通鑫途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 南通锦丰建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 南通长迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 南通隽茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 南通集善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 南通顺嘉市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 南通鱼跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 南通鹏赢建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 南通鹏跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 南通龙楹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 双信建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 四川东阜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 四川佳宏博建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 四川双煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 天工方圆建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 如东市政建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 如皋森晖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 宇舒航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 安徽乾成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 安徽唐力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 宜兴安诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 宝应县腾海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 宿迁市汇源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 山东军辉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 山东金正阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 岩峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 常州南博园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 广西碧虹建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 徐州国恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 徐州文创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 徐州邦晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 悦龙建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 扬州一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 扬州万顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 扬州三信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 扬州三恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 扬州东淼建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 扬州丰安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 扬州丰润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 扬州仪城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 扬州兆龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 扬州共创塑胶有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 扬州华厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 扬州园林有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 扬州大巢氏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 扬州天凌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 扬州天隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 扬州宏利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 扬州宏林建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 扬州市上善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 扬州市信达环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 扬州市富康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 扬州市润德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 扬州市润扬环保市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 扬州市精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 扬州市远程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 扬州明和市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 扬州智茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 扬州朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 扬州林源环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 扬州标榜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 扬州梓周建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 扬州皓宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 扬州礼盛市政环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 扬州臻扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 扬州茂源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 扬州荣轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 扬州蔷睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 扬州跃成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 扬州鑫金阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 扬州雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 扬州雅装建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 扬州龙泉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 扬州龙灿星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 方阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 无锡谦中极智能环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 林竣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 欧锐工程建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏万旭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏万春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏万灿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏三恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏世桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏世远泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏东坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏东宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏东沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏中欧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏中谦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏丰在建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏久恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏久桥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏九祺项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏乾钰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏云坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏亚凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏亭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏亮光工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏亿丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏亿景林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏任航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏企圣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏企能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏优本建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏伟雄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏伟鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏佑斌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏兰馨园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏共坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏兴宏洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏创代建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏创欣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏初始建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏利华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏前王建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏励一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏北湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏匠兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏华唐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏华崛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏华工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏华平市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏华隐园林集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏博多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏博恩照明有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏博越交通集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏厚居建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏叁山生态环境发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏友晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏双联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏古宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏吴州建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏品源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏善通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏嘉侯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏嘉瑞德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏固之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏固基建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏坤瑟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏多地水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏大斧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏天宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏天泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏天策能源有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏威达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏宁宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏安培建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏安源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏宏东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏宏展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏宏文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏宏运装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏宽众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏宽信项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏富然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏尧盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏展云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏展威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏展扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏展途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏岩嵘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏峰永环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏崇海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏崇筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏川业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏巨灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏巨瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏巨默建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏希辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏常丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏广发建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏广建建设工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏庚宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏康正建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏建广大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏建罡建设科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏引江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏思瑞特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏恒朝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏恩鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏悦双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏振堃民翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏新天鸿集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏日不落建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏日晖智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏昇亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏昇捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏昇飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏昊佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏昊宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏明泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏易莱邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏星标建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏昶诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏晟哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏晟昮邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏晟禹水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏晟锋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏景明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏智业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏曦乐琏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏朝乾环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏柳大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏森悦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏楚汉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏楠梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏欣星荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏步程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏汉晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏江安集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏江集建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏江驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏沂发建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏沪邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏河濠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏泓琦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏泰亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏泰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏洋启建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏派利环境有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏浩腾照明集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏海为建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏海腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏涛佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏润铨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏淯珉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏渺东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏澍濡工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏瀚韬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏烽越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江苏煌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 江苏犇茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 江苏玺华交通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 江苏瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 江苏盛世园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 江苏盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 江苏碧涛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 江苏祥坤城市智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 江苏禹创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 江苏禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 江苏禹弘执安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 江苏禾轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 江苏科弘岩土工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 江苏穗泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 江苏立洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 江苏竣立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 江苏红壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 江苏绿邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 江苏翔崇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 江苏联桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 江苏聚帝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 江苏聿楷环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 江苏聿泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 江苏能旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 江苏航卓建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 江苏苏厦建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 江苏衡奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 江苏观复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 江苏览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 江苏豪迪建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 江苏贝恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 江苏超纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 江苏超翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 江苏跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 江苏路梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 江苏轩岐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 江苏轩成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 江苏达人建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 江苏迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 江苏远遁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 江苏远长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 江苏通如建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 江苏逸涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 江苏邗建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 江苏邦通市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 江苏邦银建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 江苏金创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 江苏金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 江苏金坛市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 江苏金标营建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 江苏金洋建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 江苏鑫仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 江苏鑫远博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 江苏钰朗建设环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 江苏钵池山园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 江苏铜宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 江苏锦固建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 江苏锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 江苏阳轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 江苏隆广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 江苏隽轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 江苏雷之佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 江苏顺地建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 江苏驰诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 江苏驰鹤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 江苏高宝湖环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 江苏黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 江苏黑咖建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 江苏龙宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 江苏龙轩建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 江西中企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 江西中若建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 江西中虹建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 江西中金建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 江西合创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 江西王牌建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 江西禹赣咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 江阴市市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 河南敏博建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 河南春在建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 河南树桐建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 河南汉江建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 河南炳广建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 河南筑振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 河南途肯建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 河南雍丘苏通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 泰州华建项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 泰州市市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 泰州新智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 泰州鑫磊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 洌铎(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 浙江开泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 浙江润湖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 淮安东淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 淮安市尧帝园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 淮安市诚安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 淮安百洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 湖南建锋集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 滕王阁建工集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 盐城宇轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 盐城市泽松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 盐城海阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 福建建森建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 福建沐淼工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 福建省三明市宏景园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 绵傲建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 绵江建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 苏州市良丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 苏州泽中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 苏州璟玹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 英莱特照明工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 诚蕊有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 贵州安道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 贵州聚勤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 贵州金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 辽宁澜阙建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 迈阔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
484 连云港九至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
485 连云港卓泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
486 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
487 连云港宝城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
488 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
489 连云港莱昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
490 重庆朵源园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
491 金湖泓润市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
492 铭普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
493 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
494 陕西中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
495 雨艺生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
496 靖江市河川路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
497 高邮市振达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
498 高邮市飞马装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
499 鹏盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
500 黑龙江达旷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 东晟兴诚集团有限公司 ********.00 93.03 -- -- -- 3.37 96.40
2 中仲建设(江苏)有限公司 ********.25 89.58 -- -- -- 3.00 92.58
3 中垚卓景科技有限公司 ********.93 89.78 -- -- -- 2.81 92.59
4 中崭建设有限公司 ********.56 94.45 -- -- -- 2.81 97.26
5 中景达建设工程有限公司 ********.66 89.79 -- -- -- 3.00 92.79
6 中朴集团有限公司 ********.83 89.77 -- -- -- 3.00 92.77
7 中泽建兴工程集团有限公司 ********.21 89.7 -- -- -- 3.00 92.70
8 中町建设有限公司 ********.69 89.78 -- -- -- 2.81 92.59
9 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 ********.78 91.3 -- -- -- 2.81 94.11
10 中粤苏江苏工程有限公司 ********.00 90.37 -- -- -- 3.00 93.37
11 中胜嘉锦建设集团有限公司 ********.43 91.65 -- -- -- 2.81 94.46
12 中郯建设有限公司 ********.79 91.69 -- -- -- 2.81 94.50
13 中龙茂林建设集团有限公司 ********.92 89.53 -- -- -- 3.00 92.53
14 临沂市政集团有限公司 ********.00 93.63 -- -- -- 3.21 96.84
15 乐宁(河南)建设有限公司 ********.67 91.74 -- -- -- 2.81 94.55
16 九州永泰建设工程江苏有限公司 ********.38 89.73 -- -- -- 2.81 92.54
17 亿晨建设集团有限公司 ********.47 89.67 -- -- -- 3.00 92.67
18 仪征河海工程建设有限公司 ********.48 87.51 -- -- -- 3.20 90.71
19 兴丰建设景观有限公司 13662296.79 89.6 -- -- -- 3.00 92.60
20 兴化市新路建设工程有限公司 13398111.46 91.45 -- -- -- 3.00 94.45
21 兴泰照明集团有限公司 13655007.73 89.65 -- -- -- 2.81 92.46
22 南京华辰建设工程有限公司 13341853.70 91.84 -- -- -- 3.00 94.84
23 南京发研建设有限公司 13633475.28 89.81 -- -- -- 2.81 92.62
24 南京后沙建设工程有限公司 13635665.74 89.79 -- -- -- 3.00 92.79
25 南京埃吉塔建设工程有限公司 13562955.00 90.3 -- -- -- 2.81 93.11
26 南京市东之建设工程有限公司 13478405.20 90.89 -- -- -- 2.81 93.70
27 南京德环市政工程有限公司 12471413.23 93.06 -- -- -- 3.00 96.06
28 南京百泰建设工程有限公司 13462496.91 91.0 -- -- -- 3.00 94.00
29 南京益力建设工程有限公司 13561339.00 90.31 -- -- -- 2.81 93.12
30 南京神照建设工程有限公司 13649645.86 89.69 -- -- -- 3.00 92.69
31 南京禾邦建设工程有限公司 13477848.22 90.9 -- -- -- 2.81 93.71
32 南京金湖建筑安装工程有限公司 13557805.00 90.34 -- -- -- 2.81 93.15
33 南通中沪建设工程有限公司 13338390.41 91.87 -- -- -- 2.81 94.68
34 南通中磐建设工程有限公司 13420656.39 91.29 -- -- -- 3.00 94.29
35 南通丰利建设工程有限公司 13493024.99 90.79 -- -- -- 3.00 93.79
36 南通丰泰园林绿化工程有限公司 13470907.31 90.94 -- -- -- 3.00 93.94
37 南通乾辰市政建设有限公司 13505161.41 90.7 -- -- -- 2.81 93.51
38 南通仁嘉建设工程有限公司 13457498.50 91.03 -- -- -- 3.00 94.03
39 南通仁恒建设工程有限公司 13463400.58 91.0 -- -- -- 3.00 94.00
40 南通优楷建筑装饰有限公司 13425533.59 91.26 -- -- -- 3.00 94.26
41 南通伟源建设工程有限公司 13498225.78 90.75 -- -- -- 3.00 93.75
42 南通光华建筑工程有限公司 13512097.33 90.65 -- -- -- 2.81 93.46
43 南通光荣建设工程有限公司 13452568.40 91.07 -- -- -- 3.00 94.07
44 南通创星城建设工程有限公司 13464301.50 90.99 -- -- -- 3.00 93.99
45 南通勇翼达建设工程有限公司 13048056.27 93.89 -- -- -- 3.00 96.89
46 南通北晟建设工程有限公司 13476325.79 90.91 -- -- -- 2.81 93.72
47 南通华伦建设工程有限公司 13469225.23 90.95 -- -- -- 2.81 93.76
48 南通华筑环境科技有限公司 13473720.20 90.92 -- -- -- 3.00 93.92
49 南通启天市政工程有限公司 13485028.29 90.84 -- -- -- 3.00 93.84
50 南通唐绥建设工程有限公司 13498032.60 90.75 -- -- -- 2.81 93.56
51 南通嘉和建设工程有限公司 13484038.83 90.85 -- -- -- 3.00 93.85
52 南通嘉航建设工程有限公司 13515564.85 90.63 -- -- -- 2.81 93.44
53 南通国帝建设发展有限公司 13469902.26 90.95 -- -- -- 2.81 93.76
54 南通学硕建设工程有限公司 13598095.09 90.05 -- -- -- 2.81 92.86
55 南通宏蕴建设工程有限公司 13372809.47 91.63 -- -- -- 2.81 94.44
56 南通富智建设工程有限公司 13454736.74 91.05 -- -- -- 3.00 94.05
57 南通川辉建设工程有限公司 13100360.12 93.52 -- -- -- 3.00 96.52
58 南通工捷建设工程有限公司 13506725.69 90.69 -- -- -- 2.81 93.50
59 南通市皋路建设工程有限公司 13595155.72 90.08 -- -- -- 3.00 93.08
60 南通市盛元建设工程有限公司 13456655.35 91.04 -- -- -- 3.00 94.04
61 南通弘正建设工程有限公司 13461026.86 91.01 -- -- -- 3.00 94.01
62 南通星瀚建设工程有限公司 13374131.28 91.62 -- -- -- 2.81 94.43
63 南通晟灵建设工程有限公司 13399524.97 91.44 -- -- -- 3.00 94.44
64 南通景轩建设工程有限公司 13460027.96 91.01 -- -- -- 2.81 93.82
65 南通松鹤建设工程有限公司 13494757.96 90.77 -- -- -- 3.00 93.77
66 南通浩光建筑工程有限公司 13513838.38 90.64 -- -- -- 2.81 93.45
67 南通瀚恒建设工程有限公司 13480546.85 90.87 -- -- -- 3.00 93.87
68 南通知行建设工程有限公司 13466796.78 90.97 -- -- -- 3.00 93.97
69 南通科荣建设工程有限公司 13459443.70 91.02 -- -- -- 2.81 93.83
70 南通精诚建设集团有限公司 13460871.08 91.01 -- -- -- 3.00 94.01
71 南通菘航建设工程有限公司 13462135.85 91.0 -- -- -- 2.81 93.81
72 南通诚晟建设工程有限公司 13375212.57 91.61 -- -- -- 3.00 94.61
73 南通轩友建设工程有限公司 13489076.32 90.82 -- -- -- 3.00 93.82
74 南通运冉路桥工程有限公司 13466929.24 90.97 -- -- -- 3.00 93.97
75 南通通淮建筑工程有限公司 13457920.08 91.03 -- -- -- 3.00 94.03
76 南通邦煜建设工程有限公司 13479401.98 90.88 -- -- -- 2.81 93.69
77 南通鑫途建设工程有限公司 13588756.45 90.12 -- -- -- 2.81 92.93
78 南通锦丰建筑安装工程有限公司 13484901.08 90.84 -- -- -- 2.81 93.65
79 南通长迅建设工程有限公司 13484784.65 90.84 -- -- -- 3.00 93.84
80 南通隽茂建设工程有限公司 13333726.01 91.9 -- -- -- 2.81 94.71
81 南通集善建设工程有限公司 13471688.15 90.93 -- -- -- 3.00 93.93
82 南通顺嘉市政工程有限公司 13457192.85 91.04 -- -- -- 3.00 94.04
83 南通鱼跃建设工程有限公司 13484927.93 90.84 -- -- -- 2.81 93.65
84 南通鹏赢建筑工程有限公司 13421264.78 91.28 -- -- -- 3.00 94.28
85 南通鹏跃建设工程有限公司 13474974.18 90.91 -- -- -- 3.00 93.91
86 南通龙楹建设工程有限公司 13474662.47 90.91 -- -- -- 2.81 93.72
87 双信建设集团有限公司 13371396.09 91.63 -- -- -- 2.81 94.44
88 四川东阜建设工程有限公司 13361925.88 91.7 -- -- -- 2.81 94.51
89 四川佳宏博建筑工程有限公司 13638516.32 89.77 -- -- -- 3.00 92.77
90 四川双煌建设有限公司 13639295.12 89.76 -- -- -- 3.00 92.76
91 天工方圆建设集团有限公司 13662833.92 89.6 -- -- -- 3.00 92.60
92 如东市政建筑工程有限公司 13484211.99 90.85 -- -- -- 2.81 93.66
93 如皋森晖建设工程有限公司 13373317.61 91.63 -- -- -- 3.00 94.63
94 宇舒航建设有限公司 13399949.02 91.44 -- -- -- 2.81 94.25
95 安徽乾成建设有限公司 13545526.59 90.42 -- -- -- 2.81 93.23
96 安徽唐力建设工程有限公司 13614487.11 89.94 -- -- -- 2.81 92.75
97 宜兴安诚建设有限公司 13649497.79 89.69 -- -- -- 2.81 92.50
98 宝应县腾海建设工程有限公司 13664388.77 89.59 -- -- -- 3.00 92.59
99 宿迁市汇源建设工程有限公司 13420026.43 91.29 -- -- -- 3.00 94.29
100 山东军辉建设集团有限公司 12873980.77 94.93 -- -- -- 3.00 97.93
101 山东金正阳建筑工程有限公司 13658338.95 89.64 -- -- -- 2.81 92.45
102 岩峰建设有限公司 13661623.84 89.61 -- -- -- 2.81 92.42
103 常州南博园林工程有限公司 13479034.50 90.89 -- -- -- 3.00 93.89
104 广西碧虹建设集团有限公司 13656477.83 89.65 -- -- -- 3.00 92.65
105 徐州国恒建设有限公司 13372102.85 91.63 -- -- -- 3.00 94.63
106 徐州文创建设工程有限公司 13362490.97 91.7 -- -- -- 3.00 94.70
107 徐州邦晟建设工程有限公司 12836349.48 94.75 -- -- -- 3.00 97.75
108 悦龙建工有限公司 13477488.02 90.9 -- -- -- 3.00 93.90
109 扬州一建集团有限公司 ********.66 94.3 -- -- -- 4.60 98.90
110 扬州万顺建设工程有限公司 12043119.20 91.06 -- -- -- 3.00 94.06
111 扬州三信建设工程有限公司 10925729.11 85.86 -- -- -- 3.12 88.98
112 扬州三恒建设工程有限公司 13630122.98 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
113 扬州东淼建设有限公司 13388357.94 91.52 -- -- -- 3.00 94.52
114 扬州丰安建筑工程有限公司 13673675.55 89.53 -- -- -- 2.81 92.34
115 扬州丰润建设有限公司 13385389.85 91.54 -- -- -- 3.00 94.54
116 扬州仪城建设有限公司 13607593.88 89.99 -- -- -- 3.00 92.99
117 扬州兆龙建设工程有限公司 13627774.12 89.84 -- -- -- 2.81 92.65
118 扬州共创塑胶有限公司 13662358.56 89.6 -- -- -- 3.00 92.60
119 扬州华厦建设发展有限公司 13632642.79 89.81 -- -- -- 2.32 92.13
120 扬州园林有限责任公司 12326135.00 92.38 -- -- -- 3.40 95.78
121 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 11011198.98 86.26 -- -- -- 3.04 89.30
122 扬州大巢氏建设工程有限公司 13660939.81 89.62 -- -- -- 2.81 92.43
123 扬州天凌建设工程有限公司 13670366.95 89.55 -- -- -- 3.00 92.55
124 扬州天隆建设有限公司 13072156.06 93.72 -- -- -- 3.05 96.77
125 扬州宏利建筑工程有限公司 13378037.24 91.59 -- -- -- 2.81 94.40
126 扬州宏林建筑安装工程有限公司 13382562.83 91.55 -- -- -- 2.81 94.36
127 扬州市上善建设工程有限公司 12877090.33 94.94 -- -- -- 3.17 98.11
128 扬州市信达环境建设工程有限公司 13382704.17 91.55 -- -- -- 2.81 94.36
129 扬州市富康建设工程有限公司 13622260.48 89.89 -- -- -- 2.81 92.70
130 扬州市润德建设工程有限公司 12834126.26 94.74 -- -- -- 2.81 97.55
131 扬州市润扬环保市政建设有限公司 12938578.79 94.66 -- -- -- 3.00 97.66
132 扬州市精肯建设工程有限公司 13623567.01 89.88 -- -- -- 2.81 92.69
133 扬州市远程建设工程有限公司 13628245.29 89.84 -- -- -- 3.00 92.84
134 扬州明和市政建设有限公司 13634417.32 89.8 -- -- -- 3.00 92.80
135 扬州智茂建设工程有限公司 13668238.58 89.56 -- -- -- 2.63 92.19
136 扬州朋林建设工程有限公司 13612428.09 89.95 -- -- -- 3.00 92.95
137 扬州林源环境建设有限公司 11005036.25 86.23 -- -- -- 3.00 89.23
138 扬州标榜建设工程有限公司 11623306.24 89.11 -- -- -- 3.00 92.11
139 扬州梓周建设工程有限公司 13632156.43 89.82 -- -- -- 3.00 92.82
140 扬州皓宇建设工程有限公司 13326361.64 91.95 -- -- -- 2.81 94.76
141 扬州礼盛市政环保工程有限公司 13633190.09 89.81 -- -- -- 3.00 92.81
142 扬州臻扬市政工程有限公司 12759339.38 94.39 -- -- -- 3.00 97.39
143 扬州茂源建设工程有限公司 13631025.78 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
144 扬州荣轩建设工程有限公司 13668973.27 89.56 -- -- -- 3.00 92.56
145 扬州蔷睿建设工程有限公司 10975211.15 86.09 -- -- -- 3.00 89.09
146 扬州跃成建设有限公司 13379453.14 91.58 -- -- -- 3.00 94.58
147 扬州鑫金阳建设有限公司 13644684.43 89.73 -- -- -- 2.81 92.54
148 扬州雅佳建设工程有限公司 13622633.38 89.88 -- -- -- 2.81 92.69
149 扬州雅装建筑工程有限公司 11444497.02 88.27 -- -- -- 3.00 91.27
150 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 13672648.46 89.53 -- -- -- 2.81 92.34
151 扬州龙泉建设工程有限公司 10855769.42 85.53 -- -- -- 3.00 88.53
152 扬州龙灿星建设工程有限公司 12267867.45 92.11 -- -- -- 3.00 95.11
153 方阳建设有限公司 13040047.28 93.95 -- -- -- 3.00 96.95
154 无锡谦中极智能环境科技有限公司 13654371.56 89.66 -- -- -- 2.81 92.47
155 林竣建设有限公司 13670141.69 89.55 -- -- -- 2.81 92.36
156 欧锐工程建设江苏有限公司 13656109.61 89.65 -- -- -- 3.00 92.65
157 江苏万旭建设有限公司 13650230.40 89.69 -- -- -- 2.81 92.50
158 江苏万春建设工程有限公司 13633709.88 89.81 -- -- -- 3.00 92.81
159 江苏万源建设工程有限公司 13671178.00 89.55 -- -- -- 3.00 92.55
160 江苏万灿建设有限公司 13440361.32 91.16 -- -- -- 2.81 93.97
161 江苏三恒建设有限公司 13630035.64 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
162 江苏世桥建设有限公司 13367155.55 91.66 -- -- -- 2.81 94.47
163 江苏世远泰建设工程有限公司 13340765.29 91.85 -- -- -- 2.81 94.66
164 江苏东坤建设工程有限公司 13630318.44 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
165 江苏东宸建设有限公司 13478174.38 90.89 -- -- -- 3.00 93.89
166 江苏东沪建设工程有限公司 13468066.16 90.96 -- -- -- 2.81 93.77
167 江苏东特建设工程有限公司 12861375.55 94.87 -- -- -- 3.00 97.87
168 江苏中励达建设有限公司 13568406.40 90.26 -- -- -- 2.81 93.07
169 江苏中欧建设工程有限公司 13636443.88 89.79 -- -- -- 3.00 92.79
170 江苏中谦建设发展有限公司 13491290.15 90.8 -- -- -- 2.81 93.61
171 江苏丰在建筑工程有限公司 13376201.29 91.6 -- -- -- 2.81 94.41
172 江苏丰汇建设工程有限公司 12925504.81 94.75 -- -- -- 3.00 97.75
173 江苏丰祥建设工程有限公司 ********.42 94.93 -- -- -- 3.55 98.48
174 江苏久恒建设有限公司 13533068.15 90.51 -- -- -- 2.81 93.32
175 江苏久桥市政工程有限公司 13559633.00 90.32 -- -- -- 2.81 93.13
176 江苏九祺项目管理有限公司 12937715.88 94.67 -- -- -- 3.00 97.67
177 江苏乾钰建设工程有限公司 11802822.22 89.94 -- -- -- 2.81 92.75
178 江苏云坤建设工程有限公司 13632324.67 89.82 -- -- -- 3.00 92.82
179 江苏亚凯建设工程有限公司 13364992.88 91.68 -- -- -- 2.81 94.49
180 江苏亭水建设工程有限公司 12963091.42 94.49 -- -- -- 3.00 97.49
181 江苏亮光工程建设有限公司 13674637.70 89.52 -- -- -- 3.00 92.52
182 江苏亿丰装饰工程有限公司 13656507.97 89.65 -- -- -- 3.00 92.65
183 江苏亿景林建设工程有限公司 13637998.60 89.77 -- -- -- 3.00 92.77
184 江苏任航建设有限公司 13510344.31 90.66 -- -- -- 2.81 93.47
185 江苏企圣建设工程有限公司 13357643.11 91.73 -- -- -- 2.81 94.54
186 江苏企能建设有限公司 12823540.00 94.69 -- -- -- 3.00 97.69
187 江苏优本建设工程有限公司 12632200.16 93.8 -- -- -- 3.00 96.80
188 江苏伟雄建设工程有限公司 13531221.85 90.52 -- -- -- 2.81 93.33
189 江苏伟鼎建设工程有限公司 13468713.84 90.96 -- -- -- 3.00 93.96
190 江苏佑斌建设工程有限公司 13486455.88 90.83 -- -- -- 2.81 93.64
191 江苏兰馨园林有限公司 13668973.27 89.56 -- -- -- 3.00 92.56
192 江苏共坤建设工程有限公司 12619564.26 93.75 -- -- -- 3.00 96.75
193 江苏兴娟建设工程有限公司 13637480.00 89.78 -- -- -- 3.00 92.78
194 江苏兴宏洋建设工程有限公司 13100438.83 93.52 -- -- -- 2.81 96.33
195 江苏典恒建设工程有限公司 13674566.07 89.52 -- -- -- 2.81 92.33
196 江苏冠立铖建设有限公司 13641009.30 89.75 -- -- -- 2.81 92.56
197 江苏凤羽建设工程有限公司 13406016.44 91.39 -- -- -- 2.81 94.20
198 江苏创代建工集团有限公司 13482613.30 90.86 -- -- -- 2.81 93.67
199 江苏创欣达建设工程有限公司 13518839.49 90.61 -- -- -- 3.00 93.61
200 江苏初始建设项目管理有限公司 13645998.56 89.72 -- -- -- 2.81 92.53
201 江苏利华建设有限公司 13659893.39 89.62 -- -- -- 2.32 91.94
202 江苏前王建设有限公司 13639553.38 89.76 -- -- -- 2.81 92.57
203 江苏功守道建设工程有限公司 13629644.41 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
204 江苏励一建设工程有限公司 12581979.17 93.57 -- -- -- 3.00 96.57
205 江苏劲拓建设有限公司 13638846.63 89.77 -- -- -- 3.00 92.77
206 江苏北湾建设工程有限公司 13402493.35 91.42 -- -- -- 3.00 94.42
207 江苏匠兴建设有限公司 13566404.46 90.28 -- -- -- 2.81 93.09
208 江苏千之顺建设工程有限公司 13657947.88 89.64 -- -- -- 2.81 92.45
209 江苏升发建设工程有限公司 12810781.81 94.63 -- -- -- 3.00 97.63
210 江苏华唐建设工程有限公司 13029750.33 94.02 -- -- -- 2.81 96.83
211 江苏华崛建设有限公司 13476577.76 90.91 -- -- -- 2.81 93.72
212 江苏华工建设工程有限公司 11901754.20 90.4 -- -- -- 2.81 93.21
213 江苏华平市政工程有限公司 13629044.96 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
214 江苏华隐园林集团有限责任公司 13630742.49 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
215 江苏博多建设工程有限公司 13481372.59 90.87 -- -- -- 2.81 93.68
216 江苏博恩照明有限公司 13618162.00 89.92 -- -- -- 2.81 92.73
217 江苏博惠建设工程有限公司 13353161.79 91.76 -- -- -- 2.81 94.57
218 江苏博越交通集团有限公司 13653829.37 89.66 -- -- -- 2.81 92.47
219 江苏厚居建设工程有限公司 13534835.70 90.49 -- -- -- 2.81 93.30
220 江苏叁山生态环境发展有限公司 13633956.10 89.8 -- -- -- 3.00 92.80
221 江苏友晟建设工程有限公司 13188063.56 92.91 -- -- -- 3.00 95.91
222 江苏双联建设工程有限公司 13508629.22 90.68 -- -- -- 3.00 93.68
223 江苏古宸建设有限公司 13634700.33 89.8 -- -- -- 2.81 92.61
224 江苏吴州建工集团有限公司 11223596.00 87.25 -- -- -- 3.16 90.41
225 江苏品源建设工程有限公司 13393446.87 91.48 -- -- -- 3.00 94.48
226 江苏善通建设有限公司 13586631.51 90.13 -- -- -- 3.00 93.13
227 江苏嘉侯建设工程有限公司 13636570.45 89.78 -- -- -- 2.81 92.59
228 江苏嘉瑞德建设有限公司 13633786.26 89.81 -- -- -- 2.81 92.62
229 江苏固之城建设工程有限公司 13360512.06 91.72 -- -- -- 2.81 94.53
230 江苏固基建设有限公司 13270047.25 92.35 -- -- -- 2.81 95.16
231 江苏圣川建设工程有限公司 13623958.53 89.87 -- -- -- 2.81 92.68
232 江苏坤瑟建设工程有限公司 13369417.17 91.65 -- -- -- 2.81 94.46
233 江苏多地水利建设有限公司 13650597.44 89.69 -- -- -- 2.81 92.50
234 江苏大斧建设有限公司 10947647.56 85.96 -- -- -- 3.00 88.96
235 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 12947765.47 94.6 -- -- -- 3.00 97.60
236 江苏天宸建设有限公司 13636184.15 89.79 -- -- -- 2.81 92.60
237 江苏天泽建设工程有限公司 13379736.06 91.58 -- -- -- 2.81 94.39
238 江苏天润环境建设集团有限公司 13230456.78 92.62 -- -- -- 3.98 96.60
239 江苏天策能源有限公司 13632416.12 89.82 -- -- -- 3.00 92.82
240 江苏威达建设集团有限公司 12287575.40 92.2 -- -- -- 3.00 95.20
241 江苏宁宇建设工程有限公司 13468118.97 90.96 -- -- -- 3.00 93.96
242 江苏安培建设工程有限公司 13327506.55 91.94 -- -- -- 3.00 94.94
243 江苏安源建设有限公司 12644963.92 93.86 -- -- -- 3.00 96.86
244 江苏宏东建设工程有限公司 13484618.37 90.84 -- -- -- 2.81 93.65
245 江苏宏展建设有限公司 13359098.54 91.72 -- -- -- 2.81 94.53
246 江苏宏文建设工程有限公司 13662537.61 89.6 -- -- -- 2.81 92.41
247 江苏宏运装饰工程有限公司 13632895.67 89.81 -- -- -- 2.81 92.62
248 江苏宝辉建设有限公司 13623108.58 89.88 -- -- -- 3.00 92.88
249 江苏宽众建设工程有限公司 13446437.99 91.11 -- -- -- 2.81 93.92
250 江苏宽信项目管理有限公司 13484450.64 90.84 -- -- -- 2.81 93.65
251 江苏富然建设工程有限公司 13484006.57 90.85 -- -- -- 2.81 93.66
252 江苏尧盛建设工程有限公司 12546329.20 93.4 -- -- -- 3.00 96.40
253 江苏展云建设工程有限公司 13397546.05 91.45 -- -- -- 2.81 94.26
254 江苏展威建设有限公司 13538369.62 90.47 -- -- -- 2.81 93.28
255 江苏展扬市政工程有限公司 13639564.74 89.76 -- -- -- 3.00 92.76
256 江苏展途建设工程有限公司 13001684.06 94.22 -- -- -- 3.00 97.22
257 江苏岩嵘建设工程有限公司 13400585.10 91.44 -- -- -- 2.81 94.25
258 江苏峰永环境建设有限公司 13625230.15 89.86 -- -- -- 3.00 92.86
259 江苏崇海建设工程有限公司 13448599.91 91.09 -- -- -- 2.81 93.90
260 江苏崇筑建设有限公司 13471391.95 90.94 -- -- -- 2.81 93.75
261 江苏川业建设工程有限公司 13366462.93 91.67 -- -- -- 2.81 94.48
262 江苏巨灿建设工程有限公司 13378180.95 91.59 -- -- -- 3.00 94.59
263 江苏巨瑞建设工程有限公司 13525647.90 90.55 -- -- -- 3.00 93.55
264 江苏巨默建设有限公司 13637161.77 89.78 -- -- -- 3.00 92.78
265 江苏希辰建设有限公司 13380442.56 91.57 -- -- -- 3.00 94.57
266 江苏常丰建设工程有限公司 13631919.99 89.82 -- -- -- 2.81 92.63
267 江苏广发建筑装饰工程有限公司 13583248.50 90.16 -- -- -- 2.81 92.97
268 江苏广建建设工程股份有限公司 13674101.17 89.52 -- -- -- 3.00 92.52
269 江苏庚宇建设有限公司 13646921.77 89.71 -- -- -- 3.00 92.71
270 江苏康正建设科技集团有限公司 13649127.75 89.7 -- -- -- 3.00 92.70
271 江苏建广大建设工程有限公司 13635840.49 89.79 -- -- -- 3.00 92.79
272 江苏建星交通工程有限公司 13675300.84 89.51 -- -- -- 3.00 92.51
273 江苏建罡建设科技发展有限公司 13398959.57 91.45 -- -- -- 3.00 94.45
274 江苏开亮建设(集团)有限公司 13666509.62 89.57 -- -- -- 2.25 91.82
275 江苏弈皓装饰工程有限公司 13658763.01 89.63 -- -- -- 3.00 92.63
276 江苏引江建设有限公司 13460560.40 91.01 -- -- -- 3.00 94.01
277 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 13479782.51 90.88 -- -- -- 2.81 93.69
278 江苏思瑞特建设有限公司 12594600.99 93.63 -- -- -- 3.00 96.63
279 江苏恒朝建设工程有限公司 13631114.72 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
280 江苏恩鼎建设工程有限公司 13339874.78 91.86 -- -- -- 3.00 94.86
281 江苏悦双建设工程有限公司 13450524.93 91.09 -- -- -- 2.81 93.90
282 江苏悦道建设工程有限公司 12658332.33 93.93 -- -- -- 3.00 96.93
283 江苏振堃民翔建设有限公司 13646187.46 89.72 -- -- -- 2.81 92.53
284 江苏新天鸿集团有限公司 12019099.65 90.95 -- -- -- 3.00 93.95
285 江苏日不落建设工程有限公司 13621742.74 89.89 -- -- -- 3.00 92.89
286 江苏日晖智能工程有限公司 13653537.12 89.66 -- -- -- 3.00 92.66
287 江苏旭泽建设有限公司 13659417.87 89.63 -- -- -- 3.00 92.63
288 江苏昇亚建设工程有限公司 11962549.03 90.69 -- -- -- 2.81 93.50
289 江苏昇捷建设工程有限公司 12696425.40 94.1 -- -- -- 3.00 97.10
290 江苏昇飞建筑工程有限公司 13585086.08 90.14 -- -- -- 2.81 92.95
291 江苏昊佳建设工程有限公司 13464549.74 90.99 -- -- -- 3.00 93.99
292 江苏昊宁建设工程有限公司 13577735.01 90.19 -- -- -- 3.00 93.19
293 江苏明悦建设工程有限公司 13629894.38 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
294 江苏明泽建设工程有限公司 13541903.29 90.45 -- -- -- 2.81 93.26
295 江苏易莱邦建设工程有限公司 13627349.81 89.85 -- -- -- 3.00 92.85
296 江苏星标建设工程有限公司 13526001.88 90.55 -- -- -- 3.00 93.55
297 江苏昶诚建设有限公司 13483854.02 90.85 -- -- -- 2.81 93.66
298 江苏晟哲建筑工程有限公司 13464984.70 90.99 -- -- -- 2.81 93.80
299 江苏晟宏建设有限公司 13390478.50 91.5 -- -- -- 2.81 94.31
300 江苏晟昮邦建设工程有限公司 13487813.03 90.82 -- -- -- 3.00 93.82
301 江苏晟禹水利工程有限公司 13337047.76 91.88 -- -- -- 2.81 94.69
302 江苏晟锋建设工程有限公司 13638182.28 89.77 -- -- -- 2.81 92.58
303 江苏景明建设工程有限公司 13642512.33 89.74 -- -- -- 3.00 92.74
304 江苏智业建设工程有限公司 13459570.56 91.02 -- -- -- 2.81 93.83
305 江苏曦乐琏建设有限公司 13643614.87 89.74 -- -- -- 2.81 92.55
306 江苏朝乾环境工程有限公司 13463712.53 91.0 -- -- -- 3.00 94.00
307 江苏林荣园林建设工程有限公司 13667136.33 89.57 -- -- -- 3.00 92.57
308 江苏柳大建设工程有限公司 13358674.77 91.72 -- -- -- 2.81 94.53
309 江苏森悦建设集团有限公司 13646211.11 89.72 -- -- -- 2.81 92.53
310 江苏楚汉建设工程有限公司 13629612.18 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
311 江苏楠梦建设工程有限公司 13373516.36 91.63 -- -- -- 2.81 94.44
312 江苏欣星荣建设工程有限公司 13373939.86 91.62 -- -- -- 3.00 94.62
313 江苏步程建设有限公司 12747446.22 94.34 -- -- -- 3.00 97.34
314 江苏水总水利建设有限公司 13052255.93 93.87 -- -- -- 3.00 96.87
315 江苏水盛建设有限公司 13630883.62 89.83 -- -- -- 2.81 92.64
316 江苏汇港建设工程有限公司 13610811.98 89.96 -- -- -- 2.81 92.77
317 江苏汉晟建设工程有限公司 13389347.69 91.51 -- -- -- 3.00 94.51
318 江苏汐水建设工程有限公司 13401927.94 91.42 -- -- -- 2.81 94.23
319 江苏江安集团有限公司 11395730.46 88.05 -- -- -- 3.00 91.05
320 江苏江集建设工程有限公司 13371028.58 91.63 -- -- -- 3.00 94.63
321 江苏江驰建设工程有限公司 10881307.90 85.65 -- -- -- 3.00 88.65
322 江苏沂发建设发展有限公司 13377332.22 91.6 -- -- -- 2.81 94.41
323 江苏沪港装饰集团有限公司 13599786.59 90.04 -- -- -- 2.81 92.85
324 江苏沪邦建设工程有限公司 13328241.58 91.94 -- -- -- 2.81 94.75
325 江苏河濠建设工程有限公司 13331181.69 91.91 -- -- -- 3.00 94.91
326 江苏泓琦建设工程有限公司 13596111.46 90.07 -- -- -- 2.81 92.88
327 江苏泰亚建设工程有限公司 13442351.04 91.14 -- -- -- 3.00 94.14
328 江苏泰润建设工程有限公司 13626393.43 89.85 -- -- -- 2.81 92.66
329 江苏洋启建设工程有限公司 13465592.51 90.98 -- -- -- 2.81 93.79
330 江苏派利环境有限公司 13631873.54 89.82 -- -- -- 2.89 92.71
331 江苏浩腾照明集团有限公司 13624512.13 89.87 -- -- -- 3.00 92.87
332 江苏浩轩建设工程有限公司 12950363.46 94.58 -- -- -- 3.00 97.58
333 江苏海为建设工程有限公司 13376739.16 91.6 -- -- -- 3.00 94.60
334 江苏海腾建设工程有限公司 13434325.63 91.19 -- -- -- 2.81 94.00
335 江苏涛佳建设工程有限公司 13519032.67 90.61 -- -- -- 2.81 93.42
336 江苏润桥建设工程有限公司 13574484.72 90.22 -- -- -- 3.00 93.22
337 江苏润铨建设有限公司 13605299.22 90.01 -- -- -- 2.81 92.82
338 江苏淮东环境建设有限公司 13651623.91 89.68 -- -- -- 3.00 92.68
339 江苏淯珉建设集团有限公司 12971796.35 94.42 -- -- -- 3.00 97.42
340 江苏渺东建设工程有限公司 13477140.86 90.9 -- -- -- 2.81 93.71
341 江苏澍濡工程项目管理有限公司 13527768.17 90.55 -- -- -- 3.00 93.55
342 江苏瀚远建设工程有限公司 11785139.63 89.86 -- -- -- 3.00 92.86
343 江苏瀚韬建设有限公司 13671640.07 89.54 -- -- -- 2.81 92.35
344 江苏烽越建设工程有限公司 11865727.73 90.24 -- -- -- 3.00 93.24
345 江苏煌嘉建设工程有限公司 11787983.17 89.87 -- -- -- 3.00 92.87
346 江苏犇茂建设工程有限公司 13601624.25 90.03 -- -- -- 2.81 92.84
347 江苏玺华交通建设有限公司 13643982.39 89.74 -- -- -- 2.81 92.55
348 江苏瑞沃建设集团有限公司 ********.69 93.75 -- -- -- 4.53 98.28
349 江苏瑾瑜建设有限公司 13391467.95 91.5 -- -- -- 3.00 94.50
350 江苏璴兴园林建设有限公司 13407157.93 91.38 -- -- -- 2.81 94.19
351 江苏登湛建设集团有限公司 13472877.88 90.92 -- -- -- 2.81 93.73
352 江苏皇岗建设(集团)有限公司 13651330.70 89.68 -- -- -- 3.00 92.68
353 江苏盛世园林工程有限公司 10954716.08 85.99 -- -- -- 3.04 89.03
354 江苏盛为建设有限公司 13077539.28 93.69 -- -- -- 3.00 96.69
355 江苏盛晖建设有限公司 13624381.58 89.87 -- -- -- 2.81 92.68
356 江苏碧涛建筑工程有限公司 13458072.62 91.03 -- -- -- 3.00 94.03
357 江苏祥坤城市智能科技有限公司 13660521.17 89.62 -- -- -- 3.00 92.62
358 江苏禹创建设工程有限公司 12912761.21 94.84 -- -- -- 3.00 97.84
359 江苏禹宇建设工程有限公司 12683704.68 94.04 -- -- -- 3.00 97.04
360 江苏禹弘执安建设工程有限公司 13632835.68 89.81 -- -- -- 3.00 92.81
361 江苏禾轩建设工程有限公司 13350193.31 91.79 -- -- -- 2.81 94.60
362 江苏科弘岩土工程有限公司 13620117.60 89.9 -- -- -- 2.81 92.71
363 江苏穗泰建设工程有限公司 13655602.11 89.65 -- -- -- 3.00 92.65
364 江苏立洋建设有限公司 13547203.00 90.41 -- -- -- 2.81 93.22
365 江苏竣立建设有限公司 13658314.69 89.64 -- -- -- 2.81 92.45
366 江苏红壹建设工程有限公司 13628198.94 89.84 -- -- -- 3.00 92.84
367 江苏绍年建筑工程有限公司 13400373.08 91.44 -- -- -- 2.81 94.25
368 江苏绿邦建设工程有限公司 13574202.03 90.22 -- -- -- 3.00 93.22
369 江苏翔崇建筑工程有限公司 13341570.99 91.84 -- -- -- 3.00 94.84
370 江苏联桥建设工程有限公司 13480816.03 90.87 -- -- -- 2.81 93.68
371 江苏聚帝建设工程有限公司 13372385.56 91.63 -- -- -- 2.81 94.44
372 江苏聿楷环境建设有限公司 13381149.32 91.57 -- -- -- 2.81 94.38
373 江苏聿泰建设工程有限公司 13387227.30 91.53 -- -- -- 2.81 94.34
374 江苏能旺建设工程有限公司 13480135.87 90.88 -- -- -- 3.00 93.88
375 江苏航卓建设股份有限公司 13631581.22 89.82 -- -- -- 3.00 92.82
376 江苏苏厦建设管理有限公司 13434162.46 91.19 -- -- -- 2.81 94.00
377 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 13548820.00 90.4 -- -- -- 2.81 93.21
378 江苏衡奥建设工程有限公司 12607399.93 93.69 -- -- -- 3.00 96.69
379 江苏观复建设工程有限公司 13616358.13 89.92 -- -- -- 3.00 92.92
380 江苏览聚建设工程有限公司 13394719.03 91.47 -- -- -- 2.81 94.28
381 江苏豪迪建筑工程有限公司 13482198.55 90.86 -- -- -- 3.00 93.86
382 江苏贝恩建筑工程有限公司 13633421.11 89.81 -- -- -- 3.00 92.81
383 江苏超纳建设工程有限公司 13626502.38 89.85 -- -- -- 2.81 92.66
384 江苏超翔建设工程有限公司 13428046.73 91.24 -- -- -- 3.00 94.24
385 江苏跃丹建设工程有限公司 13480089.36 90.88 -- -- -- 2.81 93.69
386 江苏路梦建设工程有限公司 13665665.15 89.58 -- -- -- 2.81 92.39
387 江苏轩岐建设工程有限公司 13536409.44 90.48 -- -- -- 2.81 93.29
388 江苏轩成建设有限公司 13426003.26 91.26 -- -- -- 2.81 94.07
389 江苏达人建筑工程有限公司 13335634.24 91.89 -- -- -- 2.81 94.70
390 江苏迈霆建设工程有限公司 13027111.85 94.04 -- -- -- 3.00 97.04
391 江苏远遁建设有限公司 13384400.40 91.54 -- -- -- 2.81 94.35
392 江苏远长建设有限公司 13525101.35 90.56 -- -- -- 2.81 93.37
393 江苏追壹建设工程有限公司 13476094.75 90.91 -- -- -- 2.81 93.72
394 江苏通如建设工程有限公司 13409883.44 91.36 -- -- -- 2.81 94.17
395 江苏通运建设工程有限公司 13668912.02 89.56 -- -- -- 3.00 92.56
396 江苏造威建设有限公司 13648392.22 89.7 -- -- -- 2.81 92.51
397 江苏逸涵建设有限公司 13641367.39 89.75 -- -- -- 2.81 92.56
398 江苏邗建集团有限公司 13640588.08 89.75 -- -- -- 3.37 93.12
399 江苏邦通市政工程有限公司 12848979.81 94.81 -- -- -- 3.00 97.81
400 江苏邦银建设工程有限公司 12976170.16 94.4 -- -- -- 3.00 97.40
401 江苏金创建设有限公司 11633167.65 89.15 -- -- -- 3.00 92.15
402 江苏金启建设有限公司 13654522.39 89.65 -- -- -- 3.00 92.65
403 江苏金坛市政建设有限公司 13634899.08 89.8 -- -- -- 3.00 92.80
404 江苏金景德建设工程有限公司 11831940.54 90.08 -- -- -- 3.00 93.08
405 江苏金标营建设有限公司 13633145.38 89.81 -- -- -- 2.81 92.62
406 江苏金洋建设集团有限公司 13647877.06 89.71 -- -- -- 3.00 92.71
407 江苏金溢得建设工程有限公司 11941615.66 90.59 -- -- -- 2.81 93.40
408 江苏鑫仑建设工程有限公司 13013801.00 94.14 -- -- -- 3.00 97.14
409 江苏鑫远博建设工程有限公司 13360370.70 91.72 -- -- -- 2.81 94.53
410 江苏鑫银航建设工程有限公司 12988921.03 94.31 -- -- -- 3.00 97.31
411 江苏钰朗建设环保工程有限公司 13632556.59 89.82 -- -- -- 3.00 92.82
412 江苏钵池山园林建设工程有限公司 13421916.32 91.28 -- -- -- 3.00 94.28
413 江苏铜宝建设工程有限公司 13669339.39 89.56 -- -- -- 3.00 92.56
414 江苏锦傲辉建设有限公司 13629470.14 89.83 -- -- -- 2.81 92.64
415 江苏锦固建设发展有限公司 13332665.88 91.9 -- -- -- 2.81 94.71
416 江苏锦迅建设工程有限公司 13626926.53 89.85 -- -- -- 2.81 92.66
417 江苏阳晔建设工程有限公司 13326517.41 91.95 -- -- -- 3.00 94.95
418 江苏阳轩建设工程有限公司 13634612.34 89.8 -- -- -- 2.81 92.61
419 江苏隆广建设工程有限公司 13474067.61 90.91 -- -- -- 3.00 93.91
420 江苏隽轩建设有限公司 13554271.00 90.36 -- -- -- 2.81 93.17
421 江苏雷之佳建设工程有限公司 13529535.06 90.53 -- -- -- 2.81 93.34
422 江苏顺地建设发展有限公司 13479329.38 90.88 -- -- -- 2.81 93.69
423 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 13631449.25 89.82 -- -- -- 3.00 92.82
424 江苏驰诺建设工程有限公司 13444394.51 91.13 -- -- -- 2.81 93.94
425 江苏驰鹤建设工程有限公司 13423762.78 91.27 -- -- -- 3.00 94.27
426 江苏高宝湖环境建设有限公司 13664930.26 89.58 -- -- -- 2.63 92.21
427 江苏高盛建设工程有限公司 12721408.55 94.22 -- -- -- 3.00 97.22
428 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 13608974.41 89.98 -- -- -- 3.00 92.98
429 江苏黄腾建设有限公司 13655376.10 89.65 -- -- -- 2.81 92.46
430 江苏黑咖建筑工程有限公司 11419053.72 88.15 -- -- -- 3.00 91.15
431 江苏鼎绩建设有限公司 13484293.26 90.85 -- -- -- 2.81 93.66
432 江苏龙宇建设工程有限公司 13401079.83 91.43 -- -- -- 2.81 94.24
433 江苏龙轩建设发展有限公司 13570022.75 90.25 -- -- -- 3.00 93.25
434 江西中企建设工程有限公司 13653170.21 89.67 -- -- -- 2.81 92.48
435 江西中若建设工程有限公司 13650705.99 89.68 -- -- -- 3.00 92.68
436 江西中虹建筑有限公司 13651850.93 89.68 -- -- -- 3.00 92.68
437 江西中金建设集团有限公司 13666400.61 89.57 -- -- -- 3.00 92.57
438 江西合创建设工程有限公司 13670989.88 89.55 -- -- -- 2.81 92.36
439 江西王牌建设工程集团有限公司 13664195.60 89.59 -- -- -- 3.00 92.59
440 江西禹赣咨询有限公司 13418041.97 91.31 -- -- -- 3.00 94.31
441 江阴市市政建设工程有限公司 13631731.95 89.82 -- -- -- 3.00 92.82
442 河南敏博建筑工程有限公司 13423950.45 91.27 -- -- -- 2.81 94.08
443 河南春在建设工程有限公司 12881331.62 94.96 -- -- -- 2.81 97.77
444 河南树桐建筑工程有限公司 13665053.13 89.58 -- -- -- 2.81 92.39
445 河南汉江建设集团有限公司 13363522.83 91.69 -- -- -- 2.81 94.50
446 河南炳广建筑工程有限公司 12708695.59 94.16 -- -- -- 3.00 97.16
447 河南筑振建设有限公司 13645423.12 89.73 -- -- -- 2.81 92.54
448 河南途肯建筑工程有限公司 13499959.68 90.73 -- -- -- 2.81 93.54
449 河南雍丘苏通建设工程有限公司 13595875.87 90.07 -- -- -- 2.81 92.88
450 泰州华建项目管理有限公司 13603607.56 90.01 -- -- -- 2.81 92.82
451 泰州市市政工程有限公司 13630601.14 89.83 -- -- -- 3.00 92.83
452 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 13404613.61 91.4 -- -- -- 2.81 94.21
453 泰州新智建设工程有限公司 12797570.79 94.57 -- -- -- 3.00 97.57
454 泰州磊阳建设工程有限公司 13669435.02 89.56 -- -- -- 3.00 92.56
455 泰州鑫磊建设有限公司 12682561.41 94.03 -- -- -- 2.81 96.84
456 洌铎(河南)建设工程有限公司 13643213.72 89.74 -- -- -- 3.00 92.74
457 浙江开泽建设工程有限公司 13641343.76 89.75 -- -- -- 3.00 92.75
458 浙江润湖建设有限公司 13641062.91 89.75 -- -- -- 2.81 92.56
459 淮安东淮建设工程有限公司 13672629.38 89.53 -- -- -- 2.81 92.34
460 淮安市尧帝园林工程有限公司 13663625.17 89.59 -- -- -- 2.63 92.22
461 淮安市诚安建筑工程有限公司 13392853.20 91.49 -- -- -- 3.00 94.49
462 淮安百洋建设工程有限公司 13663460.58 89.6 -- -- -- 2.81 92.41
463 湖南建锋集团有限公司 13325655.82 91.96 -- -- -- 2.81 94.77
464 滕王阁建工集团股份有限公司 13660887.99 89.62 -- -- -- 3.00 92.62
465 盐城宇轩建设工程有限公司 13351606.93 91.78 -- -- -- 2.81 94.59
466 盐城市泽松建设有限公司 13581302.11 90.17 -- -- -- 2.81 92.98
467 盐城海阔建设工程有限公司 13348779.90 91.8 -- -- -- 2.81 94.61
468 福建建森建筑工程有限公司 13418748.73 91.3 -- -- -- 3.00 94.30
469 福建沐淼工程管理有限公司 13418195.38 91.31 -- -- -- 2.81 94.12
470 福建省三明市宏景园林工程有限公司 13642143.49 89.74 -- -- -- 3.00 92.74
471 绵傲建工有限公司 13634401.25 89.8 -- -- -- 2.81 92.61
472 绵江建设集团有限公司 13417335.22 91.32 -- -- -- 2.81 94.13
473 苏州市良丰建设工程有限公司 13462979.00 91.0 -- -- -- 2.81 93.81
474 苏州泽中建设工程有限公司 13556198.00 90.35 -- -- -- 2.81 93.16
475 苏州璟玹建设工程有限公司 13550737.00 90.38 -- -- -- 2.81 93.19
476 英莱特照明工程集团有限公司 13657211.94 89.64 -- -- -- 2.81 92.45
477 诚蕊有限公司 13652699.71 89.67 -- -- -- 2.81 92.48
478 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 13367932.99 91.66 -- -- -- 2.81 94.47
479 贵州安道建筑工程有限公司 13065499.33 93.77 -- -- -- 3.00 96.77
480 贵州聚勤建设有限公司 13394153.63 91.47 -- -- -- 2.81 94.28
481 贵州金旭建设工程有限公司 12734211.24 94.28 -- -- -- 3.00 97.28
482 辽宁澜阙建筑工程有限公司 13671913.38 89.54 -- -- -- 2.81 92.35
483 迈阔建设有限公司 12784886.92 94.51 -- -- -- 3.00 97.51
484 连云港九至建设工程有限公司 13520069.24 90.6 -- -- -- 3.00 93.60
485 连云港卓泰建设工程有限公司 13540056.30 90.46 -- -- -- 2.81 93.27
486 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 12813483.04 94.65 -- -- -- 2.81 97.46
487 连云港宝城建设工程有限公司 13644147.01 89.74 -- -- -- 3.00 92.74
488 连云港泰格市政工程有限公司 12886816.41 94.99 -- -- -- 3.00 97.99
489 连云港莱昂建设工程有限公司 13481508.65 90.87 -- -- -- 2.81 93.68
490 重庆朵源园林工程有限公司 13640316.93 89.76 -- -- -- 3.00 92.76
491 金湖泓润市政工程有限公司 13478838.82 90.89 -- -- -- 2.81 93.70
492 铭普建设有限公司 13405118.33 91.4 -- -- -- 2.81 94.21
493 锦锡科技有限公司 13641885.19 89.74 -- -- -- 3.00 92.74
494 陕西中交基础建设有限公司 13659785.46 89.62 -- -- -- 3.00 92.62
495 雨艺生态建设有限公司 13647657.52 89.71 -- -- -- 3.00 92.71
496 靖江市河川路桥工程有限公司 13640071.67 89.76 -- -- -- 2.81 92.57
497 高邮市振达建筑安装工程有限公司 13625616.62 89.86 -- -- -- 2.81 92.67
498 高邮市飞马装饰工程有限公司 13579569.98 90.19 -- -- -- 3.18 93.37
499 鹏盛建设集团有限公司 13667503.22 89.56 -- -- -- 2.81 92.37
500 黑龙江达旷建设有限公司 13673750.94 89.53 -- -- -- 2.81 92.34

6、拟确定中标人:扬州一建集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2024-11-12起,至2024-11-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州龙川污水处理有限公司
日期:2024-11-11

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村生活污水 治理工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索