物业管理社会化保障采购项目招标中标候选人公示

物业管理社会化保障采购项目招标中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

呼伦贝尔某部物业管理社会化保障采购项目招标中标候选人公示
(招标编号:2024-VGB0WA-F1021)
公示结束时间:2024年11月13日
一、评标情况
标段(包)[001]呼伦贝尔某部物业管理杜会化保采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:深圳市国贸物业管理有限公司,投标报价:99.787974万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:365天
中标候选人第2名:北京华攻物业管理有限公司,投标报价:99.0600万元,质量
合格,工期/交货期/务期:365天:
中标候选人第3名:呼伦贝尔天怡物业服务有限公司,投标报价98,8188万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:365天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(深圳市国贸物业管理有限公司)的项目负费人:张文平粤44101300170:
中标候选人(化京华政物业管理有限公可)的项目负责人:王莲京11121400707:
中标候选人(呼伦贝尔天怡物业服务有限公司)的项目负责人:阿茹娜身份证:
152129197904200027
3、中标候速人响应招标文件要求的格能力条件
中标候选人(深圳市国贸物业管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件
中标候选人(北京华政物业管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件
中标候选人(呼伦贝尔天怡物业服务有限公司)的资格能力条件:响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和同招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关
人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异
议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当智停招标投标活动,”对招标人答复仍持
有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提
出投诉。
三、其他
否决投标情况
呼伦贝尔市尚元物业有限公司,投标文件未按规定签署、盖章。未响应招标文件。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
五、联系方式
招标人:呼伦贝尔某部
地址:呼伦贝尔某部
联系人:/
电话:15248740021
电子g件:xczbdl@163.com
招标代理机构:内蒙古住建工程项目管理有限责任公司
地址:呼伦贝尔市海拉尔区
联系人:冀红海
电话:8345002
电子邮件:xczbdle@163.com
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项目负货人):2途一签名)
招标人或其招标代理机梅:
(盖章)
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理社会

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古住建工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索