2024年高速公路服务区垃圾清运及化粪池清掏项目竞争性谈判成交候选供应商公示

2024年高速公路服务区垃圾清运及化粪池清掏项目竞争性谈判成交候选供应商公示

宁夏西航工程咨询服务有限公司受宁夏同元交通资产管理有限公司委托,对2024年高速公路服务区垃圾清运及化粪池清掏项目组织竞争性谈判活动,已于2024年11月11日完成竞争性谈判工作,经谈判小组对所有供应商的谈判响应文件详细评审,推荐出成交候选供应商,现将谈判结果公示如下:

一、谈判小组推荐的成交候选供应商名单及其排序

成交候选供应商排名

供应商名称

最终报价(元)

第一成交候选供应商

宁夏京圣物业有限公司

******.00

第二成交候选供应商

宁夏银阅环境工程有限公司

******.00

第三成交候选供应商

吴忠市迈通家政服务部

******.00

二、成交候选供应商在谈判响应文件中填报的企业业绩

供应商名称

企业业绩

第一成交候选供应商:

宁夏京圣物业有限公司

1.弘德、蔡家梁、渠口、沙坡头服务区垃圾清运及化粪池清掏项目。

2.王乐井、大水坑服务区垃圾清运及化粪池清掏项目。

第二成交候选供应商:

宁夏银阅环境工程有限公司

1.银川西夏万达华宅垃圾清运服务。

2.【银川万达中心】生活垃圾清运服务。

3.宁夏赛科星养殖有限责任公司牧场生活垃圾处置。

第三成交候选供应商:

吴忠市迈通家政服务部

1.中国石油天然气股份有限公司宁夏吴忠销售分公司加油站化粪池清理、污水管道疏通。

2.2022年中国石油天然气股份有限公司宁夏高速公路销售分公司

服务区化粪池、排污管道清理服务。

3.2023年中国石油天然气股份有限公司宁夏高速公路销售分公司

服务区化粪池、排污管道清理服务。

三、谈判文件响应表

序号

供应商名称

初始报价(元)

服务质量

安全目标

服务期限

1

宁夏银阅环境工程有限公司

******.00

满足采购人

要求

不发生安全生产责任事故

合同签订之日起壹年

2

吴忠市迈通家政服务部

******.00

满足采购人

要求

不发生安全生产责任事故

合同签订之日起壹年

3

宁夏京圣物业有限公司

******.00

满足采购人

要求

不发生安全生产责任事故

一年

4

石嘴山市便家净清洁服务有限公司

******.00

满足采购人

要求

不发生安全生产责任事故

合同签订之日起壹年

四、被否决供应商情况说明:

序号

否决供应商名称

否决原因及依据

1

石嘴山市便家净清洁服务有限公司

响应文件中未按竞争性谈判文件要求提供服务承诺

五、谈判结果汇总表

序号

成交候选供应商名称

初始报价(元)

最终报价(元)

排名

1

宁夏京圣物业有限公司

******.00

******.00

1

2

宁夏银阅环境工程有限公司

******.00

******.00

2

3

吴忠市迈通家政服务部

******.00

******.00

3

六、评审结果说明

谈判小组对满足竞争性谈判文件实质性要求的谈判响应性文件,按照竞争性谈判文件规定的评审标准,按照最终报价由低到高的顺序推荐成交候选供应商,并标明排序。

七、提出异议的渠道和方式

以上结果接受社会监督,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与谈判项目或者谈判活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本项目的谈判结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间向采购人或代理机构提出(信函形式的异议以收到时的邮戳日为准)。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人或代理机构有权不予受理。

异议书应当包括下列内容:(1)异议人的名称、地址及有效联系方式;(2)异议人为非供应商的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被异议人的名称、地址;(4)具体、明确的异议事项;(5)与异议事项相关的请求及主张;(6)必要的法律法规依据;(7)有效线索和相关证明材料。

异议书的签字盖章:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。

成交候选供应商公示期间,本项目评审结果未受到异议的,采购人将在成交候选供应商公示结束后确定本项目的第一成交候选供应商作为本项目正式成交供应商。

八、成交候选供应商公示期

成交候选供应商公示期为2024年11月12日至2024年11月15日。

九、发布公示的媒介

本次成交候选供应商公示在中国招标投标公共服务平台网站、宁夏交通投资集团有限公司网站上发布。

十、联系方式

采购人信息

名 称:宁夏同元交通资产管理有限公司     

地 址:宁夏银川市金凤区北京中路175号           

联系人:魏女士

联系方式:0951-******* 

采购代理机构信息

名 称:宁夏西航工程咨询服务有限公司  

地 址:宁夏银川市兴庆区胡商国际商贸城4栋2楼           

联系人:任海萍 代志燕

联系方式:156*****812

电子邮件:*********@qq.com   


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 化粪池清掏 垃圾清运 服务区

0人觉得有用

招标
业主

宁夏西航工程咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索