宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目结果公告采购包1
宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目结果公告采购包1
公告信息: | |||
采购项目名称 | 宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建省宁德环境监测中心站 | ||
行政区域 | 宁德市 | 公告时间 | 2024年11月12日 12:22 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈丽华、林新域、张媛 | ||
项目联系电话 | 0591-******** | ||
采购单位 | 福建省宁德环境监测中心站 | ||
采购单位地址 | 宁德市东侨经济开发区闽东东路1号宁德市生态环境局13楼 | ||
采购单位联系方式 | 雷廷波135*****439 | ||
代理机构名称 | 福建远卓工程管理集团有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区福飞路104号福建省电子技术研究所大院9#楼 | ||
代理机构联系方式 | 0591-******** |
采购包1(宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目):
废标理由:流标
采购包1(宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1宁德飞鸾环境空气区域传输监测站第2期建设项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
福建蛟川建设发展有限公司未提供单位负责人身份证正反面复印件资格性审查不合格,因有效投标人不足三家,该采购包有效投标人数量未达法定要求,本项目按流标处理。
名称:福建省宁德环境监测中心站
地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路1号宁德市生态环境局13楼
联系方式:雷廷波135*****439
名称:福建远卓工程管理集团有限公司
地址:福州市鼓楼区福飞路104号福建省电子技术研究所大院9#楼
联系方式:0591-********
项目联系人:陈丽华、林新域、张媛
电话:0591-********
福建远卓工程管理集团有限公司
2024年11月12日
招标
|
福建远卓工程管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无