中标候选人公示-彭泽县高产农田灌溉水利工程建设项目-施工标1标、2标、5标

中标候选人公示-彭泽县高产农田灌溉水利工程建设项目-施工标1标、2标、5标

彭泽县高产农田灌溉水利工程建设项目-天红镇乱石湾水库、冯山水库下游河道、马当镇叶山河等 12个河道应急整治工程5标

段(黄花镇、黄岭乡、东升镇)标候选人公示

彭泽县高产农田灌溉水利工程建设项目-天红镇乱石湾水库、冯山水库下游河道、马当镇叶山河等 12个河道应急整治工程5标段(黄花镇、黄岭乡、东升镇)招标于2024年11月11日09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计797家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

中建华夏建设集团股份有限公司

400

湖北禹宏工程建设有限公司

2

滨州市思源建设投资发展有限公司

401

山东澳翔建设工程有限责任公司

3

湖北长建工程建设有限公司

402

武汉江河臻泰建设工程有限公司

4

安徽江泽建设有限公司

403

重庆林沃建设工程有限公司

5

百立建设集团有限公司

404

江西亿兆建设有限公司

6

江西省禹强建设工程有限公司

405

湖州恒阔建设有限公司

7

盛豪建设集团有限公司

406

中鼎远发建工集团有限公司

8

山东城邦建设有限公司

407

杭州全甚建设有限公司

9

江西沃晟建设有限公司

408

湖北嘉羿源建设工程有限公司

10

江西盛水建设工程有限公司

409

中堰易和工程有限公司

11

浙江工成建设股份有限公司

410

浙江湖州宏申建设有限公司

12

青州市黑虎山建设有限公司

411

江西浩靖建设有限公司

13

福建众悦鑫建设工程有限公司

412

浙江德正建设有限公司

14

河南舜禹水利建筑工程有限公司

413

四川中理建设工程有限公司

15

江西昌铭建设工程有限公司

414

内蒙古新凌建设工程有限公司

16

江西汉晨建设工程有限公司

415

四川盛高建设工程有限公司

17

厦门亿胜建设有限公司

416

湖北灏广水利水电工程有限公司

18

福建省禹川工程管理有限公司

417

福建省中建荣鼎建设有限公司

19

菏泽市胜达水利工程有限公司

418

江西长生建设工程有限公司

20

湖北京浦建设工程有限公司

419

四川军虅建设工程有限公司

21

湖北浩远建设工程有限公司

420

中泰正豪建设有限公司

22

江西洪福水利建设有限公司

421

广东卓地建设有限公司

23

江西沐龙建设有限公司

422

广东华茂水电生态集团有限公司

24

江西海泉永发水利建筑工程有限公司

423

安徽畅达建筑工程有限公司

25

江西景盛水利工程有限公司

424

四川万旗舰建设工程有限公司

26

江西石亿建筑有限公司

425

浙江乾锦建设有限公司

27

广东康君实业股份有限公司

426

河南东信水电工程有限公司

28

江西沃龙建设有限公司

427

四川兴中泰建筑工程有限公司

29

娄底市水利水电工程建设有限责任公司

428

中城海创建设有限公司

30

福建运禾建筑工程有限公司

429

四川冉东建设工程有限公司

31

河南弘远水利水电工程有限公司

430

黑龙江骞腾建设工程有限公司

32

广西新路交通工程有限公司

431

陕西盛世乾坤建设工程有限公司

33

陕西秦岭水利工程有限公司

432

升升集团有限公司

34

江西联航建设集团有限公司

433

河南盛联市政工程有限公司

35

浩安生态环境建设有限公司

434

福建省骏骁建设工程有限公司

36

浙江楚天建设有限公司

435

江西华业置业有限公司

37

江西中帆建设工程有限公司

436

四川铭鼎水利工程有限公司

38

陕西大道建筑工程有限公司

437

河南天展建筑工程有限公司

39

衢州市沃兴建筑工程有限公司

438

福建艺景生态建设集团有限公司

40

陕西东博伟业建设工程有限公司

439

江苏铭鼎建设有限公司

41

江西硕越建筑工程有限公司

440

河南港津建筑工程有限公司

42

山东兴河水利工程有限公司

441

四川堡闰建筑工程有限公司

43

湖南大象山园林建设工程有限公司

442

云南民鼎(集团)有限公司

44

陕西荣恒建设工程有限公司

443

江西泰林建设工程有限公司

45

马鞍山市新丰建筑安装有限公司

444

吉林省万润水电建筑工程有限公司

46

重庆业泰建设集团有限公司

445

浙江久泰建设股份有限公司

47

浙江强翔建设有限公司

446

贵州博钧鸿建设有限责任公司

48

内蒙古复鑫建筑有限公司

447

宁夏欣迈建设工程有限公司

49

浙江傲然建设有限公司

448

河南暖阳建筑工程有限公司

50

山东江建建筑工程有限公司

449

安徽蚁工建设工程有限公司

51

杭州鼎耀建设有限公司

450

福建永龙建设工程有限公司

52

重庆森耀建筑工程有限公司

451

江苏明悦建设工程有限公司

53

江西华悦水利水电建筑安装有限公司

452

江苏连川水利有限公司

54

江西中奋建设工程有限公司

453

贵州梵禹建设工程有限公司

55

四川川泰众鑫建设工程有限公司

454

盘锦中建工程有限公司

56

陕西北春建设工程有限公司

455

江西成源水利建设有限公司

57

四川杰立建筑工程有限公司

456

中房联合集团建设工程有限公司

58

湖南鑫旺建设有限公司

457

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

59

山东黄河建工有限公司

458

嘉兴市华禹建设工程有限公司

60

伟宸建设集团有限公司

459

江西方博建筑工程有限公司

61

建德市路安交通设施有限公司

460

万沣建工集团有限公司

62

四川雅和建筑工程有限公司

461

张家界永定建安实业有限责任公司

63

浙江金坤水利工程有限公司

462

中琦建设集团有限公司

64

无锡盛佳亿建设工程有限公司

463

福建东大建设工程有限公司

65

山东昊宸建设工程有限公司

464

贵州黔润工程建设有限公司

66

浙江星宸环境建设有限公司

465

广东天立方建设集团有限公司

67

浙江祥达建设有限公司

466

云南龙猴建设工程有限公司

68

云南忠超建设工程有限公司

467

杭州竣阳建设工程有限公司

69

新疆昌隆黄河建设工程有限公司

468

浙江泽业建设有限公司

70

九江市和强水利建设开发有限公司

469

河南省康胜建设工程有限公司

71

江西金羽诚建设工程有限公司

470

四川殷铭建设工程有限公司

72

浙江金豪建设集团有限公司

471

四川蜀昊建筑工程有限公司

73

安徽龙振建设有限公司

472

四川龙恒腾建设工程有限公司

74

陕西欣朗建设集团有限公司

473

江西创宇建设工程有限公司

75

安徽鸿为建设工程有限公司

474

福建省毅远建设发展有限公司

76

四川顺洲建设工程有限公司

475

福建省天禹建设工程有限公司

77

梅州生态建设有限公司

476

江西华龙水利工程建设有限公司

78

四川巨冠建设工程有限公司

477

江苏泗强建设有限公司

79

中商建投建设有限公司

478

武汉泰昌汇通建设工程有限公司

80

浙江桐宇建设有限公司

479

安徽万凯建设工程有限公司

81

安徽如奕建筑工程有限公司

480

江西省伟安建设工程有限公司

82

湖北汇跃水利建设有限公司

481

浙江展华建设有限公司

83

四川建基建筑工程有限公司

482

江苏治浚生态科技有限公司

84

安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

483

贵州兴旺工程有限公司

85

湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司

484

江西盛邦水利建设施工有限公司

86

浙江晨曦市政园林工程有限公司

485

江西祥华建设有限公司

87

香山红叶集团有限公司

486

江西乐禹水利建设有限公司

88

江西泽亿工程技术有限公司

487

宁夏浩荣建设工程有限公司

89

浙江三合水利建设股份有限公司

488

林奋建设有限公司

90

安徽天柱松建设工程有限公司

489

江苏松宇建设有限公司

91

江西晟江水利水电工程有限公司

490

浙江展图建设有限公司

92

景宁瑞丰建设有限公司

491

福建金田建设工程有限公司

93

河南吉洪建筑工程有限公司

492

四川聚润德建设工程有限公司

94

河南省河海水电工程有限公司

493

衢州市金辉水利建设有限公司

95

河南永吉路桥发展有限公司

494

福建省建漳建设工程有限公司

96

福建省莆生建设集团有限公司

495

温州泰洲建设有限公司

97

广东恒昱建设工程有限公司

496

四川德睿水电工程有限公司

98

河南汴垦建设工程有限公司

497

安徽仁成建设工程有限公司

99

贵州贵湖水利水电工程有限公司

498

四川中尧建筑工程有限公司

100

四川穗兴建筑工程有限公司

499

赤峰惠泽水利水电工程有限公司

101

浙江舜丰建设有限公司

500

广东百年基业水利水电建设有限公司

102

四川腾熠建设工程有限公司

501

江苏万事昶达园林有限公司

103

福建丰庆建设有限公司

502

江西昊润建设有限公司

104

河南远成伟业建工有限公司

503

河南同泰建设工程有限公司

105

浙江世扬建设有限公司

504

兴亿建设集团有限公司

106

贵州东强建设工程有限公司

505

杭州禹敖建设有限公司

107

湖北卓禹建设有限公司

506

江西浔禹工程管理有限公司

108

高州市鉴江水电工程建设有限公司

507

中乾建设有限公司

109

江西省幸远建设工程有限公司

508

安徽永庆建筑工程有限公司

110

江西信恒建设工程有限公司

509

江西巨鑫建设工程有限公司

111

辽宁睿鑫水利工程有限公司

510

西北秦龙建设工程有限责任公司

112

陕西宝禹建设有限公司

511

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

113

广东新可宇建设集团有限公司

512

云南昊为建设集团有限公司

114

陕西华天建设集团有限公司

513

海岸建设(浙江)有限公司

115

福建鼎帆建设有限公司

514

安徽锐明建设集团股份有限公司

116

安徽固信水利工程有限公司

515

安徽梓晨建设工程有限公司

117

江苏鼎尊建设工程有限公司

516

河南军恒建设有限公司

118

新疆旭博禹浩建筑工程有限公司

517

乐清市回源水利工程有限公司

119

福建万禹建设有限公司

518

江西伟能建设工程有限公司

120

河南云之顶建设工程有限公司

519

江西金丰市政工程建设有限公司

121

江西华园建设工程有限公司

520

江西诺安建设工程有限公司

122

贵弘建设发展有限公司

521

四川仁湖建筑工程有限公司

123

中乐建业集团有限公司

522

德华百川建筑有限公司

124

江西省明康建设工程有限公司

523

江西皇泰建设工程有限公司

125

江苏亿联建设有限公司

524

江西春创建设工程有限公司

126

江西金达建筑工程有限公司

525

楚宸建设集团有限公司

127

四川仟坤建设集团有限责任公司

526

江西赣龙水利建设有限公司

128

新疆益海恒通建筑工程有限公司

527

艺工建设有限公司

129

安徽俏海建设工程有限公司

528

福建健水工程有限公司

130

福建厚禹建设工程有限公司

529

浙江华益水利建设有限公司

131

福建省展志建设发展有限公司

530

广东聚翔建筑工程有限公司

132

福建清禹工程管理有限公司

531

曲阜大禹水利工程有限公司

133

江西茂裕建设有限公司

532

武汉新冠金建设工程有限公司

134

沈阳昊威建筑工程有限公司

533

四川巨久建设工程管理有限公司

135

运城丽玺杰建筑工程有限公司

534

杭州御诚建设工程有限公司

136

江西巨沣建设工程有限公司

535

中仪建设有限公司

137

百年建设集团有限公司

536

山西宏远建设工程有限公司

138

江西泰地建筑工程有限公司

537

中町建设有限公司

139

武汉匡右建设工程有限公司

538

武汉德远恒通建设工程有限公司

140

四川诚铸建设工程有限公司

539

杭州庐烽建设有限公司

141

锦润建设集团有限公司

540

安徽耀星建筑工程有限公司

142

黄山三江建设工程有限公司

541

浙江双熙水利工程有限公司

143

湖南奇立建设工程有限公司

542

成都南晟建筑工程有限公司

144

安徽德顺建筑工程有限公司

543

缔城建设有限公司

145

江西浔鑫建设工程有限公司

544

江西大业建设工程有限公司

146

怀化市水利水电工程有限公司

545

江西屹立建设工程有限公司

147

江苏瑾瑜建设有限公司

546

江西泰如建设工程有限公司

148

正航水利集团有限公司

547

湖南中成建筑工程有限公司

149

河南守正水务有限公司

548

安徽省新澜路桥工程有限公司

150

安徽圣禹建筑工程有限公司

549

江苏达臻建设有限公司

151

中远汇成建设工程有限公司

550

东营金科建设工程有限责任公司

152

江苏慧应项目管理有限公司

551

湖南省金尚工程建设有限公司

153

河南志鹏水利水电工程有限公司

552

四川锦泰达建筑工程有限公司

154

山东金橙建设管理有限公司

553

江西超友建设有限公司

155

抚顺盛翔建筑工程有限公司

554

福建新禹丰建设工程有限公司

156

河南大宏远建建筑工程有限公司

555

江西神通建设工程有限公司

157

卓成建设集团有限公司

556

浙江金华恒光建设工程有限公司

158

江西龙凰建设工程有限公司

557

江西东浩建设有限公司

159

江西金装建设工程有限公司

558

温州中真建设有限公司

160

江西天翔建设工程有限公司

559

甘肃国傲工程建设集团有限公司

161

河南禹顺水利工程有限公司

560

中际远宏(福建)建设发展有限公司

162

江西五华建设工程有限公司

561

金华市正昊建设有限公司

163

安徽博君建设工程有限公司

562

惠州市弘基水利工程有限公司

164

筑久建设集团有限公司

563

湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

165

江西汉昌建设工程有限公司

564

江西思展建设工程有限公司

166

芜湖河山建设工程有限公司

565

江苏登湛建设集团有限公司

167

福建省岩成工程建设有限公司

566

池州锐启建设工程有限公司

168

安徽峻熙建设有限公司

567

欣驰建设工程有限公司

169

恒晟水环境治理股份有限公司

568

安徽领科建筑工程有限公司

170

嘉兴市恒德水利建设有限公司

569

江西启驰建设工程有限公司

171

江西国达市政园林工程有限公司

570

广东龙盛建设工程有限公司

172

嘉兴市秀洲区水利工程公司

571

四川锐坦建筑工程有限公司

173

湖南利邦工程建设有限公司

572

泗洪县水利工程有限公司

174

南璟建设有限公司

573

河南江堰水利水电工程有限公司

175

湖北中海通水利水电工程有限公司

574

易峰路桥建设有限公司

176

江苏磊之业建设发展有限公司

575

江西汉泰建设工程有限公司

177

江西创信水利建设有限公司

576

浙江亿明建设有限公司

178

兴国金海建设工程有限公司

577

浙江宇河建设有限公司

179

江西荣淼建设工程有限公司

578

江西省营涵水利建设有限责任公司

180

井冈山市博达公路施工有限公司

579

陕西和元实业有限公司

181

湖南博旺水电建设有限公司

580

安徽昕达建设工程有限公司

182

河南浩鑫水利水电工程有限公司

581

宣城大禹建设工程有限责任公司

183

内蒙古润禹水利水电工程有限公司

582

江西天汇建设工程有限公司

184

宏峰建设集团有限公司

583

福建中建天源建设发展有限公司

185

湖南水建工程有限公司

584

繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司

186

安徽润通建设工程有限公司

585

合肥博发建筑工程有限公司

187

湖南维水建设有限公司

586

江西沃达建设有限公司

188

福建津远建设工程有限公司

587

河南基建水利工程有限公司

189

江西乐孺建设工程有限公司

588

江西盛通建设工程有限公司

190

江西兴邦建设工程有限公司

589

安徽亿星建设工程有限公司

191

福建省佳志成建设工程有限公司

590

江西省林建建设工程有限公司

192

浙江大河环境建设有限公司

591

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

193

江西永业建设工程有限公司

592

山东海建水利工程有限公司

194

江西祥润水利建设有限公司

593

浙江广山建设有限公司

195

江西汉淼水利建设有限公司

594

江西通程建设工程有限公司

196

江山市冠龙水利建设有限公司

595

湖南六六工程建设有限公司

197

山东金来建设集团有限公司

596

江西正远建设有限公司

198

安徽航元建设工程有限公司

597

四川木森建设工程有限公司

199

南昌林泰建筑工程有限公司

598

江西省东翰建设有限公司

200

浙江臻泰建设有限公司

599

广德万力建设有限公司

201

万邦建工集团有限公司

600

江西济宇建设工程有限公司

202

江西顺瀚建设有限公司

601

金华市五洲建设工程有限公司

203

江西鹏达水利建设有限公司

602

河南千乘致远建设工程有限公司

204

四川蓝光聚盛建设工程有限公司

603

福建省石嵩建筑工程有限公司

205

安丘市水利建筑安装公司

604

浙江瑞创建设有限公司

206

安徽省华阳河水利建设有限公司

605

湖北天慧建设工程有限公司

207

陕西禹辉建设工程有限公司

606

杭州华恒建设工程有限公司

208

江西利涛建设工程有限责任公司

607

江西干越水电工程建设有限公司

209

河南芮优建筑工程有限公司

608

广东兆瑞建设工程有限公司

210

江西江淼建筑工程有限公司

609

湖北水源建设有限公司

211

宁夏众科建设工程有限公司

610

江苏金启建设有限公司

212

浙江宁筑建设有限公司

611

安徽祥禹水利工程有限公司

213

江西汇盟通建设工程有限公司

612

邵阳市大地水利水电工程有限公司

214

中澳建工集团有限公司

613

湖北给力水利水电有限公司

215

陕西华德建设工程有限公司

614

安徽明泽建设有限公司

216

福建元福建设工程有限公司

615

建平兴盛水利工程有限责任公司

217

吉水县水利水电建筑安装公司

616

陕西科恩建设工程有限公司

218

四川蜀信诚邦建设工程有限公司

617

陕西建广工程建设有限公司

219

安徽奥达建筑工程有限公司

618

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

220

江西金剑建筑工程有限公司

619

江西浔德环境建设工程有限公司

221

福建省志远建设工程有限公司

620

江西俊诚工程项目管理有限公司

222

湖南浩宁建设工程有限公司

621

江西鹏派水利工程有限公司

223

湖北梵静工程建设有限公司

622

泓天建设有限公司

224

浙江荣瑞建设有限公司

623

江西环铭建设有限公司

225

杭州栖岖建设工程有限公司

624

江西明鑫建设工程有限公司

226

安徽铁矿建设集团有限公司

625

广西彰毅建设工程有限公司

227

巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司

626

江西虔龙建设工程有限公司

228

安徽驰远建设工程有限公司

627

江西兴元建设工程有限公司

229

江西恺恒建设有限公司

628

武汉康庄道建筑工程有限公司

230

中恒华美建筑工程集团有限公司

629

四川晟朗煜建筑工程有限公司

231

嘉祥县惠农建设有限公司

630

江西朗越建筑工程有限公司

232

江西省安澜项目管理有限公司

631

温州一正建设有限公司

233

福建方正立天建设工程有限公司

632

济宁禹鼎水利工程有限公司

234

重庆博勋建设(集团)有限公司

633

湖北衡运建设工程有限公司

235

中水禹顺建设集团有限公司

634

江苏联桥建设工程有限公司

236

四川长舟建设工程有限公司

635

杭州聚邦建设有限公司

237

郴州市五盖山建筑有限公司

636

浙江天泉交通建设有限公司

238

江西旭淼建设工程有限公司

637

湖北宏盛水利水电工程有限公司

239

江西胜纳建设工程有限公司

638

江西昌丰建筑工程有限公司

240

四川辉天建筑工程有限公司

639

四川中科巴河建设有限公司

241

安徽天建建设集团有限公司

640

江西永昌水利工程有限公司

242

临泉国汇水利建设有限公司

641

安徽滨构建筑工程有限公司

243

福建旺阳建设工程有限公司

642

宁夏第五建筑有限公司

244

四川合园水利工程有限公司

643

宁波宏焘建设工程有限公司

245

江西欣丰工程建设有限公司

644

江西隆宇建设有限公司

246

浙江广盛环境建设集团有限公司

645

中水生态建设有限公司

247

吉林省建林水利水电工程有限公司

646

吉安利发工程发展有限公司

248

中千致远建设工程有限公司

647

江西丽硕建设有限公司

249

广西荣发建设工程有限公司

648

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

250

云南宇洲建筑工程有限公司

649

江西非常得乐建设工程有限公司

251

江西星熠水利工程有限公司

650

浙江广泰环境建设有限公司

252

红河鑫胜建设工程有限公司

651

中择德霖建设有限公司

253

福建源禹建设工程有限公司

652

湖北弘达远杨水利水电技术有限公司

254

江西登隆建设工程有限公司

653

河南基安建设集团有限公司

255

四川尚易建设工程有限公司

654

陕西旌华建设有限公司

256

新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司

655

湖北鑫达盛建设有限公司

257

四川圣谦建筑工程有限公司

656

江苏宾利建设工程有限公司

258

杭州长汇建设有限公司

657

长铁建设集团有限公司

259

宁夏新建设水利电力工程有限公司

658

丰润建设集团有限公司

260

禹舜建设集团有限公司

659

云南利普建设工程有限公司

261

四川顺程建工(集团)有限公司

660

浙江佳裕建设有限公司

262

江西裕河水利建设工程有限公司

661

江西省卓业建设工程有限公司

263

四川中天泽建设工程有限公司

662

安徽禹安建设工程有限公司

264

四川德政建设工程管理有限公司

663

江西九润建设工程有限公司

265

江西高盛建设工程有限公司

664

江西天翼建设工程有限公司

266

杭州嵘鑫建设有限公司

665

江西赣泽水利水电工程有限公司

267

国淏建设有限公司

666

江苏鼎典建设工程有限公司

268

湖北多泰建设工程有限公司

667

江西铂天建设工程有限公司

269

安徽富恒建筑工程有限公司

668

泉州市协胜工程建设有限公司

270

江西省和泰建设工程有限公司

669

福建省华铭工程咨询有限公司

271

安徽登冠建设工程有限公司

670

固始建淮水利工程有限公司

272

江西省旋旺水利工程有限公司

671

湖南省一建园林建设有限公司

273

浙江巨江水电建设有限公司

672

福建沈辉建设工程有限公司

274

宁夏秦禹建设工程有限公司

673

重庆捷佳建筑工程有限公司

275

吉林省冠城建设工程有限公司

674

江苏东方诚信建设工程有限公司

276

江西神州建筑工程有限公司

675

天太建设集团有限公司

277

福建山峰建筑工程有限公司

676

安徽宸功环境工程有限公司

278

汉程建设工程有限公司

677

恒鑫建设工程有限公司

279

河南苏景建筑工程有限公司

678

东营旭东工程有限公司

280

广东惠昌源实业有限公司

679

江西赣泓水利工程有限公司

281

江西昌潭工程有限公司

680

宁夏晧顺建设有限公司

282

安徽鼎顺建筑工程有限公司

681

福建省同舟建设有限公司

283

江西丰恒建设工程有限公司

682

辽宁圆融建设工程有限公司

284

四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司

683

江西广川路桥建设有限公司

285

吉林省玺丰水利建筑工程有限公司

684

四川华沙建筑工程有限公司

286

四川清木建筑工程有限公司

685

内蒙古泽杭建设工程有限公司

287

金华歆致建设有限公司

686

四川同竣州建筑工程有限公司

288

武汉博翼建设工程有限公司

687

宁夏伊地地质工程有限公司

289

重庆凌源建设集团有限公司

688

江苏溢佟建设工程有限公司

290

浙江睿泰建设有限公司

689

盐城业伟建筑工程有限公司

291

黑龙江龙基建设有限公司

690

石嘴山市林水园林水电工程有限公司

292

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

691

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

293

中天远航建设集团有限公司

692

陕西锦宸集团有限公司

294

江西鑫泽水利工程有限公司

693

江西建宏建业工程有限公司

295

湖南锦翔建设工程有限公司

694

四川永晖建筑工程有限公司

296

四川云禧建筑工程有限公司

695

浙江龙游天泓建设有限公司

297

江西建工轨道建设有限公司

696

万弘建设集团有限公司

298

江西顺业建设工程有限公司

697

江西祥迎建设工程有限公司

299

江西恒灿项目管理有限公司

698

中能新能源建设江苏有限公司

300

江西兴盟建设工程有限公司

699

江西鑫山建设有限公司

301

江西恒正建设有限公司

700

江西罗北建设工程有限公司

302

浙江久洲环保科技集团有限公司

701

福建新东南建设工程有限公司

303

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

702

贵州绵江建设工程有限公司

304

浙江壹腾建设有限公司

703

陕西华建建设工程有限责任公司

305

江西淦盛建设工程有限公司

704

云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司

306

智泽工程技术有限公司

705

四川省信格建筑工程有限公司

307

江西鼎盛建筑有限公司

706

林耘建设有限公司

308

江西瑞荣建设工程有限公司

707

河南鑫广和园林工程有限公司

309

中建远发工程有限公司

708

商祺建工集团有限公司

310

江西银鹰建设集团有限公司

709

贵州普华建设工程有限公司

311

安徽朝侠建筑工程有限公司

710

广东南力工程建设管理有限公司

312

福建省闽一建设发展有限公司

711

沈阳东鹏建设工程有限公司

313

四川康惠园林集团有限公司

712

桐庐鸿瑞建设工程有限公司

314

江西金谷水利水电工程有限公司

713

荣成市水利基础建筑工程有限公司

315

杭州天恒水利建设有限公司

714

贵兴建设集团有限公司

316

平湖市水利工程有限公司

715

江西铭辉水利工程有限公司

317

浩海建设集团有限公司

716

安徽君磊建设工程有限公司

318

江西华筑建设工程有限公司

717

江西华昊建设有限公司

319

四川德能工程项目管理有限公司

718

辰荣建设集团有限公司

320

云南山河水利水电工程有限公司

719

元润建设工程有限公司

321

安徽金焱建设有限公司

720

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司

322

江西日方建设工程有限公司

721

江西恒越水利建设有限公司

323

江西省抚鸣水利建设工程有限公司

722

河南基元建设工程有限公司

324

湖北挚江水利水电工程有限公司

723

江西裕厦建设工程有限公司

325

江西中惠水利水电建设工程有限公司

724

江西中浩建设工程有限公司

326

赣正建设集团有限公司

725

河南元丰建设工程有限公司

327

湖北中宝科技工程有限公司

726

浙江弘森建设有限公司

328

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

727

江西千弘工程建设有限公司

329

安徽展坤建设工程有限公司

728

贵州铭泰建设工程有限公司

330

江西省华群建设工程有限公司

729

远勤建设集团有限公司

331

金华市瓯创建设工程有限公司

730

江苏金辰建设工程有限公司

332

四川亿能达建设工程有限公司

731

浙江君诚建设有限公司

333

新疆智友建设工程有限公司

732

江苏禹利水利工程有限公司

334

抚州腾拓建筑有限公司

733

睿羽建工有限公司

335

江苏航宇建设工程有限公司

734

安徽广洁市政工程有限公司

336

四川宏方鼎业建设工程有限公司

735

宇宸建设有限公司

337

宁波东元建设工程集团有限公司

736

江西众铭建设工程有限公司

338

浙江新开河建设有限公司

737

湖南中信水电建设有限公司

339

江苏创兴景电力科技有限公司

738

安徽三三建设工程有限公司

340

四川省宇汇建设工程有限公司

739

林竣建设有限公司

341

江苏荣森建设工程有限公司

740

升旭建工有限公司

342

梅州市建筑工程有限公司

741

山东港基景华市政园林有限公司

343

新余市天顺水利工程建筑有限公司

742

河南联跃建设工程有限公司

344

安徽立弘建设工程有限公司

743

四川九峰建筑工程有限公司

345

浙江沄丰建设有限公司

744

宁夏善途建设景观有限公司

346

贵州湖河建设工程有限公司

745

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

347

福建舜禹建设工程有限公司

746

安徽鸿炜建筑工程安装有限公司

348

江苏金鹰建设有限公司

747

四川万宇达建设工程有限公司

349

浙江万玖建设有限公司

748

安徽骏雄建筑工程有限公司

350

四川寰建建设项目管理有限公司

749

江西峻瑞建设工程有限公司

351

辽宁恒昌水利建设工程有限公司

750

浙江信铠水利有限公司

352

慕仲建设工程有限公司

751

云南顺滇建设工程有限公司

353

四川龙王水利建设工程有限公司

752

山东禹盛源建设发展集团有限公司

354

浙江吉昕建设有限责任公司

753

四川华远建设工程有限公司

355

江西佐鼎建设工程有限公司

754

鸿志建设集团有限公司

356

浙江奖优建设工程有限公司

755

河南恒禹水利工程有限公司

357

青尧建设有限公司

756

广东建业建设工程管理有限公司

358

宁夏金鸿基建筑工程有限公司

757

浙江铭炅园林建设有限公司

359

四川上乙建筑工程有限公司

758

中纵建设集团有限公司

360

福建省江海工程咨询有限公司

759

世扬建设集团有限公司

361

江西盛世建业集团有限公司

760

辽宁腾奥建设工程有限公司

362

四川中翔竣业建设有限公司

761

建泽建设股份有限公司

363

绍兴市金辉建设有限公司

762

陕西悦荷水利水电工程有限公司

364

湖南德益环保工程有限公司

763

天安水利集团有限公司

365

安徽金鑫建工有限公司

764

苏州龙马建设工程有限公司

366

江山市锦弘园林建设有限公司

765

江苏新浪建设工程有限公司

367

华鑫盛建设集团有限公司

766

中州梦建设集团有限公司

368

天逸建设集团有限公司

767

江西嘉佑建设工程有限公司

369

湖南启辉建筑工程有限公司

768

广东海盛建设工程集团有限公司

370

安徽金川建设工程有限公司

769

山东郓城天元建筑工程有限公司

371

合肥开城市政园林工程有限公司

770

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

372

江西兴广顺建设工程有限责任公司

771

衡阳市蒸湘建筑工程公司

373

杭州运辰水利工程有限公司

772

盛世恒达建设有限公司

374

安徽九迁建筑工程有限公司

773

中汇润鸿源集团有限公司

375

江西遂盛建设有限责任公司

774

四川天远建设工程有限公司

376

琼汇建设集团有限公司

775

湖北江川水利水电工程有限责任公司

377

中景永泰建设工程有限公司

776

安徽长达建设工程有限公司

378

安徽泰能建设有限公司

777

湖南中开建设工程有限公司

379

山东水安建设有限公司

778

浙江省常山水利建设有限公司

380

福建南平新华阳建设发展有限公司

779

林邦建设有限公司

381

浙江丰铎建设有限公司

780

内蒙古亿德水务有限责任公司

382

湖南纪源建设有限公司

781

云南临运建设工程有限公司

383

杭州泽邦建设有限公司

782

万巨铖达建设工程有限公司

384

中星源建工集团有限公司

783

云南康鑫建筑有限公司

385

温州恒发水利水电工程有限公司

784

浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司

386

江西省梦远建设有限公司

785

安徽海晟路桥工程有限公司

387

江西必鸿建设工程有限公司

786

宁夏浩泞建筑工程有限公司

388

贵州京天成建设工程有限公司

787

江西远发建设工程有限公司

389

四川金贝建设工程有限公司

788

宁夏国基建设工程有限公司

390

安徽华航水利工程有限公司

789

湖南和福建设工程有限公司

391

湖北超群建筑工程有限公司

790

常山县申宏水利建设有限公司

392

嘉兴中业建设工程有限公司

791

湖北宗源建设工程有限公司

393

湖南楚北建设有限公司

792

永昊建设集团有限公司

394

江西项阳建设有限公司

793

湖南松雅建设集团有限公司

395

安徽连晟建设工程有限公司

794

江西赣鄱灌溉科技有限公司

396

江西云瀚建筑工程有限公司

795

江西陆河建设有限公司

397

厦门仁铭工程顾问有限公司

796

贵州建天下建筑工程有限公司

398

辽宁恒旺建设工程有限公司

797

江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司

399

安徽徽弘建筑工程有限公司

其中:林竣建设有限公司未在规定时间内对投标文件进行解密。

进入资格评审的30家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

1

郴州市五盖山建筑有限公司

未提供安全文明措施费分解表

2

四川省信格建筑工程有限公司

通过

3

江西成源水利建设有限公司

通过

4

中能新能源建设江苏有限公司

无卖、买标承诺书

5

江西恒越水利建设有限公司

通过

6

河南基元建设工程有限公司

通过

7

内蒙古泽杭建设工程有限公司

注册建造师电子证书有效期过期

8

江西祥华建设有限公司

通过

9

江苏金启建设有限公司

通过

10

江苏联桥建设工程有限公司

通过

11

安徽骏雄建筑工程有限公司

通过

12

江苏慧应项目管理有限公司

无卖、买标承诺书;无建造师不准其在从事注册建造师业务的同时兼职从事其他执业的承诺书

13

安徽天建建设集团有限公司

未提供不进行围标、串标、买标、卖标、违法分包行为的承诺书;未提供开标前1年内因弄虚作假、虚假材料骗取中标、拖欠农民工工资等行为的承诺书;未提供建造师不准其在从事注册建造师业务的同时兼职从事其他执业的承诺书

14

张家界永定建安实业有限责任公司

通过

15

江苏瑾瑜建设有限公司

无卖、买标承诺书;无建造师不准其在从事注册建造师业务的同时兼职从事其他执业的承诺书

16

安徽锐明建设集团股份有限公司

通过

17

贵州黔润工程建设有限公司

注册建造师有效期过期,技术负责人未提供职称证

18

江苏磊之业建设发展有限公司

无卖、买标承诺书

19

湖北中海通水利水电工程有限公司

无卖、买标承诺书

20

湖南和福建设工程有限公司

无卖、买标、违反分包承诺书;未提供近开标前一年内拖欠农民工工资等行为的承诺书

21

贵州绵江建设工程有限公司

注册建造师电子证书无手写签名及时期

22

池州锐启建设工程有限公司

无卖、买标承诺书

23

福建省志远建设工程有限公司

通过

24

广东卓地建设有限公司

通过

25

万沣建工集团有限公司

未提供安全文明措施费分解表;未提供施工组织设计

26

福建永龙建设工程有限公司

通过

27

菏泽市胜达水利工程有限公司

通过

28

江西亿兆建设有限公司

通过

29

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

通过

30

河南舜禹水利建筑工程有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

四川省信格建筑工程有限公司

投标报价:

*******.11元

承诺工期:

30日历天

项目经理:

李杰

注册证号:

251*****012*****

技术负责人

张崇军

证号:

工-*****

安全员

赵方秀

证号:

川水安 C(2022)*****

第二排序人:

江西成源水利建设有限公司

投标报价:

*******.39元

承诺工期:

30日历天

项目经理:

李杰

注册证号:

236*****022*****

赣水安 B(2023)*****

技术负责人

蒋桂英

证号:

360*****36528

安全员

陈满贞

证号:

赣水安C(2014)*******

SGL201*****755

第三排序人:

江西恒越水利建设有限公司

投标报价:

*******.69元

承诺工期:

30日历天

项目经理:

黄施倩

注册证号:

236*****019*****

赣水安B(2019)*******

技术负责人

许丽鹏

证号:

360*****03874

安全员

余丽萍

证号:

赣水安C(2022)*****

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:2024年11月12日至2024年11月15日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:扶先生 电话:136*****151

招标代理机构:江西九日工程咨询有限公司彭泽分公司

联系人:余女士 电话:181*****789

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:刘先生 电话:138*****125


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农田灌溉 高产

0人觉得有用

招标
业主

江西九日工程咨询有限公司彭泽分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索