中标候选人公示-彭泽县高产农田灌溉水利工程建设项目-施工标1标、2标、5标

中标候选人公示-彭泽县高产农田灌溉水利工程建设项目-施工标1标、2标、5标

彭泽县高产农田灌溉水利工程建设项目-天红镇乱石湾水库、冯山水库下游河道、马当镇叶山河等 12个河道应急整治工程 2标段(太平关乡、芙蓉墩镇、定山镇)标候选人公示

彭泽县高产农田灌溉水利工程建设项目-天红镇乱石湾水库、冯山水库下游河道、马当镇叶山河等 12个河道应急整治工程2标段(太平关乡、芙蓉墩镇、定山镇)招标于2024年11月11日09:30时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计784家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

滨州市思源建设投资发展有限公司

393

河南暖阳建筑工程有限公司

2

湖北长建工程建设有限公司

394

湖南启辉建筑工程有限公司

3

安徽江泽建设有限公司

395

湖北嘉羿源建设工程有限公司

4

百立建设集团有限公司

396

湖北禹宏工程建设有限公司

5

江西省禹强建设工程有限公司

397

江西浩靖建设有限公司

6

江西沃晟建设有限公司

398

琼汇建设集团有限公司

7

福建众悦鑫建设工程有限公司

399

四川军虅建设工程有限公司

8

浙江工成建设股份有限公司

400

浙江丰铎建设有限公司

9

青州市黑虎山建设有限公司

401

武汉江河臻泰建设工程有限公司

10

河南舜禹水利建筑工程有限公司

402

安徽畅达建筑工程有限公司

11

江西昌铭建设工程有限公司

403

江西省梦远建设有限公司

12

江西汉晨建设工程有限公司

404

内蒙古新凌建设工程有限公司

13

厦门亿胜建设有限公司

405

广东华茂水电生态集团有限公司

14

福建省禹川工程管理有限公司

406

湖南纪源建设有限公司

15

菏泽市胜达水利工程有限公司

407

江西必鸿建设工程有限公司

16

江西盛水建设工程有限公司

408

福建源禹建设工程有限公司

17

湖北浩远建设工程有限公司

409

中鼎远发建工集团有限公司

18

湖北京浦建设工程有限公司

410

四川铭鼎水利工程有限公司

19

江西洪福水利建设有限公司

411

江西顺业建设工程有限公司

20

江西沐龙建设有限公司

412

福建东大建设工程有限公司

21

江西海泉永发水利建筑工程有限公司

413

河南东信水电工程有限公司

22

江西景盛水利工程有限公司

414

安徽蚁工建设工程有限公司

23

江西石亿建筑有限公司

415

武汉泰昌汇通建设工程有限公司

24

广东康君实业股份有限公司

416

四川金贝建设工程有限公司

25

江西沃龙建设有限公司

417

江西华业置业有限公司

26

重庆森耀建筑工程有限公司

418

嘉兴中业建设工程有限公司

27

河南弘远水利水电工程有限公司

419

四川万旗舰建设工程有限公司

28

娄底市水利水电工程建设有限责任公司

420

贵州京天成建设工程有限公司

29

福建运禾建筑工程有限公司

421

福建省骏骁建设工程有限公司

30

广西新路交通工程有限公司

422

贵州梵禹建设工程有限公司

31

陕西秦岭水利工程有限公司

423

安徽仁成建设工程有限公司

32

江西联航建设集团有限公司

424

江西云瀚建筑工程有限公司

33

浩安生态环境建设有限公司

425

四川盛高建设工程有限公司

34

山东江建建筑工程有限公司

426

山东禹盛源建设发展集团有限公司

35

陕西大道建筑工程有限公司

427

吉林省万润水电建筑工程有限公司

36

湖南大象山园林建设工程有限公司

428

安徽徽弘建筑工程有限公司

37

陕西东博伟业建设工程有限公司

429

四川冉东建设工程有限公司

38

浙江楚天建设有限公司

430

浙江久泰建设股份有限公司

39

江西中帆建设工程有限公司

431

山东澳翔建设工程有限责任公司

40

衢州市沃兴建筑工程有限公司

432

重庆林沃建设工程有限公司

41

陕西荣恒建设工程有限公司

433

江苏铭鼎建设有限公司

42

江西硕越建筑工程有限公司

434

云南民鼎(集团)有限公司

43

湖南鑫旺建设有限公司

435

四川堡闰建筑工程有限公司

44

杭州鼎耀建设有限公司

436

福建艺景生态建设集团有限公司

45

山东兴河水利工程有限公司

437

中城海创建设有限公司

46

江西华悦水利水电建筑安装有限公司

438

黑龙江骞腾建设工程有限公司

47

马鞍山市新丰建筑安装有限公司

439

杭州全甚建设有限公司

48

浙江强翔建设有限公司

440

浙江湖州宏申建设有限公司

49

内蒙古复鑫建筑有限公司

441

安徽万凯建设工程有限公司

50

重庆业泰建设集团有限公司

442

宁夏欣迈建设工程有限公司

51

浙江傲然建设有限公司

443

广东卓地建设有限公司

52

四川杰立建筑工程有限公司

444

河南天展建筑工程有限公司

53

四川川泰众鑫建设工程有限公司

445

四川中理建设工程有限公司

54

陕西北春建设工程有限公司

446

中房联合集团建设工程有限公司

55

伟宸建设集团有限公司

447

河南省康胜建设工程有限公司

56

山东黄河建工有限公司

448

陕西盛世乾坤建设工程有限公司

57

建德市路安交通设施有限公司

449

四川兴中泰建筑工程有限公司

58

四川雅和建筑工程有限公司

450

江西森拓建设工程有限公司

59

浙江祥达建设有限公司

451

福建省天禹建设工程有限公司

60

四川巨冠建设工程有限公司

452

嘉兴市华禹建设工程有限公司

61

浙江金坤水利工程有限公司

453

安徽金川建设工程有限公司

62

四川顺洲建设工程有限公司

454

四川殷铭建设工程有限公司

63

安徽鸿为建设工程有限公司

455

衢州市金辉水利建设有限公司

64

无锡盛佳亿建设工程有限公司

456

四川蜀昊建筑工程有限公司

65

九江市和强水利建设开发有限公司

457

赤峰惠泽水利水电工程有限公司

66

新疆昌隆黄河建设工程有限公司

458

杭州竣阳建设工程有限公司

67

山东昊宸建设工程有限公司

459

江西方博建筑工程有限公司

68

贵州东强建设工程有限公司

460

张家界永定建安实业有限责任公司

69

浙江星宸环境建设有限公司

461

河南港津建筑工程有限公司

70

湖北汇跃水利建设有限公司

462

贵州博钧鸿建设有限责任公司

71

浙江金豪建设集团有限公司

463

兴亿建设集团有限公司

72

陕西欣朗建设集团有限公司

464

福建永龙建设工程有限公司

73

河南省河海水电工程有限公司

465

江西浔禹工程管理有限公司

74

四川建基建筑工程有限公司

466

江苏连川水利有限公司

75

安徽龙振建设有限公司

467

中堰易和工程有限公司

76

梅州生态建设有限公司

468

浙江泽业建设有限公司

77

贵弘建设发展有限公司

469

福建金田建设工程有限公司

78

安徽如奕建筑工程有限公司

470

江西祥华建设有限公司

79

中商建投建设有限公司

471

盘锦中建工程有限公司

80

安徽天柱松建设工程有限公司

472

江西成源水利建设有限公司

81

浙江桐宇建设有限公司

473

宁夏金鸿基建筑工程有限公司

82

江西金羽诚建设工程有限公司

474

万沣建工集团有限公司

83

香山红叶集团有限公司

475

江苏万事昶达园林有限公司

84

湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司

476

中水生态建设有限公司

85

云南忠超建设工程有限公司

477

浙江展华建设有限公司

86

河南永吉路桥发展有限公司

478

中琦建设集团有限公司

87

安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

479

升升集团有限公司

88

浙江晨曦市政园林工程有限公司

480

江苏治浚生态科技有限公司

89

河南吉洪建筑工程有限公司

481

广东天立方建设集团有限公司

90

江西泽亿工程技术有限公司

482

云南龙猴建设工程有限公司

91

浙江舜丰建设有限公司

483

江苏明悦建设工程有限公司

92

福建丰庆建设有限公司

484

安徽梓晨建设工程有限公司

93

广东恒昱建设工程有限公司

485

四川德睿水电工程有限公司

94

景宁瑞丰建设有限公司

486

中乾建设有限公司

95

浙江三合水利建设股份有限公司

487

江西昊润建设有限公司

96

安徽固信水利工程有限公司

488

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

97

广东新可宇建设集团有限公司

489

贵州黔润工程建设有限公司

98

湖北卓禹建设有限公司

490

广东百年基业水利水电建设有限公司

99

福建省莆生建设集团有限公司

491

浙江展图建设有限公司

100

江西省幸远建设工程有限公司

492

中町建设有限公司

101

四川穗兴建筑工程有限公司

493

林奋建设有限公司

102

陕西宝禹建设有限公司

494

四川中尧建筑工程有限公司

103

河南汴垦建设工程有限公司

495

江西华龙水利工程建设有限公司

104

福建清禹工程管理有限公司

496

西北秦龙建设工程有限责任公司

105

湖南博旺水电建设有限公司

497

福建新禹丰建设工程有限公司

106

高州市鉴江水电工程建设有限公司

498

江西乐禹水利建设有限公司

107

四川腾熠建设工程有限公司

499

河南同泰建设工程有限公司

108

江西信恒建设工程有限公司

500

宁夏浩荣建设工程有限公司

109

河南远成伟业建工有限公司

501

海岸建设(浙江)有限公司

110

河南云之顶建设工程有限公司

502

中际远宏(福建)建设发展有限公司

111

辽宁睿鑫水利工程有限公司

503

云南昊为建设集团有限公司

112

江苏鼎尊建设工程有限公司

504

江苏泗强建设有限公司

113

安徽德顺建筑工程有限公司

505

江西春创建设工程有限公司

114

浙江世扬建设有限公司

506

江西诺安建设工程有限公司

115

中乐建业集团有限公司

507

江西省伟安建设工程有限公司

116

四川仟坤建设集团有限责任公司

508

艺工建设有限公司

117

新疆旭博禹浩建筑工程有限公司

509

武汉德远恒通建设工程有限公司

118

江西华园建设工程有限公司

510

江西盛邦水利建设施工有限公司

119

江西省明康建设工程有限公司

511

贵州兴旺工程有限公司

120

陕西华天建设集团有限公司

512

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

121

贵州贵湖水利水电工程有限公司

513

安徽亿星建设工程有限公司

122

福建万禹建设有限公司

514

曲阜大禹水利工程有限公司

123

武汉匡右建设工程有限公司

515

广东聚翔建筑工程有限公司

124

沈阳昊威建筑工程有限公司

516

中仪建设有限公司

125

新疆益海恒通建筑工程有限公司

517

温州泰洲建设有限公司

126

江苏亿联建设有限公司

518

湖南省金尚工程建设有限公司

127

安徽俏海建设工程有限公司

519

江苏达臻建设有限公司

128

江西金达建筑工程有限公司

520

甘肃国傲工程建设集团有限公司

129

吉林省玺丰水利建筑工程有限公司

521

江西巨鑫建设工程有限公司

130

福建省展志建设发展有限公司

522

江苏金启建设有限公司

131

四川诚铸建设工程有限公司

523

成都南晟建筑工程有限公司

132

运城丽玺杰建筑工程有限公司

524

德华百川建筑有限公司

133

江西泰地建筑工程有限公司

525

江西大业建设工程有限公司

134

福建厚禹建设工程有限公司

526

杭州禹敖建设有限公司

135

江苏瑾瑜建设有限公司

527

江西汉泰建设工程有限公司

136

江西茂裕建设有限公司

528

江西赣龙水利建设有限公司

137

安徽天建建设集团有限公司

529

江西泰如建设工程有限公司

138

恒晟水环境治理股份有限公司

530

福建省毅远建设发展有限公司

139

福建鼎帆建设有限公司

531

湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

140

江西巨沣建设工程有限公司

532

江西屹立建设工程有限公司

141

锦润建设集团有限公司

533

金华市正昊建设有限公司

142

江苏慧应项目管理有限公司

534

湖南中成建筑工程有限公司

143

黄山三江建设工程有限公司

535

惠州市弘基水利工程有限公司

144

山东金橙建设管理有限公司

536

广德万力建设有限公司(已退回)

145

江西金装建设工程有限公司

537

四川天远建设工程有限公司

146

河南志鹏水利水电工程有限公司

538

安徽耀星建筑工程有限公司

147

湖南维水建设有限公司

539

四川聚润德建设工程有限公司

148

江西龙凰建设工程有限公司

540

浙江宇河建设有限公司

149

河南守正水务有限公司

541

江西神通建设工程有限公司

150

湖南奇立建设工程有限公司

542

山东海建水利工程有限公司

151

筑久建设集团有限公司

543

温州中真建设有限公司

152

江西五华建设工程有限公司

544

四川巨久建设工程管理有限公司

153

正航水利集团有限公司

545

安徽领科建筑工程有限公司

154

井冈山市博达公路施工有限公司

546

江西伟能建设工程有限公司

155

抚顺盛翔建筑工程有限公司

547

河南军恒建设有限公司

156

中远汇成建设工程有限公司

548

江西金丰市政工程建设有限公司

157

湖南利邦工程建设有限公司

549

江西创宇建设工程有限公司

158

江西浔鑫建设工程有限公司

550

泗洪县水利工程有限公司

159

内蒙古润禹水利水电工程有限公司

551

缔城建设有限公司

160

河南大宏远建建筑工程有限公司

552

广西彰毅建设工程有限公司

161

嘉兴市恒德水利建设有限公司

553

楚宸建设集团有限公司

162

南璟建设有限公司

554

安徽永庆建筑工程有限公司

163

江西昌丰建筑工程有限公司

555

江西皇泰建设工程有限公司

164

安徽圣禹建筑工程有限公司

556

浙江广泰环境建设有限公司

165

江西天翔建设工程有限公司

557

武汉新冠金建设工程有限公司

166

卓成建设集团有限公司

558

浙江金华恒光建设工程有限公司

167

江西国达市政园林工程有限公司

559

河南千乘致远建设工程有限公司

168

河南禹顺水利工程有限公司

560

乐清市回源水利工程有限公司

169

嘉兴市秀洲区水利工程公司

561

福建健水工程有限公司

170

芜湖河山建设工程有限公司

562

江西省营涵水利建设有限责任公司

171

江西永业建设工程有限公司

563

杭州庐烽建设有限公司

172

南昌林泰建筑工程有限公司

564

河南江堰水利水电工程有限公司

173

安徽博君建设工程有限公司

565

安徽昕达建设工程有限公司

174

江西江淼建筑工程有限公司

566

安徽祥禹水利工程有限公司

175

江西汉昌建设工程有限公司

567

江西超友建设有限公司

176

安徽润通建设工程有限公司

568

四川仁湖建筑工程有限公司

177

安徽峻熙建设有限公司

569

浙江双熙水利工程有限公司

178

湖南水建工程有限公司

570

陕西科恩建设工程有限公司

179

江山市冠龙水利建设有限公司

571

衡阳市蒸湘建筑工程公司

180

江西荣淼建设工程有限公司

572

杭州御诚建设工程有限公司

181

福建省岩成工程建设有限公司

573

福建中建天源建设发展有限公司

182

湖北中海通水利水电工程有限公司

574

江西启驰建设工程有限公司

183

宏峰建设集团有限公司

575

江西兴元建设工程有限公司

184

江苏磊之业建设发展有限公司

576

山西宏远建设工程有限公司

185

福建津远建设工程有限公司

577

浙江瑞创建设有限公司

186

河南浩鑫水利水电工程有限公司

578

浙江华益水利建设有限公司

187

安徽航元建设工程有限公司

579

池州锐启建设工程有限公司

188

浙江大河环境建设有限公司

580

江西明鑫建设工程有限公司

189

兴国金海建设工程有限公司

581

浙江广山建设有限公司

190

安徽浩源建设工程有限公司

582

四川锦泰达建筑工程有限公司

191

江西鹏达水利建设有限公司

583

安徽省新澜路桥工程有限公司

192

江西创信水利建设有限公司

584

江西通程建设工程有限公司

193

江西汉淼水利建设有限公司

585

四川晟朗煜建筑工程有限公司

194

福建省佳志成建设工程有限公司

586

江西东浩建设有限公司

195

江西兴邦建设工程有限公司

587

杭州华恒建设工程有限公司

196

江西祥润水利建设有限公司

588

江苏登湛建设集团有限公司

197

江西顺瀚建设有限公司

589

江苏联桥建设工程有限公司

198

四川蓝光聚盛建设工程有限公司

590

泓天建设有限公司

199

安徽省华阳河水利建设有限公司

591

湖北天慧建设工程有限公司

200

山东金来建设集团有限公司

592

湖南六六工程建设有限公司

201

福建省志远建设工程有限公司

593

四川龙恒腾建设工程有限公司

202

福建元福建设工程有限公司

594

江西思展建设工程有限公司

203

江西恺恒建设有限公司

595

江西环铭建设有限公司

204

中澳建工集团有限公司

596

福建省石嵩建筑工程有限公司

205

杭州栖岖建设工程有限公司

597

广东龙盛建设工程有限公司

206

浙江臻泰建设有限公司

598

天太建设集团有限公司

207

福建舜禹建设工程有限公司

599

新余市建安工程有限公司

208

河南芮优建筑工程有限公司

600

金华市五洲建设工程有限公司

209

新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司

601

广东兆瑞建设工程有限公司

210

万邦建工集团有限公司

602

内蒙古亿德水务有限责任公司

211

四川德政建设工程管理有限公司

603

江西济宇建设工程有限公司

212

吉林省建林水利水电工程有限公司

604

江西沃达建设有限公司

213

江西利涛建设工程有限责任公司

605

四川锐坦建筑工程有限公司

214

陕西华德建设工程有限公司

606

江西永昌水利工程有限公司

215

江西省安澜项目管理有限公司

607

安徽明泽建设有限公司

216

宁夏众科建设工程有限公司

608

安徽宸功环境工程有限公司

217

江西金剑建筑工程有限公司

609

四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

218

江西旭淼建设工程有限公司

610

河南基建水利工程有限公司

219

四川辉天建筑工程有限公司

611

合肥博发建筑工程有限公司

220

浙江宁筑建设有限公司

612

湖北给力水利水电有限公司

221

四川蜀信诚邦建设工程有限公司

613

江西隆宇建设有限公司

222

安徽驰远建设工程有限公司

614

江西省林建建设工程有限公司

223

江西汇盟通建设工程有限公司

615

江西浔德环境建设工程有限公司

224

吉水县水利水电建筑安装公司

616

吉安利发工程发展有限公司

225

江西乐孺建设工程有限公司

617

江西裕厦建设工程有限公司

226

福建旺阳建设工程有限公司

618

江苏鼎典建设工程有限公司

227

中恒华美建筑工程集团有限公司

619

江西朗越建筑工程有限公司

228

巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司

620

江西省东翰建设有限公司

229

四川长舟建设工程有限公司

621

福建新东南建设工程有限公司

230

浙江广盛环境建设集团有限公司

622

建平兴盛水利工程有限责任公司

231

湖南浩宁建设工程有限公司

623

武汉康庄道建筑工程有限公司

232

江西胜纳建设工程有限公司

624

浙江天泉交通建设有限公司

233

安丘市水利建筑安装公司

625

湖北衡运建设工程有限公司

234

湖北梵静工程建设有限公司

626

江西广川路桥建设有限公司

235

浙江荣瑞建设有限公司

627

河南基安建设集团有限公司

236

郴州市五盖山建筑有限公司

628

湖北水源建设有限公司

237

安徽铁矿建设集团有限公司

629

宁波宏焘建设工程有限公司

238

江西裕河水利建设工程有限公司

630

济宁禹鼎水利工程有限公司

239

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

631

石嘴山市林水园林水电工程有限公司

240

四川合园水利工程有限公司

632

江西鑫山建设有限公司

241

江西登隆建设工程有限公司

633

江西非常得乐建设工程有限公司

242

重庆博勋建设(集团)有限公司

634

江西铂天建设工程有限公司

243

四川顺程建工(集团)有限公司

635

邵阳市大地水利水电工程有限公司

244

福建方正立天建设工程有限公司

636

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

245

安徽奥达建筑工程有限公司

637

江苏禹利水利工程有限公司

246

江西省和泰建设工程有限公司

638

陕西建广工程建设有限公司

247

中千致远建设工程有限公司

639

江西干越水电工程建设有限公司

248

天逸建设集团有限公司

640

江西鹏派水利工程有限公司

249

福建省中建荣鼎建设有限公司

641

安徽君磊建设工程有限公司

250

安徽登冠建设工程有限公司

642

恒鑫建设工程有限公司

251

广西荣发建设工程有限公司

643

内蒙古泽杭建设工程有限公司

252

江西高盛建设工程有限公司

644

江西虔龙建设工程有限公司

253

江西恒灿项目管理有限公司

645

湖北鑫达盛建设有限公司

254

汉程建设工程有限公司

646

江西天汇建设工程有限公司

255

浙江睿泰建设有限公司

647

浙江佳裕建设有限公司

256

四川尚易建设工程有限公司

648

安徽禹安建设工程有限公司

257

杭州长汇建设有限公司

649

江苏宾利建设工程有限公司

258

嘉祥县惠农建设有限公司

650

江西省卓业建设工程有限公司

259

江西星熠水利工程有限公司

651

温州一正建设有限公司

260

临泉国汇水利建设有限公司

652

杭州聚邦建设有限公司

261

江西欣丰工程建设有限公司

653

河南鑫广和园林工程有限公司

262

江西省旋旺水利工程有限公司

654

辰荣建设集团有限公司

263

禹舜建设集团有限公司

655

江西正远建设有限公司

264

宁夏秦禹建设工程有限公司

656

宁夏第五建筑有限公司

265

云南宇洲建筑工程有限公司

657

四川中科巴河建设有限公司

266

福建山峰建筑工程有限公司

658

江西天翼建设工程有限公司

267

红河鑫胜建设工程有限公司

659

盐城业伟建筑工程有限公司

268

中水禹顺建设集团有限公司

660

丰润建设集团有限公司

269

安徽富恒建筑工程有限公司

661

湖北宏盛水利水电工程有限公司

270

浙江巨江水电建设有限公司

662

江苏东方诚信建设工程有限公司

271

宁夏新建设水利电力工程有限公司

663

江西赣泓水利工程有限公司

272

四川圣谦建筑工程有限公司

664

辽宁圆融建设工程有限公司

273

赣正建设集团有限公司

665

安徽滨构建筑工程有限公司

274

湖北多泰建设工程有限公司

666

江西俊诚工程项目管理有限公司

275

江西神州建筑工程有限公司

667

陕西旌华建设有限公司

276

新疆智友建设工程有限公司

668

湖南省一建园林建设有限公司

277

温州恒发水利水电工程有限公司

669

中择德霖建设有限公司

278

安徽朝侠建筑工程有限公司

670

福建沈辉建设工程有限公司

279

广东惠昌源实业有限公司

671

易峰路桥建设有限公司

280

四川中天泽建设工程有限公司

672

四川省信格建筑工程有限公司

281

杭州嵘鑫建设有限公司

673

四川同竣州建筑工程有限公司

282

青尧建设有限公司

674

内蒙古浩禹建筑有限责任公司

283

国淏建设有限公司

675

长铁建设集团有限公司

284

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

676

福建省同舟建设有限公司

285

江西鼎盛建筑有限公司

677

云南利普建设工程有限公司

286

浙江新开河建设有限公司

678

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

287

安徽鼎顺建筑工程有限公司

679

河南基元建设工程有限公司

288

河南苏景建筑工程有限公司

680

泉州市协胜工程建设有限公司

289

浙江久洲环保科技集团有限公司

681

东营旭东工程有限公司

290

四川龙王水利建设工程有限公司

682

江西九润建设工程有限公司

291

安徽展坤建设工程有限公司

683

贵兴建设集团有限公司

292

吉林省冠城建设工程有限公司

684

荣成市水利基础建筑工程有限公司

293

中星源建工集团有限公司

685

江西赣泽水利水电工程有限公司

294

智泽工程技术有限公司

686

东营金科建设工程有限责任公司

295

四川德能工程项目管理有限公司

687

贵州绵江建设工程有限公司

296

贵州湖河建设工程有限公司

688

福建省华铭工程咨询有限公司

297

浙江壹腾建设有限公司

689

江西建宏建业工程有限公司

298

四川宏方鼎业建设工程有限公司

690

重庆捷佳建筑工程有限公司

299

四川康惠园林集团有限公司

691

四川华沙建筑工程有限公司

300

四川云禧建筑工程有限公司

692

浙江君诚建设有限公司

301

湖北中宝科技工程有限公司

693

四川木森建设工程有限公司

302

江西昌潭工程有限公司

694

远勤建设集团有限公司

303

安徽锐明建设集团股份有限公司

695

宁夏晧顺建设有限公司

304

江西丰恒建设工程有限公司

696

江苏溢佟建设工程有限公司

305

四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司

697

江西丽硕建设有限公司

306

中建远发工程有限公司

698

宁夏伊地地质工程有限公司

307

四川清木建筑工程有限公司

699

元润建设工程有限公司

308

江西恒正建设有限公司

700

浙江铭炅园林建设有限公司

309

湖南锦翔建设工程有限公司

701

桐庐鸿瑞建设工程有限公司

310

抚州腾拓建筑有限公司

702

贵州普华建设工程有限公司

311

金华歆致建设有限公司

703

商祺建工集团有限公司

312

江西省华群建设工程有限公司

704

沈阳东鹏建设工程有限公司

313

重庆凌源建设集团有限公司

705

浙江龙游天泓建设有限公司

314

江西盛通建设工程有限公司

706

中能新能源建设江苏有限公司

315

安徽金鑫建工有限公司

707

河南元丰建设工程有限公司

316

中泰正豪建设有限公司

708

江西祥迎建设工程有限公司

317

四川亿能达建设工程有限公司

709

山东郓城天元建筑工程有限公司

318

江西银鹰建设集团有限公司

710

江西峻瑞建设工程有限公司

319

江西建工轨道建设有限公司

711

安徽骏雄建筑工程有限公司

320

平湖市水利工程有限公司

712

林耘建设有限公司

321

江苏航宇建设工程有限公司

713

江西罗北建设工程有限公司

322

江西中惠水利水电建设工程有限公司

714

河南联跃建设工程有限公司

323

江西日方建设工程有限公司

715

云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司

324

江西华筑建设工程有限公司

716

山东港基景华市政园林有限公司

325

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

717

贵州铭泰建设工程有限公司

326

江西兴盟建设工程有限公司

718

四川永晖建筑工程有限公司

327

江西佐鼎建设工程有限公司

719

万弘建设集团有限公司

328

江西金谷水利水电工程有限公司

720

江西恒越水利建设有限公司

329

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

721

江苏金辰建设工程有限公司

330

江西淦盛建设工程有限公司

722

江西铭辉水利工程有限公司

331

四川省宇汇建设工程有限公司

723

江西众铭建设工程有限公司

332

新余市天顺水利工程建筑有限公司

724

安徽广洁市政工程有限公司

333

黑龙江龙基建设有限公司

725

陕西悦荷水利水电工程有限公司

334

梅州市建筑工程有限公司

726

天安水利集团有限公司

335

福建省建漳建设工程有限公司

727

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

336

江西兴广顺建设工程有限责任公司

728

江西千弘工程建设有限公司

337

浙江乾锦建设有限公司

729

安徽三三建设工程有限公司

338

江苏松宇建设有限公司

730

安徽鸿炜建筑工程安装有限公司

339

杭州天恒水利建设有限公司

731

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司

340

安徽金焱建设有限公司

732

浙江弘森建设有限公司

341

湖北挚江水利水电工程有限公司

733

江西嘉佑建设工程有限公司

342

福建省闽一建设发展有限公司

734

浙江信铠水利有限公司

343

安徽连晟建设工程有限公司

735

睿羽建工有限公司

344

中天远航建设集团有限公司

736

宇宸建设有限公司

345

慕仲建设工程有限公司

737

四川华远建设工程有限公司

346

安徽九迁建筑工程有限公司

738

江苏新浪建设工程有限公司

347

云南山河水利水电工程有限公司

739

建泽建设股份有限公司

348

浩海建设集团有限公司

740

湖南中信水电建设有限公司

349

武汉博翼建设工程有限公司

741

林竣建设有限公司

350

中景永泰建设工程有限公司

742

宁夏浩泞建筑工程有限公司

351

浙江万玖建设有限公司

743

广东建业建设工程管理有限公司

352

湖北超群建筑工程有限公司

744

湖北宗源建设工程有限公司

353

江西省抚鸣水利建设工程有限公司

745

升旭建工有限公司

354

江西鑫泽水利工程有限公司

746

中汇润鸿源集团有限公司

355

福建南平新华阳建设发展有限公司

747

云南顺滇建设工程有限公司

356

江西项阳建设有限公司

748

四川九峰建筑工程有限公司

357

安徽立弘建设工程有限公司

749

江西华昊建设有限公司

358

福建省江海工程咨询有限公司

750

鸿志建设集团有限公司

359

金华市瓯创建设工程有限公司

751

云南临运建设工程有限公司

360

浙江沄丰建设有限公司

752

世扬建设集团有限公司

361

江西瑞荣建设工程有限公司

753

苏州龙马建设工程有限公司

362

江苏金鹰建设有限公司

754

广东海盛建设工程集团有限公司

363

杭州运辰水利工程有限公司

755

辽宁腾奥建设工程有限公司

364

四川寰建建设项目管理有限公司

756

四川万宇达建设工程有限公司

365

宁波东元建设工程集团有限公司

757

江西陆河建设有限公司

366

华鑫盛建设集团有限公司

758

中纵建设集团有限公司

367

江山市锦弘园林建设有限公司

759

湖北江川水利水电工程有限责任公司

368

江苏荣森建设工程有限公司

760

宁夏善途建设景观有限公司

369

江西泰林建设工程有限公司

761

河南恒禹水利工程有限公司

370

绍兴市金辉建设有限公司

762

宁夏国基建设工程有限公司

371

浙江吉昕建设有限责任公司

763

安徽长达建设工程有限公司

372

辽宁恒昌水利建设工程有限公司

764

江西远发建设工程有限公司

373

厦门仁铭工程顾问有限公司

765

万巨铖达建设工程有限公司

374

四川中翔竣业建设有限公司

766

云南康鑫建筑有限公司

375

合肥开城市政园林工程有限公司

767

湖南中开建设工程有限公司

376

安徽泰能建设有限公司

768

中州梦建设集团有限公司

377

湖南楚北建设有限公司

769

盛世恒达建设有限公司

378

湖南德益环保工程有限公司

770

浙江省常山水利建设有限公司

379

浙江奖优建设工程有限公司

771

江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司

380

四川上乙建筑工程有限公司

772

吉林省聚城建设工程有限公司

381

湖州恒阔建设有限公司

773

安徽海晟路桥工程有限公司

382

辽宁恒旺建设工程有限公司

774

浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司

383

江西遂盛建设有限责任公司

775

林邦建设有限公司

384

江苏创兴景电力科技有限公司

776

湖南和福建设工程有限公司

385

湖北灏广水利水电工程有限公司

777

永昊建设集团有限公司

386

山东水安建设有限公司

778

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

387

江西盛世建业集团有限公司

779

湖南松雅建设集团有限公司

388

安徽华航水利工程有限公司

780

常山县申宏水利建设有限公司

389

浙江德正建设有限公司

781

江西赣鄱灌溉科技有限公司

390

江西亿兆建设有限公司

782

坤海建设工程有限公司

391

杭州泽邦建设有限公司

783

贵州建天下建筑工程有限公司

392

江西长生建设工程有限公司

784

浙江亿明建设有限公司

其中:林竣建设有限公司未在规定时间内对投标文件进行解密。

进入资格评审的30家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

1

江西海泉永发水利建筑工程有限公司

通过

2

河南志鹏水利水电工程有限公司

未提供2018年1月1日以来企业被水利部、江西省各级水行政部门处罚情况表;未提供安全文明措施费分解表

3

安徽峻熙建设有限公司

通过

4

兴国金海建设工程有限公司

无卖、买标承诺书;无建造师不准其在从事注册建造师业务的同时兼职从事其他执业

5

广东聚翔建筑工程有限公司

拟投入人员未提供有效资格证书

6

浙江乾锦建设有限公司

通过

7

江西华筑建设工程有限公司

通过

8

浙江桐宇建设有限公司

未提供不进行围标、串标、买标、卖标、违法分包行为的承诺书;未提供开标前1年内因弄虚作假、虚假材料骗取中标、拖欠农民工工资等行为的承诺书;未提供建造师不准其在从事注册建造师业务的同时兼职从事其他执业的承诺书

9

浙江宁筑建设有限公司

通过

10

河南省康胜建设工程有限公司

未提供不进行围标、串标、买标、卖标、违法分包行为的承诺书;未提供开标前1年内因弄虚作假、虚假材料骗取中标、拖欠农民工工资等行为的承诺书;未提供建造师不准其在从事注册建造师业务的同时兼职从事其他执业的承诺书

11

江苏宾利建设工程有限公司

未提供水行政主管部门颁发的企业负责人A证

12

福建省江海工程咨询有限公司

通过

13

江西隆宇建设有限公司

通过

14

福建山峰建筑工程有限公司

未提供技术负责人职称证书

15

云南宇洲建筑工程有限公司

未提供近开标前一年内拖欠农民工工资等行为的承诺书;无建造师不准其在从事注册建造师业务的同时兼职从事其他执业

16

中择德霖建设有限公司

通过

17

中乾建设有限公司

未提供不进行围标、串标、买标、卖标、违法分包行为的承诺书;未提供开标前1年内因弄虚作假、虚假材料骗取中标、拖欠农民工工资等行为的承诺书;未提供建造师不准其在从事注册建造师业务的同时兼职从事其他执业的承诺书

18

福建众悦鑫建设工程有限公司

通过

19

福建省同舟建设有限公司

通过

20

贵州贵湖水利水电工程有限公司

通过

21

江西省梦远建设有限公司

通过

22

伟宸建设集团有限公司

通过

23

禹舜建设集团有限公司

未提供施工组织设计

24

湖南省长沙湘华建筑工程有限公司

通过

25

安徽鸿为建设工程有限公司

建造师电子证书有效使用期过期

26

陕西北春建设工程有限公司

企业责任人A证过期

27

杭州栖岖建设工程有限公司

未提供2018年1月1日以来企业被水利部、江西省各级水行政部门处罚情况表

28

广西新路交通工程有限公司

未提供安全文明措施费分解表

29

山东金来建设集团有限公司

未提供不进行围标、串标、买标、卖标、违法分包行为的承诺书;未提供开标前1年内因弄虚作假、虚假材料骗取中标、拖欠农民工工资等行为的承诺书;未提供建造师不准其在从事注册建造师业务的同时兼职从事其他执业的承诺书

30

武汉泰昌汇通建设工程有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

江西海泉永发水利建筑工程有限公司

投标报价:

*******.17元

承诺工期:

30日历天

项目经理:

曾宪发

注册证号:

236*****010*****

赣水安B(2021)*******

技术负责人

高禄荣

证号:

362*****011491

安全员

廖胜德

证号:

赣水安C(2021)*******

第二排序人:

安徽峻熙建设有限公司

投标报价:

*******.45元

承诺工期:

30日历天

项目经理:

张红霞

注册证号:

234*****9660

皖水安B202*****735

技术负责人

汪信兵

证号:

A(12)635

安全员

吴波

证号:

皖水安C202*****266

第三排序人:

浙江乾锦建设有限公司

投标报价:

*******.90元

承诺工期:

30日历天

项目经理:

刘建英

注册证号:

233*****023*****

浙水安B202*****350

技术负责人

金小明

证号:

**********

安全员

江霞

证号:

浙水安C201*****022

SGL201*****033

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:2024年11月12日至2024年11月15日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:扶先生 电话:136*****151

招标代理机构:江西九日工程咨询有限公司彭泽分公司

联系人:余女士 电话:181*****789

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:刘先生 电话:*****563125


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农田灌溉 高产

0人觉得有用

招标
业主

江西九日工程咨询有限公司彭泽分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索