邢台市白马河襄都区段河道治理工程全过程跟踪审计中标候选人公示

邢台市白马河襄都区段河道治理工程全过程跟踪审计中标候选人公示

邢台市白马河襄都区段河道治理工程全过程跟踪审计中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:邢台市白马河襄都区段河道治理工程全过程跟踪审计

招标项目编号:M130*****055********

公示名称:邢台市白马河襄都区段河道治理工程全过程跟踪审计中标候选人公示

公示编号:M130*****055********004003

公示内容:

标段:邢台市白马河襄都区段河道治理工程全过程跟踪审计

所属专业:水利管理业

所属地区:河北省·邢台市·襄都区

开标时间:2024-11-11 14:00

开标地点:邢台市襄都区公共资源交易中心电子开标室

公示开始日期:2024-11-13

公示截止日期:2024-11-15

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

1

河北艺纬格工程项目管理有限公司

850,000.00元

850,000.00元

符合国家现行行业规范及项目所在地现行相关规范的合格标准

自合同签订之日起至本项目全部跟踪审计工作完成止

2

北京华建联造价工程师事务所有限公司

820,000.00元

820,000.00元

符合国家现行行业规范及项目所在地现行相关规范的合格标准

自合同签订之日起至本项目全部跟踪审计工作完成止

3

河北宏鉴工程项目管理有限公司

800,000.00元

800,000.00元

符合国家现行行业规范及项目所在地现行相关规范的合格标准

自合同签订之日起至本项目全部跟踪审计工作完成止

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北艺纬格工程项目管理有限公司

张淑青

高级工程师

一级注册造价工程师

建[造]132*****000934

2

北京华建联造价工程师事务所有限公司

向新颜

高级工程师

一级造价工程师注册

建[造]132*****024187

3

河北宏鉴工程项目管理有限公司

王新国

/

一级注册造价工程师

建[造]132*****007724

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

河北艺纬格工程项目管理有限公司

符合招标文件要求

2

北京华建联造价工程师事务所有限公司

符合招标文件要求

3

河北宏鉴工程项目管理有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北艺纬格工程项目管理有限公司

内丘县小马河(神头村-邢石公路)河道综合整治项目及泜河右岸堤防工程

内丘县审计局

2024-06-20

75,000.00元

2

北京华建联造价工程师事务所有限公司

京杭运河济宁至东平段航道“三改二”(柳长河段 )工程与东平湖老湖区洪水相机南排工程跟踪审计2标

南水北调东线山东干线有限责任公司

2024-08-28

1,198,800.00元

3

河北宏鉴工程项目管理有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北艺纬格工程项目管理有限公司

张淑青

/

/

/

/

2

北京华建联造价工程师事务所有限公司

向新颜

/

/

/

/

3

河北宏鉴工程项目管理有限公司

王新国

/

/

/

/

5.

商务部分评分标准汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

北京华建联造价工程师事务所有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

河北宏鉴工程项目管理有限公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3

石家庄洪源会计师事务所有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4

河北艺纬格工程项目管理有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

服务方案评分标准汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

北京华建联造价工程师事务所有限公司

44.50

49.60

30.00

45.40

38.00

46.80

46.46

2

河北宏鉴工程项目管理有限公司

43.80

49.30

22.00

44.10

35.00

46.00

45.79

3

河北艺纬格工程项目管理有限公司

45.40

50.20

44.00

49.00

47.00

50.80

49.19

评标结果汇总表

序号

投标单位

投标报价评分标准得分

总分

排名

1

河北艺纬格工程项目管理有限公司

29.03

86.97

1

2

北京华建联造价工程师事务所有限公司

29.92

77.89

2

3

河北宏鉴工程项目管理有限公司

29.43

73.29

3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄睿阳德勤会计师事务所(普通合伙)

授权委托书未按照招标文件要求签字

2

石家庄洪源会计师事务所有限公司

暗标格式不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:邢台市襄都区水务局、河北九昭工程管理服务有限公司;联系人及联系电话:胡涛、杨国国 0311-********;邮箱:155*****655@163.com。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邢台市襄都区水务局

招标代理机构:河北九昭工程管理服务有限公司

地址:邢台市襄都区珍珠街 38 号

地址:石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼16层

联系人:胡涛

联系人:杨国国

电话:0319-*******

电话:0311-********

电子邮箱:/

电子邮箱:155*****655@163.com

全部投标单位: 中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)邢台分所、河北华安造价咨询有限公司、北京中咨新世纪会计师事务所有限公司、河北嘉昶工程项目管理有限公司、北京联标诚合会计师事务所(普通合伙)、河北艺纬格工程项目管理有限公司、石家庄洪源会计师事务所有限公司、河北宏鉴工程项目管理有限公司、石家庄睿阳德勤会计师事务所(普通合伙)、北京华建联造价工程师事务所有限公司。

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-13
公示截止时间: 2024-11-15
开标时间: 2024-11-11
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 全过程跟踪审 河道治理

0人觉得有用

招标
业主

河北九昭工程管理服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索