南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程中标候选人公示

南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程中标候选人公示

南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程中标候选人公示

招标项目名称:南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程中标候选人公示

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:南高基城中村改造项目房屋拆除及垃圾清运工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:石家庄市-新华区

开标时间:2024-11-12

开标地点:河北省成套招标有限公司办公楼7楼会议室

公示开始日期:2024-11-13

公示截止日期:2024-11-15

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北太行宏业建设集团有限公司 ********.28元 ********.28元 国家质量验收合格标准 具备施工条件之日(自进场之日计算)起30日历天内全部完成。具体进场时间以招标人通知为准。
2 四川振森奇庆建筑工程有限公司 ********.17元 ********.17元 国家质量验收合格标准 具备施工条件之日(自进场之日计算)起30日历天内全部完成。具体进场时间以招标人通知为准。
3 河北茂凌建筑工程有限公司 ********.85元 ********.85元 国家质量验收合格标准 具备施工条件之日(自进场之日计算)起30日历天内全部完成。具体进场时间以招标人通知为准。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北太行宏业建设集团有限公司 阴彩霞 中级 二级建造师 213*****9476
2 四川振森奇庆建筑工程有限公司 刘辉 中级 二级建造师 251*****024*****
3 河北茂凌建筑工程有限公司 鲁一兰 / 二级建造师 213*****7245

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北太行宏业建设集团有限公司 满足招标文件要求
2 四川振森奇庆建筑工程有限公司 满足招标文件要求
3 河北茂凌建筑工程有限公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北太行宏业建设集团有限公司

38.8

35.9

34.3

36.6

37.1

2

河北茂凌建筑工程有限公司

36.9

35.7

33.3

32.6

34.9

3

四川振森奇庆建筑工程有限公司

37.5

34.5

34

34.55

35.4

4

唐山中陶纪元工程设计有限公司

-

-

-

-

-

4.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北太行宏业建设集团有限公司

59.33

95.87

2

河北茂凌建筑工程有限公司

59.75

94.43

3

四川振森奇庆建筑工程有限公司

59.92

95.11

4

唐山中陶纪元工程设计有限公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

唐山中陶纪元工程设计有限公司

投标文件封皮未加盖投标单位公章

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。石家庄市新域城市建设发展有限公司,张晓凯,0311-********;河北省成套招标有限公司,赵东元,0311-********

联系方式

招标人:石家庄市新域城市建设发展有限公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市新华区东焦街道和平西路252号办公楼302室

地址:石家庄桥西区工农路486号

联系人:张晓凯

联系人:赵东元

电话:0311-********

电话:0311-*********

电子邮箱:/

电子邮箱:gjyc505@163.com

7.其他公示内容:



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造

0人觉得有用

招标
业主

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索