福利彩票城南路店装饰工程项目成交公告

福利彩票城南路店装饰工程项目成交公告

  一、采购编号:HNCR-202*****056
  二、项目名称:福利彩票城南路店装饰工程项目
  三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

(元)

长沙柏菲特装饰材料有限公司

湖南省长沙县泉塘街道星辉社区顺泰路6号厂房

******.01

  四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙柏菲特装饰材料有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

福利彩票城南路店装饰工程项目

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
  五、评审专家(竞争性磋商采购人员)名单
  周璟(主任评委)、陈依伦、卢凯(业主评委)
  六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名单

评审结果(综合评分法填写评审得分)

1

长沙柏菲特装饰材料有限公司

93.00

2

湖南康安建设科技有限公司

73.52

3

湖南饰界峰建材有限公司

72.51

  七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南朗宇建筑工程有限公司

1. 授权委托书未按照招标文件要求在有效期内进行授权。

2. 投标文件未按招标文件要求对进行签字。

1.法人提交法定代表人身份证明原件或者法定代表人授权委托书原件及提供被授权代表人在投标单位近三个月(2024年7月-2024年9月)的社保证明复印件并附法定代表人身份证明原件,自然人提交身份证复印件。2.投标文件签署、盖章是否合格。

  八、代理服务收费标准及金额
  本项目代理服务费2464.00元。
  九、公告期限
  本公告期限为 1 个工作日。
  已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
  十、其他补充事宜

序号

供应商名称

报价(元)

1

长沙柏菲特装饰材料有限公司

******.01

2

湖南康安建设科技有限公司

******.89

3

湖南饰界峰建材有限公司

******.68

  十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
  一、采购人信息
  采购人:长沙市福利彩票发行中心
  联系人:卢部长
  联系电话:0731-********
  地 址:长沙市开福区四方坪街道双拥路168号
  二、代理机构信息
  代理机构:湖南宸瑞项目管理有限公司
  地址:长沙市岳麓区望岳街道窑塘村综合楼902
  联系人:肖女士

  联系电话:133*****718

长沙市福利彩票发行中心

2024年11月12日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 福利彩票 装饰工程

0人觉得有用

招标
业主

湖南宸瑞项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索