<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[

<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[

中标候选人公示

一、招标项目名称:包垟乡薯芋共富产业园建设项目(二期)

二、招标项目编号:A330*******0042*****001

三、招标代理机构:温州广信工程管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、资格审查:资格后审

六、中标候选人结果:

中标候选人名称

浙江鑫辰建设有限公司

质量

合格

工期

360日历天

企业资质及证书编号

建筑工程施工总承包二级/D*********

投标报价

*******

项目经理

杨健

项目经理资格及证书编号

中华人民共和国一级建造师注册证书/ 浙133*****015*****

中标候选人名称

浙江万远建设有限公司

质量

合格

工期

360日历天

企业资质及证书编号

建筑工程施工总承包二级/D*********

投标报价

*******

项目经理

陈永杰

项目经理资格及证书编号

中华人民共和国二级建造师注册证书/ 浙233*****023*****

中标候选人名称

温州鑫悦建设有限公司

质量

合格

工期

360日历天

企业资质及证书编号

建筑工程施工总承包二级/D*********

投标报价

*******

项目经理

符振军

项目经理资格及证书编号

中华人民共和国二级建造师注册证书/ 浙233*****023*****

中标候选人名称

浙江辉志建设有限公司

质量

合格

工期

360日历天

企业资质及证书编号

建筑工程施工总承包二级/D*********

投标报价

*******

项目经理

蒋志远

项目经理资格及证书编号

中华人民共和国二级建造师注册证书/浙233*****023*****

中标候选人名称

温州千涵环境治理有限公司

质量

合格

工期

360日历天

企业资质及证书编号

建筑工程施工总承包二级/D*********

投标报价

*******

项目经理

王磊

项目经理资格及证书编号

中华人民共和国二级建造师注册证书/浙233*****023**825

七、中标候选人业绩:

业绩证明对象

业绩项目名称

所示项目规模、指标

/

/

/

八、否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

被否决投标的理由

否决投标的依据

1

温州锦嘉建设有限公司

在资格审查评审过程中,评审委员会发现“温州锦嘉建设有限公司”提供的浙江省建筑业企业资质动态核查证明有效时间与招标文件规定不符。

根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.1项(1)①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明;

九、评标情况:见附件

十、公示期:

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。

公示期限:2024年11月12日-2024年11月15日。

十一、异议与投诉:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有

关行政监督部门投诉。

异议受理部门:泰顺县城镇发展有限公司 电话:0577-67575915

投诉受理部门:泰顺县住房和城乡建设局 电话:0577-67568923

十二、未中标的投标人名单:见附件

泰顺县城镇发展有限公司

2024年11月12日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

温州广信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索