道路设备采购中标候选人公示

道路设备采购中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,张家界路桥建设有限责任公司道路设备采购评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南唯佳机械有限公司

长沙佳威工程机械销售有限公司

长沙拓威机械科技有限公司

投标报价(元)

*******.00

*******.00

*******.00

评审得分情况

94.60

90.96

89.64

交货期

合同签订后 30天内交货

合同签订后 30天内交货

合同签订后 30天内交货

主要技术性能指标

详见招标文件

响应

响应

响应

响应招标文件的资格能力条件

响应

响应

响应

否决投标情况

被否决投标人名称

否决原因

湖南三一路面机械有限公司

投标文件中未提交营业执照

公示期2024年11月12日至2024年11月15日。

公示期间,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,请根据国家发展和改革委员会等七部委制定的《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2013年修订)(七部委令[2004]第11号)的有关规定,向监督部门提出投诉。公示期满对中标候选单位若无异议,招标人将确定第一中标候选人为本项目的中标人。

联系方式

招标人:张家界路桥建设有限责任公司

地 址: 张家界市永定区南庄路31号

联系人: 向先生

电 话: 135*****613

招标代理机构: 张家界市誉丰招标代理有限公司

地 址: 张家界市永定区南庄坪路桥公司3楼

联系人:李女士

电 话:133*****688

,永定区,湖南,张家界市,长沙

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路设备

0人觉得有用

招标
业主

张家界市誉丰招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索