步入式高温箱(配试验油源)中标候选人公示中标结果
步入式高温箱(配试验油源)中标候选人公示中标结果
步入式高温箱(配试验油源)项目中标结果公示
内容:
招标编号:****-********0509/02
本项目于2016年10月18日在西安天翼新商务酒店开标,
经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:西安航空制动科技有限公司
招标人联系电话:***-********
招标人联系地址:陕西兴平市西城48信箱
项目名称:步入式高温箱(配试验油源)
中标人名称:重庆四达试验设备有限公司
中标金额:买方现场价(包含一切税费)RMB 865,000.00
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐一名中标候选人:
第一中标候选人:重庆四达试验设备有限公司,总评分:98分。
2)被确定为废标的投标人名称及原因:
重庆泰思特试验仪器有限公司,投标人因存在2项重要指标偏离招标文件要求被确定为商务废标情形,未提供招标文件第三部分第一项*13条款要求的银行资信证明,不满足招标文件第四部分第三项*6.2条款对销售业绩证明材料的要求,被判定为无效标。
弗锐德天宇环境科技成都有限公司,投标人因存在1项重要指标偏离招标文件要求被确定为商务废标情形,不满足招标文件第四部分第三项*6.2条款对销售业绩证明材料的要求,被判定为无效标。
西安中致信航空科技有限公司,投标人因存在1项重要指标偏离招标文件要求被确定为商务废标情形,不满足招标文件第四部分第三项*6.2条款对销售业绩证明材料的要求,被判定为无效标。
公示时间:2016年11月2日至2016年11月6日
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
联系人:唐鸣宇、刘思梦、龚康康
联系电话:***-********、********、********
邮箱:tangmingyu@aited.cn、liusimeng@aited.cn、gongkangkang@aited.cn
公示发布日期:2016年11月2日
特此通知!
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
陕西
陕西
陕西
陕西
陕西
陕西
最近搜索
无
热门搜索
无