消防设施维修、山东寿平铁路有限公司货场消防改造工程项目成交候选人公示
消防设施维修、山东寿平铁路有限公司货场消防改造工程项目成交候选人公示
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(万元) | 得分 |
益羊铁路管理处消防设施维修、寿平铁路公司货场消防改造项目 | 1 | 山东鲁昌消防安全技术有限公司 | 30 | 15.5 | / |
2 | 山东新科建工消防工程有限公司 | 30 | 16.79 | / | |
3 | 山东诺安消防工程有限公司 | 30 | 16.97 | / |
合同段 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 证书及编号 |
益羊铁路管理处消防设施维修、寿平铁路公司货场消防改造项目 | 山东鲁昌消防安全技术有限公司 | 付之辉 | / |
山东新科建工消防工程有限公司 | 马新华 | / | |
山东诺安消防工程有限公司 | 贾树旺 | / |
合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
益羊铁路管理处消防设施维修、寿平铁路公司货场消防改造项目 | 山东鲁昌消防安全技术有限公司 | 1.2024年山东省民族中等专业学校消防设施维修工程、2.2021年益羊铁路管理处办公楼消防控制系统工程项目 |
山东新科建工消防工程有限公司 | 2023年建筑消防设施安装施工合同 | |
山东诺安消防工程有限公司 | 1.2023年千禧御苑消防工程施工合同、2.盛唐悦府建设工程施工合同 |
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
益羊铁路管理处消防设施维修、寿平铁路公司货场消防改造项目 | 潍坊市平安消防工程有限公司 | 该供应商提供的报价文件中未附农民工工资保障承诺函,不符合采购文件第六章“响应文件格式”第(七)其他资料规定既定格式:“7-3农民工工资保障承诺函”,予以否决。 |
标签: 货场消防改造
0人觉得有用
招标
|
益羊铁路管理处 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无