地面理论教室整体环境改造项目采购结果公示第1包
地面理论教室整体环境改造项目采购结果公示第1包
地面理论教室整体环境改造项目(二次)
中标候选人公示
(2024-ZHHDMZ-G1001)
候选人排名 | 中标候选人单位名称 | 投标报价(元) | 评标报价 (元) | 中标报价 (元) | 工期 |
1 | 辽宁瑞胜建筑装饰工程有限公司 | ******.18 | ******.18 | ******.18 | 75日历天 |
2 | 诚巨建设集团有限公司 | ******.14 | ******.14 | ******.14 | 75日历天 |
3 | 山东波鑫建设集团有限公司 | ******.27 | ******.27 | ******.27 | 75日历天 |
备注内容:
否决投标单位及理由:
辽宁骏业消防工程有限公司未按招标文件要求提供财务审计报告,未通过资格评审。
提出异议渠道和方式:
招标代理机构:河北宏信招标有限公司
地 址: 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
联系人:王亚宁
电 话:167*****896
全部投标单位:
山东波鑫建设集团有限公司、诚巨建设集团有限公司、辽宁骏业消防工程有限公司、辽宁瑞胜建筑装饰工程有限公司、辽宁兴瑞安装工程有限公司、辽宁盈泰建设有限公司。
公示开始时间:
2024-11-13
公示截止时间:
2024-11-15
招标
|
河北宏信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无