中标候选人公示-泰和县南车灌区续建配套与现代化改造项目2023年度工程监理
中标候选人公示-泰和县南车灌区续建配套与现代化改造项目2023年度工程监理
泰和县南车灌区续建配套与现代化改造项目2023年度工程监理中标候选人公示
泰和县南车灌区续建配套与现代化改造项目2023年度工程监理于2024年11月11日09:30在吉安市公共资源交易中心泰和分中心公开开标,至投标截止时间止,共有25家投标单位递交了有效的投标文件,
详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 |
1 | 中瑞建园工程管理有限公司 |
2 | 湖北清江工程管理咨询有限公司 |
3 | 山东硕庆工程项目管理有限公司 |
4 | 河南天地工程咨询有限公司 |
5 | 吉安市吉泰水利水电建设监理有限公司 |
6 | 重庆市永安工程建设监理有限公司 |
7 | 中科华禹工程咨询有限公司 |
8 | 陕西省水利工程建设监理有限责任公司 |
9 | 河南立信工程管理有限公司 |
10 | 新疆智博达工程管理有限公司 |
11 | 湖北路达胜工程技术咨询有限公司 |
12 | 新疆淼盛源项目管理有限公司 |
13 | 湖北瑞洪工程管理有限公司 |
14 | 中科华水工程管理有限公司 |
15 | 浙江宏正工程咨询集团有限公司 |
16 | 丽水市新源建设管理有限公司 |
17 | 河南信禹监理有限公司 |
18 | 北京海策工程咨询有限公司 |
19 | 北京市中冠水利工程监理有限公司 |
20 | 贵州黔水工程监理有限责任公司 |
21 | 山东金至工程咨询有限公司 |
22 | 江西修江水利集团有限公司 |
23 | 长沙市水利水电建设监理有限公司 |
24 | 中建山河建设管理集团有限公司 |
25 | 广东南力工程建设管理有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 中瑞建园工程管理有限公司 | 通过 |
2 | 湖北清江工程管理咨询有限公司 | 不通过(缺少响应性承诺) |
3 | 山东硕庆工程项目管理有限公司 | 不通过(缺少响应性承诺) |
4 | 河南天地工程咨询有限公司 | 不通过(监理工程师缺少社保证明) |
5 | 吉安市吉泰水利水电建设监理有限公司 | 通过 |
6 | 重庆市永安工程建设监理有限公司 | 通过 |
7 | 中科华禹工程咨询有限公司 | 通过 |
8 | 陕西省水利工程建设监理有限责任公司 | 通过 |
9 | 河南立信工程管理有限公司 | 通过 |
10 | 新疆智博达工程管理有限公司 | 不通过(主体信用公示截图缺失) |
11 | 湖北路达胜工程技术咨询有限公司 | 通过 |
12 | 新疆淼盛源项目管理有限公司 | 不通过(缺少响应性承诺) |
13 | 湖北瑞洪工程管理有限公司 | 通过 |
14 | 中科华水工程管理有限公司 | 通过 |
15 | 浙江宏正工程咨询集团有限公司 | 通过 |
16 | 丽水市新源建设管理有限公司 | 通过 |
17 | 河南信禹监理有限公司 | 不通过(未解密) |
18 | 北京海策工程咨询有限公司 | 通过 |
19 | 北京市中冠水利工程监理有限公司 | 通过 |
20 | 贵州黔水工程监理有限责任公司 | 通过 |
21 | 山东金至工程咨询有限公司 | 通过 |
22 | 江西修江水利集团有限公司 | 通过 |
23 | 长沙市水利水电建设监理有限公司 | 通过 |
24 | 中建山河建设管理集团有限公司 | 通过 |
25 | 广东南力工程建设管理有限公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 陕西省水利工程建设监理有限责任公司 | ||
投标报价(元): | *******.21 | 承诺工期: | 365天 |
项目负责人: | 李建强 | 注册证号: | |
第二排序人: | 中瑞建园工程管理有限公司 | ||
投标报价(元): | *******.67 | 承诺工期: | 365天 |
项目负责人 | 解书会 | 注册证号: | |
第三排序人: | 广东南力工程建设管理有限公司 | ||
投标报价(元): | *******.67 | 承诺工期: | 365天 |
项目负责人: | 赵彦华 | 注册证号: |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月13日至2024年11月18日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:泰和县水利工程建设招投标办公室0796-*******
招标人:泰和县水利局
招标代理机构:江西德汇工程管理服务有限公司
2024年11月13日
招标
|
江西德汇工程管理服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无