白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目一期一标段中标候选人公示-交易结果公示
白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目一期一标段中标候选人公示-交易结果公示
招标项目编号:I130*****750********
公示名称:白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)一标段中标候选人公示
公示编号:I130*****750********001001
公示内容:
标段:白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)一标段 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:沧州市-肃宁县 |
开标时间:2024-11-08 09:00:00 | 开标地点:肃宁县公共资源交易中心开标室 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 肃宁县城投市政工程有限公司 | ********.43 元 人民币 | ********.43 元 人民币 | 合格 | 工期:105 |
2 | 河北申佑建筑工程有限公司 | ********.14 元 人民币 | ********.14 元 人民币 | 合格 | 工期:105 |
3 | 河北志天建筑工程有限公司 | ********.15 元 人民币 | ********.15 元 人民币 | 合格 | 工期:105 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 肃宁县城投市政工程有限公司 | 项目经理:尹志成 | 项目经理 | 建造师证二级 | 冀 213*****1433 |
2 | 河北申佑建筑工程有限公司 | 项目经理:马迎新 | 项目经理 | 建造师注册证二级 | 冀213*****6604 |
3 | 河北志天建筑工程有限公司 | 项目经理:张圣杰 | 项目经理 | 注册建造师二级 | 冀 213*****8763 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 肃宁县城投市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 河北申佑建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 河北志天建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 河北腾轩建筑工程有限公司 | 88.00 | 87.50 | 85.50 | 77.00 | 98.82 |
2 | 河北志天建筑工程有限公司 | 85.00 | 86.10 | 85.50 | 78.50 | 97.46 |
3 | 唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 | 82.00 | 83.70 | 83.00 | 78.30 | 96.46 |
4 | 中胜畅丰建设有限公司 | 80.00 | 83.20 | 81.00 | 76.70 | 96.32 |
5 | 憬泰(河北)市政工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 河北宽广公路养护有限责任公司 | 83.00 | 85.10 | 83.50 | 78.00 | 96.30 |
7 | 肃宁县城投市政工程有限公司 | 92.00 | 89.80 | 90.00 | 92.50 | 99.94 |
8 | 河北申佑建筑工程有限公司 | 85.00 | 86.80 | 84.50 | 81.20 | 97.56 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北腾轩建筑工程有限公司 | 66.98 | 93.19 |
2 | 河北志天建筑工程有限公司 | 67.73 | 93.68 |
3 | 唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 | 67.77 | 93.18 |
4 | 中胜畅丰建设有限公司 | 67.76 | 92.79 |
5 | 河北宽广公路养护有限责任公司 | 67.83 | 93.38 |
6 | 肃宁县城投市政工程有限公司 | 67.86 | 95.72 |
7 | 河北申佑建筑工程有限公司 | 67.81 | 93.91 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 憬泰(河北)市政工程有限公司 | 工程量清单造价人员未签字盖章,不符合招标文件13页3.2.3对格式的要求,40页填表须知要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沧州市生态环境局肃宁县分局 | 招标代理机构:河北泰陌招标代理有限公司 |
地址:肃宁县武垣路112号 | 地址:沧州市运河区华元大厦1307 |
联系人:边明亮 | 联系人:靳雪 |
电话:0317-******* | 电话:0317-******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
无
标签: 水环境综合治 流域
0人觉得有用
招标
|
河北泰陌招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无