大砻坊街道食堂招租项目中标结果公告

大砻坊街道食堂招租项目中标结果公告

一、项目编号:AHHS-2024-FW21

二、项目名称:大砻坊街道食堂招租项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖客来思乐餐饮管理有限公司

供应商地址:芜湖金马门社区百蕊山庄62号楼

中标金额:20.00元/人/餐

四、主要标的信息

服务类

名称:大砻坊街道食堂招租项目

服务范围:大砻坊街道职工餐饮服务

服务要求:满足招标文件采购需求要求

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:符合《中华人民共和国食品安全法》等相关法律法规、标准与规范

五、评审专家名单:

姚亚萍、王文静、汪芳、蒋志浩、卞正勇

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:《芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》;

金额:5000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标;

2.无效投标供应商及原因:①芜湖万诚餐饮服务有限公司,未提供食品经营许可证;②芜湖卓展餐饮管理有限公司,未提供食品经营许可证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市镜湖区大砻坊街道办事处

地 址:芜湖市镜湖区东方龙城甘棠苑4号楼

联系方式:0553-*******

2.采购代理机构信息

名 称:安徽恒升工程项目管理有限公司

地  址:芜湖市云谷科技园3号写字楼4楼402室

联系方式:182*****005

3.项目联系方式

项目联系人:韩工

电  话:182*****005


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂招租

0人觉得有用

招标
业主

安徽恒升工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索